08.10.2015

Мега-блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Mega Gloss Neon # 306 More of bora bora

Всем привет ;-)
Сегодня расскажу о своем неоновом любимчике Мега-блеске для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Mega Gloss Neon в оттенке 306 More of bora bora.
Кому стало интересно, добро пожаловать;-)
Этот прекрасный флакончик сразу обратил на себя мое внимание еще на стенде в магазине. Его яркий розовый прозрачный цвет не оставил меня равнодушной. Ну, очень мне нравятся розовые оттенки.
Блеск находится в прозрачном пластиковом футляре с черной завинчивающей крышкой.
Крышка не подтекает и не оставляет неприятных следов на горлышке.Отдельно хочется рассказать о аппликаторе. Это первый аппликатор, который действительно прекрасно прокрашивает и нижнюю и верхнюю губу в одно касание. И это впервые, когда инновация производителя полностью оправдалась. Аппликатор-спонж зигзагообразной формы с отверстием по серединке. Блеска на аппликаторе хватает для одного качественного нанесения его на губы. Наносится он превосходно. Просто скользит по губам.
Здесь есть один маленький минус, блеск достаточно липкий, и с распущенными волосами на ветру не рекомендую его использовать (проверено на собственном опыте).
К сожалению, сам блеск на губах выглядит абсолютно прозрачным, нет и намека на яркий розовый оттенок. Но, честно говоря, я его и не ждала.В итоге я получила красивый прозрачный блеск для губ с зеркальным покрытием. Который к слову, еще и прекрасно ухаживает за ними. Не сушит и не стягивает. И даже после удаления блеска с губ, они еще долгое время прекрасно себя чувствуют.Держится блеск на губах часа два, это без перекусов и чаепития. И сходит достаточно деликатно. Если же необходимо удалить его «насильно» то для этого я использую обычную умывалку для лица. Она с ним прекрасно справляется.
Этот блеск заслуженно занимает место в моей косметичке.

Цена: ок. 500 руб.

Срок использования: ежедневно, на протяжении трех недель.

Оценка: 5.

Всем спасибо за внимание ;-)

Torya 08 октября 2015, 11:43
Очень нежно )))!