11.10.2015

Maybelline Hydra Extreme Хайдра Экстрим — Увлажняющая губная помада Винный вкус 390

Bonsoir, Косметисточки!
Эта помада не оставила никого равнодушным, будь то прохожие, друзья, коллеги/одногруппники. И слышать комплименты или замечать заинтересованные взгляды мне пришлось гораздо чаще, чем когда пользовалась чем-либо нюдовым/более спокойным. Хотя эта покупка была случайной… и руководствовалась в выборе лишь 6м чувством и желанием заполучить в коллекцию помад интересный экземпляр, не тестируя на губах (когда цвет, как мы все знаем, может понравится, но не подойти к лицу), а лишь сделав свотч на тыльной стороне ладони. Именно этот оттенок впечатлил более всех остальных из масс-маркета.
НО… есть одно но…

Пробежимся по тх
Цвет: замечательный хамелеон по оттенкам на свету — бордо, марсала, слива, иногда вижу на себе цвет запекшейся крови
Упаковка: красная пластмассовая, закрывается до щелчка, «зеркальный» стик шатается в красном, выезжает плавно.
Текстура: бальзамно-сливочная, кожу губ за собой не тянет, очень приятная при нанесении. Из стика контур получается более четкий, если будете использовать кисть — более мягкий, соответственно. Отпечатывается. Но в складочки немного затекает при итоговом цвете если наслаивать, а не «вбивать».
Отдушка: что-то вкусное, сладенькое.
Стойкость: в первозданном виде продержится часа 4, дальше чувствуется сухость в центре губ. Если взглянуть в зеркало — цвет у слизистой стерся и причем довольно заметно (это все от разговорчивости). И это при условии, что кушать и пить не будете. Ощущения увлажнения нет.

Что нам вещает производитель:
Глубокое увлажнение + натуральный коллаген!
И цвет оживает!
Ты будешь в восторге!
— Формула с натуральным коллагеном увлажняет и ухаживает за губами.
— Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах.
— Губы заметно более чувственные, на 50% более гладкие, в 6 раз более увлажненные.
— Фактор защиты от УФ-лучей – SPR 15.
— 8 часов непрерывного увлажнения.
— Увлажняющая помада легко наносится и не скатывается!
— 24 роскошных оттенка: пастельные и коричневые, красные и коралловые, лиловые и сливовые, розовые.
Ох, ну перестаньте!

Довольно писанины, долгожданные фотографии в студию:
На обратной стороне Вы найдете наклейку с оттенком, на самом стике напечатана серия.
С сайта производителя.
Прорисовывать контур можно прямо из стика, срез удачный.
Ню/если вбивающими движениями нанести 1 слой помады/ «вбить» 2 слой. Вот при данном способе нанесения претензии отодвигаются, но при интенсивном нанесении помады из стика/кистью выделяются особенно рельефные складочки, немного в них затечет пигмент, но не критично. Как бы я ни пыталась прокрасить у слизистой- все напрасно, слой просто не ложится там также ярко, как вокруг. Магия?
Давайте испытаем дружное визуальное наслаждение нашей хамелеонкой.

В основном вижу такой, цвет действительно смотрится по-разному в зависимости от освещения:
К 16-17 часам яркость померкла (помада нанесена с 7ми часов утра), стерся пигмент у слизистой на верхней и нижней губе, видно, как контур «растушевался», хотя в коллаже включены 2 варианта нанесения.
При снятии помады сухой салфеткой/мицеллярной водой
С ней сразу меняется настроение. Мрачное, задумываешься о тяжелом бремени жизни вампиров, возникает желание потискать и пощекотать черепа и вести себя как самая загадочная особа.
Атмосферное selfie:

Цена: около 128-150руб
Оценка: за цвет 5, за тх 3

Цена/качество оставляет Вас в выигрыше! И зубки выбеливает)

Merci за внимание, будьте красивы!

Manticora 11 октября 2015, 01:37
У меня есть вроде бы похожая помада и тоже от Мейбеллин. Но я не поняла по вашим фото какого она все-таки цвета  , много очень мелких снимков и разное освещение. «Потискать и пощекотать черепа» улыбнуло
Black_unicorn 11 октября 2015, 01:44
Постаралась исправить ошибку.
Manticora 11 октября 2015, 01:48
О, спасибо, так намного нагляднее! Селфи атмосферное
BeautyManiac 11 октября 2015, 08:05
Помада после часов носки, понятное дело, не впечатлила, но я даже в люксе смогу назвать лишь 1-2 экземпляра, которые, как говориться, отсюда и до забора) А цвет интересный)
Black_unicorn 11 октября 2015, 13:07
За такую цену можно ей это простить, если бы она сходила равномерно- было бы идеально. Но эти 2 полоски у слизистой на губах… И забивание в складочки… У помад Никс поведение очень хорошее, хотя это и не люкс вовсе.
Kate_b 11 октября 2015, 08:46
Странно, что я винного цвета я в ней не вижу, только коричневый
Black_unicorn 11 октября 2015, 13:09
В теплом освещении виден бордо, в холодном дневном- слива.
CrazySusy 11 октября 2015, 11:13
Кровавые губы))) несколько раз подходила к этому цвету, но так и не рискнула. Взяла два других — характеристики отличные! Вам очень идет
Black_unicorn 11 октября 2015, 13:11
Благодарю! В теплом освещении при интенсивном наслоении цвет выдает темно-бордовый, похожий на запекшуюся кровушку. Очень хотелось такого цвета.
Cookie_mosntr 11 октября 2015, 16:23
Жаль, что помада легла настолько неоднородно   цвет конечно красивый, но уж больно неаккуратно выглядит(
Black_unicorn 12 октября 2015, 17:53
Прошу прощения за контур, я еще учусь
Ложится, как вы верно заметили, именно так.
Cookie_mosntr 12 октября 2015, 21:30
С контуром все в порядке как раз) сама помада легла неоднородно)
Nadi_Leto 12 октября 2015, 09:54
Приуэт, Коллегам! Я тоже художник)
Есть эта помада, купила после поста одного Автора, она очень хорошо ее показала.
Но не ношу, не охота постоянно следить-подправлять, особенно на работе
Black_unicorn 12 октября 2015, 17:55
Да, она не позволит Вам забыть о себе. Приходится дергаться к зеркалу.