13.09.2015

Just make up 4 colors eye shadow "J-2" #19

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет посвящен замечательным четырехцветным теням Just make up 4 colors eye shadow «J-2».

Тени продаются в простом пластиковом блистере. При желании можно купить специальный футляр и вставить рефильчик туда, но я храню его в магнитном кейсе.

В комплекте есть простенький двухсторонний аппликатор.

Все оттенки располагаются очень близко друг к другу, поэтому иногда случайно можно набрать помимо нужно оттенка ещё и его соседа

Тени мелкого помола, очень нежные, все оттенки имеют в своем составе небольшое количество мелких шиммерных частичек. На кисть берутся отлично, замечательно ложатся и тушуются.
К сожалению, нормального фото палетки у меня не вышло. В первый же день после покупки я имела неосторожность оставить их в открытом доступе. Мои питомцы эту возможность не упустили и по своему «протестировали» тени. Сиреневый оттенок напора усатых не выдержал и немного раскрошился

Серия четырехцветных теней представлена шестью мини- палеточками. Оттенки в каждой из них подобраны просто замечательно и отлично сочетаются друг с другом.

Моя палетка под номером 19. Состоит из 4 оттенков в розово-фиолетовой цветовой гамме.
На фото верхний ряд без базы, нижний с базой
1. Нежно-розовый оттенок. Самый светлый в палетке. Очень красивый базовый оттенок. Красиво смотрится как соло, для легкого дневного макияжа, так и в сочетании с другими оттенками.

2. Нежно-сиреневый оттенок. Соло может сделать глаза уставшими, но в сочетании с более темными оттенками показывает себя во всей красе.

3.Дымчато-фиолетовый оттенок. Отлично подходит для выделения уголка глаза.

4. Темно-фиолетовый оттенок. В палетке и на свотчах кажется практически черным. На самом деле это глубокий фиолетовый. Всю красоту показывает только на веках. Придает глазам выразительность и глубину.

Все оттенки имеют отличную пигментацию, даже без предварительного нанесения базы.

К стойкости нет абсолютно никаких претензий. Держатся отлично весь день, не тускнеют и не скатываются.

Покажу несколько макияжей, выполненных с помощью данной палетки:
Цена: около 300 рублей
Время использования: больше года

Мне безумно нравится палетка! Тени замечательно наносятся, все оттенки хорошо пигментированы, не требуют нанесения базы для большей яркости, легко тушуются. Оттенки подобраны очень удачно, легко сочетаются друг с другом. За такую цену это просто находка!

Спасибо за внимание!

happywife 13 сентября 2015, 10:03
Красивые цвета и вам очень идут! Теперь я себе захотела №17 на каждый день)))
Summerly 13 сентября 2015, 10:11
спасибо! 17 палетка и правда очень универсальная.
AlexSandra 13 сентября 2015, 12:12
Как всегда, замечательный макияж! Не знаете, давно такие тени появились у этой марки? Я только однушки у нас видела… Вашему экземпляру, я так поняла, уже больше года.
Summerly 13 сентября 2015, 12:48
Спасибо! Около 2 лет точно выпускают.