Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Salut, Косметисточки! Знакомство с небезызвестной фирмой NYX началось именно с этой красавицы-героини поста. Начитавшись отзывов и подогретая хорошими характеристиками выпускаемой ими продукции полетела, как на крыльях, к ближайшему магазину, в котором представлена марка.Ну раз уж NYX считается бюджетной вариацией на MAC, попробуй только не полюбопытствовать и не пощупать чудо вживую Залипла там надолго, впрочем как и всегда, когда нужно выбирать из достаточного количества лишь несколько вариантов, на пробу, так сказать… Про наши нежно-ванильносложившиеся отношения самым подробным образом начинаю свой рассказ Пожалуй, матовый бум немного спал, согласитесь. Этот эффект уже немного приелся любительницам макияжа, хотя этот факт не мешает приобретать всё новые экземпляры, достойные внимания. И всё это, дайте-ка вспомнить, началось с Millebaci, если не ошибаюсь? У каждой фирмы, естественно, стали появляться свои интерпретации. О существовании NYX определенно узнала из постов. Итак, нам на выбор NYX предоставляет 2 серии помад с матовым финишем — в стике-твёрдом и в тубе-жидкой форме. Что заявляет производитель о помаде в стике: «Пигментированная помада с матовым финишем обладает высокой стойкостью. Невероятно комфортное покрытие и богатая палитра оттенков — от насыщенного красного до нежных натуральных оттенков.» Развернутое мнение: Вес4,5 гр. Срок годности12м. Страна-производительсделано в Тайване. Упаковкаизначально упакован в слюду, сам стик сделан из полуматового пластика на крышке и основании (на которых имеется и вся необходимая информация(номер и название оттенка, состав, срок годности, производитель и т.д.), и прозрачный посередине. Удобно подглядеть оттенок, не запоминая названия или просто не открывая колпачок лишний раз. «Палец» легкий, однако шатучий. Колпачок закрывается со щелчком. В сумке носить — не ношу (удовлетворяет стойкость и без поправки). Из-за пластичной и нежной текстуры может из-за неаккуратного поворота туда-обратно покрасить колпачок внутри. Для тех, кто шпрехен Текстураподатливая, кремовая, кожу губ немножко тянет за собой.(а может это я так давлю, как Халк?)Подчеркивает складочки и рельеф. При полном высыхании становится сатиновой, а не наглухо матовой. Имеется легкий влажный финиш. Ложится однородно и перекрывает пигмент на ура. Карандаша, да и особой аккуратности такой спокойный цвет не требует. Вот так выглядит под прямым ярким солнечным светом Отдушкаочень легкая, почему-то чувствую мяту… Цвет Чуть припыленный спокойный розовый, для эффекта «свои губы, только лучше» подходит как нельзя лучше. Кстати, данный цвет представлен в тестере не был и покупался наугад, точнее на его красивый нюдовый цвет. Контур достаточно прорисовать заостренным кончиком стика(который со временем, правда, подтачивается), однако для себя предпочитаю такие нежные цвета подрастушевывать, дабы достичь максимально похожего эффекта натуральности. В основном вижу именно этот цвет. Ощущения при носке/послеПрактически не ощутима, к концу дня есть небольшое ощущение сухости. Стойкостья приятно удивлена! Обычно ношу 10-12 часов. Губы на месте! Переживет легкий обед(да вот сегодня студенческий плов в столовой даже прошел без потерь)На кружке может отпечататься. Стирается чуть-чуть в центре, достаточно промокнуть губы друг о друга, чтобы возместить съевшийся пигмент. С контура не убегает. Уходит очень деликатно, как бы впитывается. Пигмент после удаления не остается, а кожа губ не повреждена, скорее ощущение как после впитавшегося бальзама, нет чувства, что твои губы, в отличии от тебя, сейчас находятся в Сахаре и превратились в растрескавшуюся землю. Не имею привычки носить помаду с собой в сумке, поэтому предпочитаю помады, которые не требуют поправления в течении дня. Фото сделаны под конец дня.
Цена:355руб. Оценка:5 за тх, 3 за неполученную матовость. (Хотя, может это как с блесками от Лореаль матовой серии- просто без шиммера)
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Комментарии
NadiaS19 сентября 2015, 07:02
Глядя на стик оттенок такой хороший, я бы тоже выбрала его!.. но на губах как-то он не так смотрится, не освежает что-ли.
Black_unicorn30 сентября 2015, 15:33
Может быть, но цвет вполне устраивает в дни, когда не шибко хочется заморачиваться, а просто подчеркнуть губы и побежать)
eskimowka19 сентября 2015, 07:06
Поразительная стойкость! И оттенок, действительно, очень нежный, идеален для повседневной носки)
Black_unicorn30 сентября 2015, 15:34
Согласна, очень удивила стойкость!
Kiy-Niy19 сентября 2015, 07:51
По миллебачи три года назад и не слышала, когда брала матовую помаду у MUF)))
Black_unicorn30 сентября 2015, 15:35
Но особенное увлечение началось примерно с тех времен)
Kiy-Niy30 сентября 2015, 15:40
Возможно, но в тренде, так сказать, это еще не было) Сейчас через пост матовые текстуры. Вспомнила, что еще у shu uemura примерно в то же время купила матовую помаду, по качеству, скорее всего, одна из лучших. Без губ ошметков и дешевого цементирования. Цвет как у героини вашего поста примерно.
little_elf19 сентября 2015, 09:05
всё прекрасно, но матовой эту помаду сложно назвать…
Black_unicorn30 сентября 2015, 15:36
Да, сатиновый эффект присутствует
Klavas19 сентября 2015, 11:46
Удачная бюджетная помада, все восхищаюсь и не купила пока ни одной, Ваш оттенок очень понравился.
koshina504119 сентября 2015, 14:38
На днях купила такую же оттенка 19) Не могу нарадоваться
Oksaa_1920 сентября 2015, 10:17
Моя любимая помада, и финиш у нее классный, хоть и не матовый)
Комментарии