Le Rouge Givenchy Lipstick №103 Brun Createur - полуматовая роскошь на губах

Le Rouge Givenchy Lipstick №103 Brun Createur - полуматовая роскошь на губах Покупка спонтанная. Я просто хотела новую помаду. Не эту, а вообще…
И вот, Le Rouge Givenchy №103 Brun Createur в стильном футляре, попала мой арсенал!
Le Rouge Givenchy Lipstick №103 Brun Createur - полуматовая роскошь на губах Описание:

Le Rouge — больше, чем помада для губ! Givenchy создает настоящую мечту От Кутюр, которая покрывает губы интенсивным цветом всего за одно нанесение. Для чувственного матового эффекта на губах. Непревзойденная ощущение комфорта и насыщенного цвета остается на губах в течение многих часов, благодаря новой сливочной текстуре. Роскошный футляр помады — натуральная кожа черного цвета с элегантной серебристой запонкой — подпись Дома Моды Givenchy.
Le Rouge Givenchy Lipstick №103 Brun Createur - полуматовая роскошь на губах
Текстура — нежнейший шелк. На губы усаживается моментально, приятно скользя при нанесении, дает ровный тон. За контур губ не растекается. Впечатления самые лучшие оставляет на губах.
Le Rouge Givenchy Lipstick №103 Brun Createur - полуматовая роскошь на губах Мне эта помада доставляет морально-эстетическое удовольствие всем своим обликом. А носить ее на губах отдельное удовольствие. Она приятно ухаживает за губами, так как после нее у меня губы становятся мягкими, ровными и имеет все таки полуматовый финиш, а не матовый, как заявлено в описании, так как легкий глянец в ней наблюдается. И надо два-три часа с ней походить, чтоб цвет приобрел пудровый эффект.
Губы мне не сушит, хотя многие пишут, что шелушения подчеркивает и сушит, но мне кажется это характерные черты любой матовой помады. А про Le Rouge Givenchy я не могу сказать такого, так как у меня привычка, по утрам за пол часа до нанесения помады пользоваться питательным бальзамом для губ. И поэтому практически любая помада хорошо себя ведет на губах, не доставляя мне никаких хлопот. А шелушения никакая помада не скроет, если мы сами не будем утруждать себя уходом за губами.
Le Rouge Givenchy Lipstick №103 Brun Createur - полуматовая роскошь на губах Le Rouge Givenchy Lipstick №103 Brun Createur - полуматовая роскошь на губах Le Rouge Givenchy имеет едва заметный цветочный аромат, который практически не ощущается. Имеет высокую пигментированность, интенсивность цвета можно регулировать. Стойкость превосходная и с губ сходит равномерно, красиво и очень долго, в складки не забивается. Бывают дни, когда утром вышла из дома, так до самого вечера некогда посмотреть в зеркало… И даже в такие дни, я вечером приходя домой обнаруживаю, что до сих пор мои губы почти идеально накрашены. Несомненно это добавляет большой плюс Le Rouge Givenchy!
Le Rouge Givenchy Lipstick №103 Brun Createur - полуматовая роскошь на губах Так она смотрится при естественном комнатном освещении.
Le Rouge Givenchy Lipstick №103 Brun Createur - полуматовая роскошь на губах Учитываем тот факт, что у меня кожа смугловатая и поэтому цвет губной помады на мне раскрывается иначе, чем на девушках со светлой кожей. Я видела, что на обладательницах очень светлой кожи, этот цвет смотрится более ярко выражено, чем на мне.
Вот свотчи на руках при разных освещениях и образ в целом с этой губной помадой.
Le Rouge Givenchy Lipstick №103 Brun Createur - полуматовая роскошь на губах Свотчи на руках с права на лево — 1 слой покрытия, 2 слоя и 3 слоя. Пигментированность помады с первого слоя уже хорошо раскрывается и я обычно не наношу несколько слоев. И высокая пигментированность помады, дает ей возможность расходоваться весьма экономично, что тоже несомненно добавляет ей плюсов. Как летний вариант губной помады, она для меня тяжеловата, так как летом я люблю помады более легкого покрытия, а вот для осени самое то. Ношу ее с удовольствием.

Как здорово быть женщиной! Нам в жизни отведена особая роль. И именно для нас, создаются лучшие помады мира!

С уважением Дилия:)

Срок тестирования: 2-месяца
Цена: 1700р по золотой карте РГ
Оценка: +5
Дилия, какая красивая помада! Отлично её показали, спасибо.
Очень редко бывает, когда светлые помады так хорошо лежат
  • 30 сентября 2015, 17:29
Я рада, что вам понравился обзор. Спасибо за внимание:)
  • niikaa65
  • 30 сентября 2015, 19:05
Очень приятный оттенок, чудесная помада!
  • 30 сентября 2015, 19:42
Это точно! спасибо!
Мне очень понравилась помада на вас, Дилия!
Красиво
  • 30 сентября 2015, 20:18
Спасибо:)
ВАУ! Диличка, я тащу, нет — просто загребаю в «избранное» и напоминалки))
  • 30 сентября 2015, 20:18
Забирай дорогая!
  • Oksaa_19
  • 30 сентября 2015, 20:07
И правда роскошный нюд!
  • 30 сентября 2015, 20:19
Спасибо:)
Да, на вас она кажется практически нюдовой) Я хоть и не белоснежка далеко- даже с загаром видно, что на мне довольно плотная помада, а не бальзамная текстура, вот сам цвет темным не назову, а такая насыщенность и плотность, не позволяющие использовать сей экземпляр как элемент быстрого и легкого мейка. И может, мой монитор так передает- у вас и в стике и на руке она мне кажется чуть более розоватой, чем моя в реале.
  • 30 сентября 2015, 22:02
Возможно дело в цветопередаче монитора. Я этот цвет видела на девушке — консультанте, на ней он смотрится абсолютно по другому, цвет кожи у нее белоснежный и на ее лице эта помада смотрелась ярко. А вот на мне она смотрится более спокойно. Видимо большую роль играет цвет кожи и естественный пигмент губ. Спасибо за ваш комментарий:)
Вот и я сегодня пошла за ней в магазин, потестила, она чуть ли не терракотовая, а в отзыве легкий корал, странно(
  • 09 ноября 2015, 14:58
Нет, он не легкий коралл и в отзыве не сказано, что цвет легкий коралл. По свотчам же видно, что цвет далеко не коралловый и достаточно насыщенный.
Но на Вас он такой, какой я бы купила, но то, что в магазине увидела, мягко говоря, меня сильно удивило.
  • 09 ноября 2015, 15:19
Потому что я смуглая))) И на первом коментарии вам, я вам об этом писала. Я эту помаду видела и на других девушках — цвет смотрится по другому, чем на мне:)
Эх, жалко, на Вас мне очень понравился.)
  • 10 ноября 2015, 08:10
Да жаль… Надеюсь вы найдете нужный вам оттенок в других марках:)
  • 01 октября 2015, 11:11
Она прелестна, нежна, универсальна.
Спасибо что показала такую «изюминку».
  • 01 октября 2015, 13:50
Спасибо дорогая! Рада, что тебе понравилась:)