Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.10.2015
7518

Beauty Chart красных карандашей для губ от El Corazon



Красные губы не просто яркий аксессуар на лице, это икона стиля, после Монро их, пожалуй, не носит разве что ленивый.

Но в последнем сезоне на них был неимоверный ажиотаж!



Красные губы носят буквально со всем: с кедами и джинсами, вечерними платьями, хипстерскими нарядами, да что уж там, даже на пляже можно увидеть пару тройку дам в широкополых шляпах и с яркими, как правило, красными губами.

Сегодня у нас будет свой chart красных оттенков, которые я подобрала в марке El Corazon.

Сначала пройдемся по ТХ т.к. все они одной марки и имеют одну текстуру то и параметры за исключением цвета у них одинаковы:

— после нанесения становятся сатиново-матовыми;

— все карандаши гипоаллергенные и водостойкие;

— обладают плотным цвет т.е. довольно сильно пигментированные, что позволяет полностью перекрыть цвет губ и соответственно передать цвет карандаша почти без изменений;

— стойкость у них тоже на уровне, это явный плюс – можно долгое время ходить и не переживать за цвет на губах, а главное не поправлять макияж после каждого глотка воды;

— текстура кремовая.

Теперь перейдем к самим цветам:



Карандаш для губ №214 Cabernet El Corazon






Насыщенный винный цвет со сливовым подтоном холодного оттенка, такой будет хорош всем и на осенний период будет смотреться великолепно, хотя для меня нет понятия цвета на сезон, ведь есть цвета которые смотрятся шикарно в любо месте и при любой погоде;)

Карандаш для губ №224 Burgundy El Corazon






Еще один винный представитель, на первый взгляд они могут показаться идентичными, но небольшая разница есть, которая, кстати, на губах видна сильнее всего.

Его особенность в небольшом, каштаново-бронзовом совсем еле-выраженном подоттенке, у меня он всегда вызывает ощущение фильтра на подобие Instagram, кажется, будто солнышко оставило свой след на ваших губах, думаю именно это делает этот цвет более расслабленным что ли.

Карандаш для губ №250 Sweet Raspberry El Corazon






Этот уже более задорный, но не слишком яркий чтобы отнести его к разделу — карнавал на всю жизнь. В нем сочетается собранность и тактичность первых двух оттенков, при этом присутствует, как мне кажется, немного фуксии, что и придает ему насыщенный малиновый оттенок, идущий именно из глубины цвета, а не бросающийся в глаза поверхностный.

Карандаш для губ № 206 Moulin Rouge El Corazon.






Про этот оттенок уже был пост, но я не могла добавить его в этот Chart, так как считаю этот карандаш — идеальным красным. Подробнее о нем вы можете почитать в предыдущем посте о карандашах El Corazon)

На мой взгляд, у каждой девушки есть свой красный, стоит лишь его найти и вы уже не сможете представить как жили без него. Уверена, что какой-нибудь из этих карандашей от El Corazon точно подойдет вам :)

Цена: 96 рублей
Оценка: 5/5

Лучшее за месяц

Комментарии

Mazlik 04 октября 2015, 20:34
Очень понравился # 250 на Вас!
SiTro 04 октября 2015, 20:35
спасибо!:) Один из самых любимых и теплых, сразу про лето вспоминаю)
IrenS 04 октября 2015, 21:22
Красиво!
Очень понравились первые два.  
SiTro 04 октября 2015, 22:48
Cпасиб:)
Lidvana 04 октября 2015, 21:43
Хорошо лежат!

Ура! Нет покусанной губы :-)
SiTro 04 октября 2015, 22:49
Ничего плохо в покусанной губе нет :)))  
Lidvana 04 октября 2015, 23:15
Возможно :-) Но мне не нравится, вот я и радуюсь, что в этот раз нет :-)
Klavas 04 октября 2015, 21:48
250 — супер! Понравились в принципе все оттенки, спасибо за отличный пост.
Yaroslavna 04 октября 2015, 22:00
Первый и последний.:)
Shady__Lady 04 октября 2015, 22:45
Узнаю автора по вашим «фирменным» ракурсам) Скажите, а вы всегда используете карандаш на всю поверхность губ вместо помады?
SiTro 04 октября 2015, 22:51
В последнее время перешла на карандаши вместо помад:) Как-то сними мне уютнее:)
Иногда подвожу губы, но чаще использую карандаш как подложку перед нанесение помады или блеска
Berfin 05 октября 2015, 09:39
Предчувствую, что сейчас начнется критика по поводу того, что не стоит использовать так карандаши, что они существуют для подведения контура, заполнения пространства перед нанесением помады и тд, могу сказать, что на вас эти карандаши смотрятся гораздо лучше, чем некоторые люксовые матовые помады, совершенно нет сухости губ, больше всего понравился 250 на Вас, спасибо, что показали!
YaOblachko 05 октября 2015, 11:07
Карандаши… ЗУБЫ какие!!!!!!!!))))))))))
Понравились все. Хочу первый!