11.02.2011
2008

Румяна Dior Diorblush

Румяна для тех, кто не любит румяна.

Информация от производителя

Отзыв. Покупая эти румяна, я искала нежный холодный оттенок, который будет не слишком заметен на лице. Выбор пал на DiorBlush 829 rose dragée. Я вообще румяна не сильно люблю и очень редко ими пользуюсь, но в косметичке они должны быть обязательно
Dior предлагает нам два цвета в наборе. Первый – матовый и более темный, второй – с шиммером и более светлый. Матовый можно использовать для скульптурирования, нанося его под скулу. Более светлый оттенок идет на саму скулу.

Но можно квадратики и смешивать. Я часто прохожусь кистью сразу по обоим оттенкам.
Румяна шелковистые и достаточно мягкие. Легко набираются, легко наносятся и растушевываются (при желании практически в ноль). Интенсивность цвета легко регулировать. На коже они смотрятся очень естественно.
В начале я побаивалась шиммера, поскольку не люблю блестки на лице, но он ведет себя скромно и благородно, не привлекая к себе внимание, если его об этом не просят. Результат — очень естественный румянец с нежным сиянием. Именно то, что я искала.

Эти румяна, конечно же не для косметички. Я ими пользуюсь только дома, потому что футляр достаточно громоздкий. Вес румян 7,5 г – мне их точно хватит до конца жизни.
Не знаю, стоит ли говорить про кисть, поскольку я ей не пользуюсь, но для аксессуара, который вложили в коробочку только для того, «чтобы было», качество неплохое. К зеркалу никаких нареканий — очень большое и очень удобное.

Цена: 32 евро
Dior Diorblush

Dior Diorblush

jbarda4ok 11 февраля 2011, 23:10
Очень красивые румяшки, только сегодня их смотрела и хотела купить (именно этот оттенок), но их не оказалось в наличии. Очень понравилась текстура и такой благородный шиммер. У Вас на щечках выглядит очень натурально. А я вместо них купила Живанши :) и знакомлюсь с ними.
Microba 11 февраля 2011, 23:12
Уже хочу — возможно какого нибудь сливового оттенка
но именно чтобы был вариант нанесения с шиммером и без!!! спасибо!
luccera 11 февраля 2011, 23:18
Слива это крутовасто для меня
luccera 11 февраля 2011, 23:18
Напишите пост! За румянами вряд ли побегу, но про Живанши всегда читаю с удовольствием
jbarda4ok 11 февраля 2011, 23:35
Напишу обязательно, у меня в самых ближайших планах несколько постов. А Живанши также достойны, чтобы о них говорили.
yoursalvation 11 февраля 2011, 23:15
Супер отличные румяна, у меня тоже такие есть, но в персиковой теплой гамме.
На тебе — как будто так и надо, хорошо.
luccera 11 февраля 2011, 23:20
Слушай, я видимо плавно перетекаю в стан врага, поскольку открыла новую школу, которая советует холодным дамам уравновешивать природные краски теплыми цветами. Так что я открыта экспериментам и теплым цвета. Что там с персиковым тоном?
yoursalvation 11 февраля 2011, 23:23
Там номер 639 kosmetista.ru/blog/kosmetichka/3407.html
А я до сих пор понятия не имею — холодная я, теплая… Выбираю на вкус и то, что идет.
luccera 11 февраля 2011, 23:25
Спишь хорошо? Вот и не сходи с ума ) Теплая, холодная, с подогревом — какая разница   А вообще волосы ведь пепельные?
yoursalvation 11 февраля 2011, 23:26
И я так думаю
Пепельные, но, скорее, темно-русые (так бывает?).., глаза зеленые, кожа светлая-светлая
luccera 11 февраля 2011, 23:30
Наверное, доминантный холодный компонент + немного теплых цветов (но вот осенних, или весенних — не скажу, надо вдумчиво медитировать.)
yoursalvation 11 февраля 2011, 23:32
Ой, если вдумчиво, тогда не надо)) Но вряд ли осенних
luccera 11 февраля 2011, 23:34
Зря зря, при зеленых глазах (желтые искорки есть?) тебе просто не могут не идти некоторые осенние краски
yoursalvation 11 февраля 2011, 23:37
Желтые есть, даже иногда красные бывают)) Шучу. Просто не занималась этим никогда, но безвкусием, вроде бы, не страдаю.
luccera 11 февраля 2011, 23:45
Если душа не просит, то и не занимайся. Я — клинический случай и не показатель.
bambinina 14 февраля 2011, 08:18
Маша, их 533-й номер еще глянь, они универсальные вообще.
luccera 14 февраля 2011, 10:13
Записала, посмотрю вживую
Murmur76 11 февраля 2011, 23:16
действительно румянец как настоящий — легкий, почти незаметный, но он есть. хороший цвет, нежный.
luccera 11 февраля 2011, 23:22
Спасибо ) этого нам и надо было
kredit80 11 февраля 2011, 23:19
Румянец естественный. А как насчет стойкости?
luccera 11 февраля 2011, 23:22
Полдня живут, а потом просто не обращала внимание
yoursalvation 11 февраля 2011, 23:23
Можно влезу, а я обращала — рабочий день выжили.
luccera 11 февраля 2011, 23:27
На базу или на голое лицо? Хотя у меня со всеми сыворотками, УФ фильтрами и прочей хренью лицом голым и не бывает
yoursalvation 11 февраля 2011, 23:28
На дневной крем и пудру, я отказалась от тона и баз.
luccera 11 февраля 2011, 23:31
Почему?
yoursalvation 11 февраля 2011, 23:33
Лицо плохо реагирует — высыпает. Было много экспериментов, опытов, много тональных (они и есть, пару даже очень люблю), все это я проходила, в итоге поняла, что силиконы для меня — ад. Даже самая малость.
luccera 11 февраля 2011, 23:35
Сочувствую
bambinina 14 февраля 2011, 08:20
Саша, а минеральная основа? я нашла, где в сети jane iredale можно заказывать по божеским ценам, и пробники тоже. если интересно — пиши в личку, расскажу.
yoursalvation 14 февраля 2011, 09:54
Ань, напишу, спасибо тебе, т.к. вопрос открыт, увы(
BrunettkA 11 февраля 2011, 23:28
А в них нет надеюсь, такой «меловости» как в герленовских№4?
luccera 11 февраля 2011, 23:32
Нет, день и ночь. Хотя меловость герлена иногда тоже кстати, особенно в тенях.
Ksenofobia 11 февраля 2011, 23:42
Маша красивая такая!
а на глазах что? не первый раз замечаю что такая гамма тебе к лицу.
А румяна… очень естественно. Хорошо
Мне тоже надо, только какие пока не знаю
luccera 11 февраля 2011, 23:47
На глазах демократичный Essence вот такой
luccera 11 февраля 2011, 23:49
А да, спасибо за красивую )))))) Приятно-то как
Ksenofobia 11 февраля 2011, 23:50
да на здоровье!
я могу еще и не раз повторить известный факт))
Christina_Guettler 11 февраля 2011, 23:44
Маш, а Маш))) А что за тон у твоих румян? я так и не увидела номер.
Мои диоровские румяна стираются потихоньку именно в светлом квадратике — мне так нравится их сияние))).
luccera 11 февраля 2011, 23:48
Ну чего ты, Кристина: «Выбор пал на DiorBlush 829 rose dragée».
По-моему, именно он у тебя и есть
bambinina 14 февраля 2011, 08:21
у Кристины клубничный щербет, я помню! ))
luccera 14 февраля 2011, 10:14
Ну запуталась я )) Для меня что щербет, что драже   Сбило с толку сладкое название. А так я помню, что у нее поярче румяшки были
LILY 12 февраля 2011, 00:01
Очень хорошо получилось, легко лежат.
Удачный оттенок для тех, кто не гонится за эффектом матрешки.
luccera 12 февраля 2011, 00:03
А у меня и матрешковые румяна есть — жидкие герлен ))
LILY 12 февраля 2011, 00:11
О, этими надо, как Марфушеньке — душеньке щечки натирать)))

Но я за Dior
luccera 12 февраля 2011, 23:27
Дааа, и получается у такаааяяя королевна с Гареленом, что слов нет )) Но это так, баловство, а на каждый день точно Диор.
Sostenza 12 февраля 2011, 00:04
а мне кажется они такие светлые, хотелось бы поярче)
luccera 12 февраля 2011, 00:11
Ну на тебе бы они точно казались невидимыми )) А нам, скромным бледняшкам, в самый раз
lilpy 12 февраля 2011, 00:08
У меня такие же румяна (цветом тоже). Румяшки мне нравятся, но вот мне кажется, что они у меня тяжеловато набираются на кисть, да и пальцами, если провести тоже.
Возможно, так и должно быть. У меня это первые румяна и сравнить не с чем.
luccera 12 февраля 2011, 00:12
Не самый легкий опыт )) В качестве первых румян нужно было что-нибудь попроще брать
lilpy 12 февраля 2011, 00:33
Понравились они, вот и взяла :-)
Ну опыт придет со временем…
Luban4ik1 13 февраля 2011, 19:04
Хм, Мария, вы меня порядком смутили   Я только хотела в качестве первых люксовых румяшек попробовать Диор, а вы утверждаете, ч то они не для «первой пробы»…   Может быть, подскажете что-нибудь полегче такому румяно-профану как я?
luccera 13 февраля 2011, 21:26
Ой… я ж не спец в румянах.
Luban4ik1 14 февраля 2011, 00:23
  Допустим)))
Но что же всё-таки попроще (Диор) в использовании, по вашему мнению?
bambinina 14 февраля 2011, 08:22
простите, что влезаю. а что вы подразумеваете под простотой в использовании? я спец по румянам ))))
luccera 14 февраля 2011, 10:16
Я подразумевала, что Диор сложен тем, что он очень светлый. И что для того, чтобы научиться регулировать цвет (по моему мнению) нужно брать что-то простое, матовое, что очень легко тушуется и меняет цвет от очень светлого до очень насыщенного. Диор не совсем в кассу. Ты бы что посоветовала? Герлен? Живанши?
bambinina 14 февраля 2011, 12:37
shiseido ))
luccera 14 февраля 2011, 12:40
Вот их у меня не было
Luban4ik1 14 февраля 2011, 13:35
  Большое спасибо, Анечка
Просто все эти разговоры о румянах очень неоднозначые — Шанель в старой версии засаливаются, Диор не сильно пигментированы, Клиник не стойкие, Герлен раскалываются при первом падении   и т.д. и т.п.
Я подумывала насчёт Живанши, ИСЛ, Кларанс там очень симпатичный персик в весенней коллекции, но я его не «щупала» и как раз Шисейдо — их очень хвалят   Но теперь точно возьму именно их знаменитый персиковый цвет
bambinina 14 февраля 2011, 13:37
шанель я тоже люблю. и диор. да все свои румяна я люблю, одни только считаю неудачными — лимитку из прошлой весны герлен.
princesshelena 12 февраля 2011, 00:35
Какая красота!
luccera 12 февраля 2011, 23:02
Спасибо )
Robella 12 февраля 2011, 00:37
Я как раз присматриваюсь к оттенкам по типу Бенефитовского одуванчика, а тут прям в точку! Спасибо!
luccera 12 февраля 2011, 23:02
Если честно, я Бенефит не очень хорошо знаю. А что там за румяна?
Robella 12 февраля 2011, 23:59
Там очень нежные румяна такого же бледно-розового, но натурального оттенка. Недавно вот был пост
Miau 12 февраля 2011, 01:44
Все как я люблю! Румяна освежили личико и остались инкогнито, как будто свой естественный румянец. Вам очень к лицу!
luccera 12 февраля 2011, 23:03
Больше спасибо ) я тоже всегда именно такой эффект ищу
Katrinka 12 февраля 2011, 09:42
Очень красиво смотрятся на лице. Так нежно, свежо, естественно. Как надо! Именно такой эффект я и люблю от румян. Вы красавица!
Так приятно ))
irika 12 февраля 2011, 10:06
Впечатляет))))
Я старалась )
Joy 12 февраля 2011, 11:36
Маша, прекрасные румяна… оттенок очень естественно подчеркнул скулы и придал коже здоровый, цветущий вид. Очень красивые!
luccera 12 февраля 2011, 23:04
Если честно, я сама удивилась. В жизни, глядя в зеркало, все-таки воспринимаешь макияж по-другому.
Joy 12 февраля 2011, 23:17
То есть??? В жизни макияж выглядит хуже, чем на мониторе? Не поверю! Можешь и не убеждать))
luccera 12 февраля 2011, 23:28
Да нет, в жизни просто казалось «ну, подумешь, румяна, ничего особенного» А смотрю на фото — так нежно и свежо, что аж самой нравится
Joy 12 февраля 2011, 23:51
аааа, ну тогда ладно… т.к. я согласна на все 100%!
Murashka 12 февраля 2011, 12:05
Маша, так натурально, свежо-супер!
Мне надо такие персиковые!
luccera 12 февраля 2011, 23:04
У Диор есть красивые персиковые оттенки
Elena_SPb 12 февраля 2011, 13:52
Такие яркие в коробочке, а на щечке — такой нежный естественный румянец.
Я перенасытилась Dior и теперь у меня румяна Shiseido. )))
luccera 12 февраля 2011, 23:05
Сегодня смотрела стенд Shiseido, но все не могу ни на чем конкретном остановиться))
Milanka 12 февраля 2011, 14:22
Понравились румяшки, такой красивый естественный оттенок!
luccera 12 февраля 2011, 23:05
И ложатся отлично
Olcha_ya 12 февраля 2011, 17:17
Очень хорошие румяна.тоже приобрела до НГ, жду, когда сойдет загар и опять буду с удовольствием пользоваться
luccera 12 февраля 2011, 23:06
А для меня теперь загар — заклятый враг (на лице точно) из-за гиперпигментации
Le_fleurs_de_Lis 12 февраля 2011, 17:33
Мои любимые румяшки)
ваш оттенок очень приглянулся — куплю как мои кончатся.
luccera 12 февраля 2011, 23:06
А у вас какой сейчас?
Le_fleurs_de_Lis 12 февраля 2011, 23:07
у меня клубничный щербет — 943) тоже очень нравятся, но хочется понежнее оттенок)
luccera 12 февраля 2011, 23:09
Щербет тоже хорош, я их, кстати, вечно путаю
Ideya 12 февраля 2011, 19:01
Девочки, напишите, плиз, какие блесточки в этих румянах, серебристые или золотистые? Или в завистимости от номера они могут быть разными? Очень захотела такие румяшки, собираюсь заказать не глядя, присмотрела №639, но с золотым отливом не хочется-не идут
Le_fleurs_de_Lis 12 февраля 2011, 19:50
я не разбираюсь какого цвета блестелки… у меня вроде розовые — № 943)
luccera 12 февраля 2011, 23:07
У меня тоже розовые. Там ни серебра, ни золота как таковых нет.
Lipochka1981 12 февраля 2011, 19:44
Привет! Шикарные румяна! Какой у них красивый шиммер! Мне очень понравилось сочетание матового и блестящего. Маша, спасибо Вам большое!
luccera 12 февраля 2011, 23:07
Пожалуйста )) Спасибо за комментарий )
Sankyo 12 февраля 2011, 23:13
Для себя решила — втопку румяна) Держатся 3 часа, потом бесследно исчезают, даже не попрощавшись… А если пользуюсь, то перед выходом так намалюю, что прохожие косо смотрят. Зато за время пути до работы остается нужное количество.
А на Вас понравились. А еще у Вас цвет волос красивый))))
luccera 12 февраля 2011, 23:33
У меня с румянами тоже сложные взаимоотношения.
А цвет волос я до определенного возраста, как и все «Леты», считала мышиным
Зато сейчас я им горжусь
Luban4ik1 13 февраля 2011, 19:07
Ммм… я до сих пор свой цвет «мышиным» считаю   Никак не изюавлюсь от этого ощущения
nastena 12 февраля 2011, 23:49
Очень на Вас нежно эти румяна смотрятся, естественно так.   У меня такие же в другом оттенке, качество устраивает вполне. Хочу приобрести еще румяна в холодном розовом тоне, уже было собралась «Гвоздику» Шисейдо покупать, а тут этот пост… теперь буду терзаться в муках выбора между Шисейдо и Диор.
luccera 13 февраля 2011, 21:27
А вы попробуйте и те, и те )) А потом поделитесь впечатлениями
OlgaTarasova 13 февраля 2011, 13:21
Очень красивый оттенок! Обожаю такие холодные розовые!))
Они смотрятся натуральней)
luccera 13 февраля 2011, 21:27
Натуральней, чем теплые? Никогда, кстати, не задумывалась об этом
OlgaTarasova 14 февраля 2011, 17:49
да, именно эффект натурального румянца) теплые-персиковые-коричневые никогда этого не дадут) у меня, во всяком случае, так…
luccera 14 февраля 2011, 19:23
надо будет поэксперементировать
bambinina 14 февраля 2011, 08:24
Маша, очень красиво, так нежно. непременно носи, без румян я макияжа не представляю. могу глаза не красить, но румяна обязательно.
luccera 14 февраля 2011, 10:17
А у меня наоборот. Люблю темные глаза, бледное лиуо и бледные губы   Но стараюсь победить свою лень
E_katerina 14 февраля 2011, 08:29
++У меня тот же оттенок, что и тебя, Маш) Классные румяна, кстати, кисть вполне пригодна в полевых дорожных условиях, когда приходится брать по минимуму косметики. Блестящим сектором почти не пользуюсь, всего пару раз, и я не верю, что тебе их хватит до конца жизни, они не столь экономичные, чем Живанши и уж тем более Шанель)
luccera 14 февраля 2011, 10:18
Учитывая то, как часто я ими пользуюсь  , может и хватить…
sky7 11 ноября 2014, 16:15
а где же фото на щечках?
luccera 11 ноября 2014, 16:18
Пост писался в 2011 году :) Сорри за качество. Румяна очень хорошо лежат, они неяркие, выглядят достаточно естественно.
sky7 11 ноября 2014, 16:21
вы извините, я просто не в курсе, ваш пост не первый мне попадается, где фото на лице удалены. они удаляются за сроком давности или как? :) спасибо)
luccera 11 ноября 2014, 16:22
написала в личку