Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.09.2015
17339

Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette (Transat Edition) в оттенке Sundeck (564)

Доброго всем времени суток!
Так уж сложилось, что большинство теней из моей коллекции относятся к бренду Dior, поэтому я буду потихоньку делиться с Вами интересными экземплярами.

Один из них — Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette (Transat Edition) в оттенке Sundeck (564).
Прекрасная, красивейшая упаковка цвета индиго, выполненная из качественного пластика. В глубине виднеется надпись CD. Выглядит волшебно и дорого.
Оттенки подобраны прекрасно, отлично дополняют друг друга. Палетка осенняя, с ней можно составлять и дневные, и вечерние макияжи. К тому же оттенки удивительно подходят подо все цветотипы.
Всего в палетке пять оттенков. Один матовый, и четыре шиммерных. Тени имеют приятную, еле заметную отдушку. Большое зеркало, открывающееся примерно на 45 градусов и две кисти.
Все оттенки прекрасно распределяются, тушуются, наносятся без комочков и пробелов. Тени довольно стойкие. Без базы около 6 часов на моих жирных веках. Снимаются обычным средством для удаления макияжа.
1 оттенок. Молочный бежевый, практически сливается с цветом моей кожи, поэтому идеально подходит для выравнивания тона век. Абсолютно матовый и лёгкий, шелковистой текстуры, хорошо пигментирован.
2 оттенок. Золотисто-персиковый с мелким шиммером, и красивейшим свечением. Хорошо пигментирован.
3 оттенок. Золотисто-бежевый с мелким шиммером, яркий, блестящий и хорошо пигментированный.
4 оттенок. Самый тёмный из всей палетки. Хорошо пигментированный тёмно-коричневый оттенок с мельчайшим шиммером, который не бросается в глаза, но создаёт глубокое свечение.
5 оттенок. «Звезда» палетки. Яркий, персиково-оранжевый с золотистым шиммером, шелковисая текстура и хорошая пигментация.
1 оттенок нанесён на всё веко:
1 и 2 оттенки:
1, 2 и 3 оттенки:
1 и 5 оттенки:
1, 4 и 5 оттенки:
Все оттенки вместе в попытке изобразить smoky eyes  
Полный образ:

Цена: около 2000 рублей
Оценка: 5

Всем спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena7215 сентября 2015, 15:59
Ух, ты! Абсолютно Ваша палетка.
Полный образ, ну очень понравился!
MagicKucher17 сентября 2015, 13:58
Спасибо! Очень приятно)
Koroleva7715 сентября 2015, 16:12
Красивая палетка, очень! При моей безумной любви к пятеркам Диор, конечно, срочно такую захотела:) это, лимитка, конечно?))
Вы очень хороши!
Rossetto15 сентября 2015, 19:39
Лимитка прошлого лета) Как и Павильон ;)
MagicKucher17 сентября 2015, 13:59
Лимитка, но в Дьюти фри найти её реально)
lavenderbliss15 сентября 2015, 17:18
Шикарные тени, шикарный пост, шикарные фото.
Хоть я и являюсь человеком из лагеря «даненакрасьсятеплымитенямичтобыбытьнемертвецом», эта палетка очень понравилась — и сочетание оттенков, и макияжи.
MagicKucher17 сентября 2015, 14:00
Думаю, ей можно найти применение при правильном подборе всего макияжа)
Eva14915 сентября 2015, 19:02
мне эта палетка досталась за полторы тысячи. Еще и оттенки все мои. Но… к сожалению палеткой почти не пользуюсь. Мои карие глаза она не особо украсила, хотя гамма эта мне по идее идет. Взгляд с этими оттенками становится тяжелым. А вот Ваши светлые глаза, палетка, здорово оттенила и подчеркнула глубинц цвета.
MagicKucher17 сентября 2015, 14:01
С удовольствием посмотрела бы на карих глазах)
Hadija199115 сентября 2015, 19:30
Вы интересно показали эту палетку   Цветовое сочетание вам очень идёт:)
MagicKucher17 сентября 2015, 14:01
Спасибо! Старалась)
Rossetto15 сентября 2015, 19:47
Нижний левый оттенок больше всего понравился) И оранжевый, как я его помню.
MagicKucher17 сентября 2015, 14:02
Он очень нарядный  
Volle15 сентября 2015, 21:11
Была у меня эта палетка. С нее началось мое разочарование маркой- ходуном ходили все оттенки теней. Словно их на жевачку приклеили к коробочке. И качество- при попытке растушевать получалась какая-то грязь.
MagicKucher17 сентября 2015, 14:04
Очень обидно и странно!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Как побороть последствия ветрянки на лице1Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS4Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки14Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ15Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара21Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню68Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще...