Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
13 февраля 2011, 20:50

Палетка «Архитектура взгляда» Dior 5 Couleurs Designer – 208 Navy Design

13 февраля 2011, 20:50
Реклама
Приветствую Вас, мои милые «Косметисточки»!
Я осознаю, что про Архитектор взгляда был написан не один пост, но данный продукт настолько уникален, что думаю не будет лишним показать какой я Архитектор.
Вот и он мой любимый Архитектор.

Что нам обещает производитель можете посмотреть: Здесь
Мои впечатления: данная палетка привела меня в восторг только от одного взгляда на неё!
Палетка состоит из 5 структур:
1) Основа, выравнивает кожу век, осветляет её, придает нежный блеск и фиксирует макияж.
2) Цвет с радужным отливом, очень мягкий и красивый.
3) Атласная текстура создает рельеф и структурирует взгляд.
4) Блеск как вуаль покрывает веко, которое переливается как драгоценный камень на свету.
5) Подводка с матовой текстурой как Архитектор рисует взгляд.
Свотчи на солнышке получились почти незаметными:
Дальше впечатления только усиливались. Для меня подводка всегда была вещью, так сказать «дикою» — никогда у меня не получалось нанести ее аккуратно! А Диор умудрился создать текстуру настолько нежную и кремовую, и удобнейшую кисть к ней, что стрелочки выходят прелесть какие!
Теперь фото уже с теньками:
Хочу заметить текстура теней очень деликатная, мягкая, аристократичная что ли, использовать их одно удовольствие!
База и основа имеют жемчужные блесточки, которые чудесно переливаются на солнышке, придают взгляду некую искринку!
В общем и целом хочу признаться в любви к этой палетке! Текстуры отменные как и сочетание цветов.
Задумываюсь о покупке «Архитектора» в другом цвете-покорил он меня!
Цена по максимальной скидке в Рив Гоше около 2200 рублей.
Продукт достойный Вашего внимания!
И напоследок специально для Dariya привожу два фото для сравнения макияже с Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GY901:
и Dior 5 Coleurs Designer 208:
Спасибо за внимание, хорошего дня, С уважением Анастасия.

Purshinka 13.02.2011
Стрелочка такая задорная получилась:) но Шисейдо нравится больше
Posh 13.02.2011
Да вы что? Спасибо за мнение! А я их обе люблю!!!
Ksenofobia 13.02.2011
эта палетка у меня первая в хотелках сейчас. Спасибо, роскошно!
Отдельное спасибо за радостные фотографии (шисейдо тоже невероятно красив)
Радовалась солнышку!!!
princesshelena 13.02.2011
Дааа… Роскошно!
Стрелочка шикарная — Вам идёт! Люблю стрелочки)
Swety 13.02.2011
А мне очень нравится форма бровей! Макияж утонченный, супер!
Posh 13.02.2011
Спасибочки, мне очень приятно!
А я все мечтаю немного скорректировать форму бровей-округлить.
Swety 13.02.2011
Не надо как у всех. Эта форма гармонично сочетается с формой глаз. Очень красиво.
Теперь и я люблю!
Psihea 13.02.2011
Макияж очень красивый. Как я люблю!
BrunettkA 13.02.2011
и у меня в хотелках эта палетка) Вам очень идёт, и фотки такие задорные! оч понравилось всё, но… не могу не задать вопрос (как говорится: кто о чём...)) что за румяна на Вас?(уж оч хорошо смотрятся, ответ мона в личку, спасибо)
Ksenofobia 13.02.2011
присоединяюсь к вопросу
Posh 13.02.2011
Румяна Guerlain Blash Eclat 585, а сверху Метеориты! Девочки, я их искала в свое время почти месяц-так они -585 мне очень понравились!
BrunettkA 13.02.2011
Будем ждать о них пост))
Teana 14.02.2011
чето я не могу сообразить что это за румяна… а фоточку не покажите? Заранее спасибо!
isadora 13.02.2011
Опять не смогу уснуть! Хочу!
Красивый макияж!
ninfeo-lj 13.02.2011
Ах какая стрелочка! Уже из-за нее одной нужен дизайнер. Большое спасибо за пост, Анастасия!
Благодарю
sweetface 13.02.2011
Чудо как красивишно!!! Что с диор что с Шисейдо!!!
я сражена наповал!!!

рассскажите какой тон на вас и какие румяшки. кожа выглядит потрясно!
  Приятно очень! Спасибо!!!
Posh 13.02.2011
Румяна Guerlain Blash Eclat 585, тон- признаюсь положили в Иль де боте пробник Лореаль. А пудра Kiko.
Katrinka 13.02.2011
Хороша палетка! А стрелочки — загляденье! Ваш тип внешности просто моя давняя мечта. Очень выразительный цветотип. Я даже иногда подумываю покрасить волосы в темный, чтобы тоже уже вконец определиться с цветотипом.
Milanka 13.02.2011
Покорили своей красотой! Очень красивая стрелочка и макияж суперский!
Спасибочки, Milanka!
murawka 13.02.2011
Стрелочка-загляденье. Но мне больше Шисейдо понравились.
Posh 13.02.2011
Спасибо за мнение, Вы не первая, кто так считает, может это от нанесения зависит!?
murawka 13.02.2011
В моем случае, Шисейдо понравились больше тем, как загадочно мерцают на глазках все три оттенка, а в Диора один, остальные попроще в плане шиммера.
TaShenka 13.02.2011
Вы просто красавица! Макияж глаз — заглядение. Хочу эту палетку!
Posh 13.02.2011
  Благодарю, TaShenka, уверяю Вас, хотеть эту палетку не зазорно!
jbarda4ok 13.02.2011
Шикарный макияж, и глазки такие хитренькие и загадочнчые!
Posh 13.02.2011
  Выражаю благодарность за комплимент!!!
Olik 13.02.2011
Вы красотка!!! очень понравился мейк, думаю Вам пойдет все!)
Posh 13.02.2011
Вы так считаете, а я не осмеливаюсь коричневыми тенями и розовыми
Olik 13.02.2011
почему если сделать переход от розового к темно шоколадному мне кажется будет очень красиво!
Garina 13.02.2011
Отличный макияж. Со стрелочками очень понравилось. Так игриво))
Posh 13.02.2011
  Спасибо, я рада, что вам понравилось!
Freddie 13.02.2011
Позитивные фото)))!
fashion_addicted 13.02.2011
шикарный макияж) вам очень идет)
  Благодарю!!!
Retro 13.02.2011
Как солнышко!!!
Стрелочка сразила. Макияж на высоте.
Posh 13.02.2011
  Ой как приятно, девушки-красавицы!!!
yoursalvation 13.02.2011
Вы красавица, и фото прекрасные, спасибо)
Posh 13.02.2011
Вам спасибо, что заглянули!
Kseni4ka 13.02.2011
очень очень очень красиво)))))) ваши глаза просто светятся!!!
Miau 13.02.2011
Все варианты хороши, но Шисейдо понравился больше! Вы красавица
Vasilina 13.02.2011
Настя, чудесный пост и чудесная Вы!)
gaga 13.02.2011
Спасибо за пост! Шисейдо шикарны, но и Диор не подкачал… Можно вопросик...? А губы чем «подчеркнули» (в смысле — «накрасили»)?
Posh 13.02.2011
Это бюджетненький, но его люблю- блеск Vov.
mkovalen 13.02.2011
Купила тоже такие теньки себе и нарадоваться не могу, балдею каждый раз и так нравится с ними создавать разные мейки:)
Ariyana 13.02.2011
неее, с Диор однозначно лучше, так выразительно! очень красиво )
Posh 13.02.2011
Благодарю, мне обе палнтки импонируют! Спасибо за мнение, я прислушиваюсь!
Zlatovlaska 13.02.2011
У вас такая живая мимика! Смотреть фото — одно удовольствие! И макияж вам очень идет.
Спасибочки
TeddyTartan 13.02.2011
Любуюсь Вашими макияжами 2ой пост подряд, глаз не оторвать! Красавица! А стрелочки какие, ах!   Искусили Вы меня на покупку Архитектора, пойду тестить завтра, глазки у меня тоже карие))
Posh 14.02.2011
  Благодарю за добрые слова!
Обязательно по тестируйте-уверена вы не останетесь равнодушной!
Malkaviana 13.02.2011
Красивая палетка, у меня такая серая, очень довольна ей. Подводка и правда замечательная :) И загар ваш понравился :))
Posh 14.02.2011
Спасибо, я просто в Сочи живу-загар прилагается…
lipnat 14.02.2011
Макияж очень хорош. А стрелки — ВАХ! Очень хочу повторить ваш макияж на себе
У вас получится
Teana 14.02.2011
очень понравился макияж и стрелочки озорные. Но я просто поражаюсь как вы этой куцей кисточкой краситесь? Я ее в руках то удержать не могу))))
Ellka 14.02.2011
Ох, какие кошачьи глазки получились   А чем рисовали стрелочку?
Спасибо.
Стрелочки рисовала кисточкой, что прилагается к Палетке, для меня она удобна!
Anait 14.02.2011
Ну вы и красавица, я шоке
Posh 14.02.2011
  Это я в шоке от таких слов!!!
Выражаю благодарность за них!!!
Lenapersi 14.02.2011
Настя смотрю на ваше фото )… от вас исходит такая гармония и тепло… и это только с монитора а в жизни тогда что))))… вам очень… очень идет)
Posh 14.02.2011
Не хочу показаться нескромной, но я правда стараюсь быть доброй и открытой!!!
Спасибо, всем, куколки мои!!!
Bosya 14.02.2011
Ооо! очень красиво! и вам безумно идут эти оттенки!)
Mursilka 14.02.2011
Очень понравились макияжи! Не расскажете, как пользуетесь базой? Пальцами, как в инструкции? Мне показалась слишком сухой, совсем не поняла её. Может как-то по особенному надо с ней обращаться?
Posh 14.02.2011
во-первых спасибо за лестные отзывы!
Во — вторых, рассказываю: базу я накладываю после того как протру личико тоником — из трехступенчатой системы Clinic, наложения легкого крема, наношу базу на верхнюю часть над веком и в уголок глаза спонжиком и растушевываю внимание   пальчиком.
Mursilka, желаю удачи в поиске вариантов нанесения!
Le_fleurs_de_Lis 14.02.2011
Настя, очень красиво получилось
сижу, любуюсь Вами) красавица.
у меня эта палетка именно в этом цвете давно в хотелках(из-за неоднозначного поведения), теперь точно куплю. Спасбо за пост!
На здоровье!
Советую Вам в магазине потестить ее и понять нужна она вам или нет! Хотя, я уверена, что равнодушной Вы не останетесь!!!
Хорошего окончания дня!
Le_fleurs_de_Lis 14.02.2011
да я тестила раз 5 — говорю же очень хочу ее, но тестила уже походив весь день, и они на мне мешались в одно пятно — вот это пока и останавливало — это стойкость.
а цвета — мои на 100%.
Да поможет мне база)
ко мне на «ты» лучше)
Nimfa18 14.02.2011
Какая вы красивая! Очень красивый макияж! Как думаете, голубым глазам подойдут такие оттенки, я не раз её уже тестила, текстура, цвет — всё просто ах, но боюсь, что будет лежать без дела.
Спасибо! Приятно!
Думаю, если интересно мое мнение, к голубым глазкам подойдет, если не идеально то уж точно глубину глазок подчеркнет!!! Теньки в серединке именно созданы для вас!
OlgaTarasova 14.02.2011
Ох, какие стрелочки! И правда волшебные)
И сама вы красавица!   Спасибо за пост и позитивные фото!)
  Вам спасибо, что прочли!
Tesorito 15.02.2011
Вам очень идет такой мейк! Красотка!
Gauasia 15.02.2011
согласна, тени очень красивые! я тоже такие купила… и… разочаровалась… не в цветах, а в качестве… (( они очень быстро скатываются к сожалению… хотя вроде по текстуре — настоящий Диор!
я в Англии брала Диор (вернее получила в подарок) и они совершенно не скатывались! совсем! там правда не именно эти тени былли а другие пятицветки
в общем одно я поняла точно: все, что у нас продают — подделка, хоть и очень похожая… уже столько раз убедилась. ни с какой продукцией ни с Англии, ни с Америки таких проблем не было. как говоит мой брат — ну правильно, живем в каких-то метрах от Китая! а уж подделывать они умеют…
в общем мой вывод однозначный — заказываю только из Америки теперь! благо есть через кого.

а у Вас они как долго держатся?
dariyah 15.02.2011
Ой спасибо большое!!!   Я с таким удовольствием все посмотрела, прочитала! Вы прелесть, и теньки прелесть… так они все хороши, что будь моя воля обе палетки бы схватила...))))))) Подводочка конечно покорила, наверное все же из-за наличия именно этой составляющей (без которой я признаюсь жить не могу   ), я все таки схвачу Dior
Bell 15.02.2011
Очень красивые стрелочки.Жаль, не умею так красиво рисовать их.А Вам очень идет такой макияж!
Odda 01.07.2011
А я разочаровалась в этих тенях :(. Так давно их хотела и на тебе. Самый светлый оттенок, который заявлен базой и как база плох, и как тень не внятный :(. Подводка и без того была. Блестки почти сразу осыпаются с глаза (если не наносить на хорошую базу), да и не люблю я блестки на глазах. Остается 2 цвета, а ради двух цветов оставлять палетку не вижу смысла. Лучше такие же оттенки в MAC купить.