28.09.2015

Безупречный нюд с Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick in Pure Hollywood

Здравствуйте, девушки!
Бум на жидкие матовые помады не останавливается, и каждая марка считает должным выпустить свою линию таких помад. А я в свою очередь считаю должным попробовать все вышедшие новинки))
Я очень люблю марку Anastasia Beverly Hills за продукты для бровей отличного качества, и когда я узнала что теперь марка выпускает еще и линию жидких губных помад, я, конечно же, безумно захотела их попробовать и заказала два оттенка. Сегодня речь пойдет об оттенке Pure Hollywood.

Оттенок у помады очень интересный, он не холодный и не слишком теплый, при разном освещении смотрится по разному, я могу назвать его бежево-розовым, но иногда он отдает и в бежево-лиловый. Для меня это идеальный оттенок, он не выбеливает губы, чуть темнее цвета моей кожи, смотрится очень натурально и нежно.

На этом фото помада отдает немного в лиловый

Текстура помады кремовая, при высыхании полностью матовая, если сравнивать с тем же Lime Crime, то ABH более густая, высыхает не сразу, ей нужно пару минут для этого. Это удобно, потому что есть время тщательно все прокрасить. Нанесение не требует особых усилий, помада плотно ложится с первого слоя, аппликатор очень удобный, можно легко прокрасить аккуратно контур, дополнительных кистей я не использую. Вообще текстура очень комфортна в носке, она не стягивает губы, не липкая, приятно ощущается на губах, не сушит (наношу обычно на бальзам, иногда и сразу на голые губы). Смывается без усилий гидрофильный маслом.

Стойкость хорошая. В течение дня в целом держится очень неплохо, через пару часов требует небольшой коррекции на стыке губ. Жирных обедов не перенесет, но небольшой перекус вполне.

Общий образ

Я очень полюбила эту помаду, она подходит ко многим образам. Рука часто тянется именно к ней, не смотря на обилие других нюдовых помад на моем туалетном столике. Очень советую присмотреться к данной помаде тем, кто еще в поисках своего идеального нюда)

Срок использования: около 7 месяцев
Цена: 20$

Всем спасибо за внимание! После долгого перерыва теперь буду писать чаще)
Я — Диана, ко мне на «Ты» :)

Lapa77 28 сентября 2015, 19:52
Диана, спасибо за замечательный обзор! Я прямо захотела эту штучку себе.
DianaBeauty 28 сентября 2015, 19:54
Вам спасибо за первый комментарий!   Рада быть полезной))
Kate_b 28 сентября 2015, 20:01
Диана, тебе очень идет цвет! Лежит идеально!
DianaBeauty 28 сентября 2015, 20:10
Bimbo 28 сентября 2015, 20:06
Хороша к вашему тону кожи, но, мне кажется, что не на каждого сядет такой оттенок! ТХ порадовали :)
DianaBeauty 28 сентября 2015, 20:12
Думаю, просто на каждом будет смотреться по-разному) спасибо за комментарий!   ТХ очень хороши, да)
aikanye 28 сентября 2015, 20:10
Как я рада, что появился ещё пост про эту чудо-помаду! У меня правда в другом оттенке, но тоже его безумно люблю! И финиш у него потрясающий!
А вы красавица!
DianaBeauty 28 сентября 2015, 20:16
Спасибо большое   я тоже без ума от этих помад, хочу еще разных оттенков)
Hadija1991 28 сентября 2015, 20:13
Помада очаровательная!
Диана, вам очень идёт
DianaBeauty 28 сентября 2015, 20:16
doga79 28 сентября 2015, 20:40
Идеально на вас смотрится. Спасибо за пост!
DianaBeauty 28 сентября 2015, 20:50
Спасибо вам за комментарий!)))
Lidvana 28 сентября 2015, 20:46
Какой красивый цвет!
Mazlik 28 сентября 2015, 22:01
Очень красивый цвет, Вам очень идет!
Но мне несколько не нравится то, что эта помада сделала с Вашей верхней губой -она подчеркнула то, чего там, возможно нет (шелушения, трещины).
DianaBeauty 28 сентября 2015, 22:40
Ну да, есть такое, матовые помады подчеркивают трещинки и шелушения, которых даже не видно, губы должны быть в идеальном состоянии) буду увлажнять побольше верхнюю губу)) спасибо вам за мнение!)
Mazlik 29 сентября 2015, 10:09
мне кажется, у Вас губы и так в хорошем состоянии, просто помада коварная
Asya91 28 сентября 2015, 22:39
Так много противоречивых отзывов на эти помады! Особенно ругают их стойкость, но Вам, конечно, идет просто невероятно!   Ну очень-очень красиво!
DianaBeauty 28 сентября 2015, 22:48
Спасибо большое!))) а стойкость это смотря с чем сравнивать, если с небезизвестным lime crime, то, конечно, ABH уступает в стойкости, но зато она более комфортно ощущается на губах)
Patina_Ekaterina 28 сентября 2015, 22:53
Он прекрасен и вам очень подходит
DianaBeauty 28 сентября 2015, 23:03
Спасибо большое!))
Beauty_is_inside 29 сентября 2015, 00:39
А меня помада абсолютно разочаровала… Текстура показалась очень некомфортной, стягивала губы, подчеркивала мельчайшие шелушения, даже если губы в хорошем состоянии, и уже через час полностью теряла вид, к сожалению. Ожидала гораздо лучшего качества от такой марки и за такую цену. Но Вам она действительно идет!)
DianaBeauty 29 сентября 2015, 09:48
Спасибо!)) а у вас какой оттенок? У меня еще есть второй — milkshake, вот он ведет себя на губах хуже и быстро теряет вид, но у него и оттенок такой капризный белесый розовый. А с pure Hollywood таких проблем у меня нет)
Beauty_is_inside 29 сентября 2015, 12:43
Тоже Pure Hollywood, но как-то не сложилось у нас с ним)
alinka_angel 29 сентября 2015, 10:56
цвет просто бомба и вам к лицу! меня всегда мучил вопрос, если с такой помадой на губах очень сильно улыбнуться, то что произойдет? она растянется по губам или потрескается?
DianaBeauty 29 сентября 2015, 11:31
Спасибо!))) если улыбнуться, то помада растянется, она всё же не прям в корочку засыхает, так что не потрескается:)
Berfin 29 сентября 2015, 19:46
Диана, мне очень понравился этот цвет на Вас!
elenakot 04 октября 2015, 15:54
Просто прекрасно!
sweetface 07 октября 2015, 17:54
Клюнула на цвет… а в итоге оказался беж, совсем не такой как на вас.
в итоге жалко потраченных денег.