Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
11.02.2011

Новая тушь,придающая объем Max Factor Xperience

Эта новая серия Max Factor меня заинтересовала уже тогда, когда она только появилась. Постоянно возникали сомнения, а так ли уж она хороша, как ее преподносят нам в рекламе и рекламных проспектах, ведь реклама часто обманывает. И познакомилась я с этой серией совершенно случайно, в Лэтуале мне дали пробники тональной основы Xperience, которая меня сразу покорила и именно после данных пробников я и купила себе полноценный тюбик этого тонального( даже отдельный пост посвящала), шикарный продукт. А вот вокруг этой туши все ходила вокруг да около, сомнения одолевали меня( после опыта с тушью с эффектом накладных ресниц, от которой я лишилась доброй половины своих ресниц), но как же мне ее хотелось даже не знаю почему, наверно интуиция. И вот месяц назад я ее все таки купила. Мои реснички длинные и чуть вьются иногда и в этом причина их спутывания( кто в лес, кто по дрова), им нужна очень строгая и дисциплинированная тушь, которая сможет их укротить и поставить их по своим местам- дружно в ровный ряд. Так смогла ли эта тушь произвести на меня хорошее впечатление, как это сделала тональная основа?
Об этом я и расскажу далее.

От производителя:
В три раза больше объема, и при этом легкие, трепещущие ресницы! Это возможно с новой, придающей объем тушью Xperience. Эта современная тушь с текстурой мусса приподнимает ресницы, придавая твоему взгляду немного роскошной загадочности. Твои ресницы выглядят гуще и объемнее* без ощущения тяжести или жесткости, которые часто остаются после использования обычной туши.

От себя:
Первое что меня смутило так это щеточка( при покупке не было полноценного тестера, а был только образец щеточки, прикрепленной к стенду, а по таким образцам очень уж сложно понять что представляет из себя конструкция щеточки на самом деле), очень уж она мне напомнила щеточку туши Chanel Inimitable Intense, с которой у меня не получилось на любви, на романа, ни даже легкой симпатии, только провальное разочарование.
Щеточка Chanel:
Щеточка Max Factor:
Не правда ли они очень похожи?
На этот общее между этими тушами заканчивается и начинается собственная характеристика моей туши Xperience. Итак, консистенция туши на самом деле можно сравнить с муссовой, она не слишком густая и не слишком жидкая, а как раз то, что нужно мне, т. е. чуть кремовая на мой взгляд. И самое главное не сухая, вот уж чего я боялась больше всего. Тушь ложится на ресницы ровным кремовым слоем, разделяя при этом практически мою каждую вредную ресничку, придавая каждой из них отличный изгиб, цвет и выразительность. Могу сказать что она из выстраивает так, как и они должны выглядеть в своих рядах- реснички одна к одной( исключение составляют некоторые особо вредные обитатели моих глаз)
Ресницы приподнимаются( прямо Push- Up эффект) и не теряют своей формы в течение всего дня. Тушь не образует комочков, СОВСЕМ!!! Не осыпается, даже если вдруг " случайно" уснуть днем   На ресницах фиксируется эластично, ресницы с этой тушью не жесткие, но и не мягкие и податливые, т.е. если вдруг задену их рукой или потру глазик, то она останется в первоначальном виде.
А теперь то, что меня удивило больше всего. Ресницы после месяца использования окрепли, стали более плотными что ли, ресничный ряд стал более густой. Обычно когда снимаю макияж, то одна- две- три реснички оставались на ватном диске, с этой же тушью при снятии макияжа на ватном диске не остается ни одной реснички.
Снимается тушь средством для снятия макияжа чуть сложнее чем обычная тушь, я просто подольше держу пропитанный жидкостью для снятия макияжа ватный диск на глазах, а потом удаляю. Удаляется она не так, что просто смазывается, а какими то частичками, которые совсем не оставляют темных кругов и разводов под глазами.
Тушь на твердую пятерку!!! Моим ресничкам она пришлась по душе, что случается не часто.
а это фото не очень, но зато лучше всех отражает суть отличного разделения ресниц:

Цена: 600 рублей

Лучшее за месяц

Teana 11 февраля 2011, 12:36
прикольно! Надо попробовать эту тушь.
DinKa 11 февраля 2011, 12:40
у тебя такие реснички красивые-длинные завиточки
AQVA 11 февраля 2011, 13:08
спасибо, эти завиточки мне доставляют массу проблем)
DinKa 11 февраля 2011, 14:43
а ты очки носишь?
AQVA 12 февраля 2011, 10:55
нет, очки я не ношу, только солнцезащитные и ресницы в них упираются))) Просто уложить мои реснички- это целая проблема)))
MargaritKa 11 февраля 2011, 12:42
Пробовала как-то эту тушь у сестры, осталась не в восторге!
Разделяет — да, не оставляет комочков — нет, оставляет, еще какие!
Плюс при смывании она жутко щиплет глаза
И фиг чем ее смоешь.
Но туши — это очень индивидуально, мне далеко не каждая подходит.
На Вас она неплохо смотрится!
AQVA 11 февраля 2011, 13:08
мне вообще редко какая тушь нравится, но эта для моих ресниц отличная оказалась
Sysoy 11 февраля 2011, 13:14
Мне тоже так показалось (про комочки). Причем все туши макс фактор, которые я пробовала, оставляют комочки. Но тем не менее мне тушь понравилась, эффект у неё довольно объемный получается
jelaysa_rose 11 февраля 2011, 12:44
ооо, надо будет заценить (-
tmiskam 11 февраля 2011, 12:45
а сколько слоев туши на фото? кисточка понравилась(как у шанель, такие мне оч. нравятся)
спасиба большое за отзыв
AQVA 11 февраля 2011, 13:05
я всегда крашу в 2 слоя, иначе мои реснички не укротишь)
Christina_Guettler 11 февраля 2011, 12:54
а она не суховата по консистенции?
AQVA 11 февраля 2011, 13:05
нет, не суховата. Я именно этого боялась, но нет)
Sofy 11 февраля 2011, 12:57
а меня что-то не впечатлило…
Margowa 11 февраля 2011, 13:03
Красивые реснички, печально что цена на Макс Фактор уже приближается к люксу
AQVA 11 февраля 2011, 13:07
это у этой серии у них такие цены, а на днях видела ее в Рив Гоше за 369 рублей( со скидкой), но я всегда умудряюсь купить именно по полной цене, а потом вижу и скидки начались… вот так у меня практически всегда)
Galina_Osyka 11 февраля 2011, 13:11
Результат мне очень нравится!
Что нравится особенно — это разделение. Ресниц много, а не как часто бывает длинные разделённые 4 ресницы(((
Пойду покупать эту тушь. Тем более и щёточка мне такая нравится.
Тональная основа мне тоже очень понравилась, пользуюсь с удовольствием уже больше месяца, поры не забивает, аллергии нет, всё отлично.
Похоже, с этой серией Макс Фактор реабилитируется в моих глазах, а то я уже рукой махнула на эту марку
Спасибо за пост, если бы могла — поставила бы плюсик.
AQVA 11 февраля 2011, 13:13
спасибо что зашли, у нас схожие взгляды
Я также к Макс Фактору очень настороженно отношусь и продуктов этой фирмы у меня практически не бывает( за исключением этих сейчас и нескольких неудачных предшественников).
Litera 11 февраля 2011, 13:15
Сама не пробовала эту тушь, но на тебе понравилось как смотрится, помню твои посты, где реснички с разными тушами. Эта однозначно, одна из лучших, на тебе)))
AQVA 12 февраля 2011, 10:56
на данный момент это точно, одна из лучших для меня, спасибо)))
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 13:55
у Вас такииие длинные пушистые ресницы!
AQVA 12 февраля 2011, 10:56
спасибо)))
mashinka 11 февраля 2011, 15:20
Вау-вау, надо купить попробовать) У меня уже в списке тушей, которые я хочу, 5 штук
Annie_Braineater 11 февраля 2011, 16:37
ресницы у Вас шикарные!
почитала предыдущие посты и соглашусь, что эта тушь дает на ваших ресницах более, чем достойный эффект по сравнению с остальными.

но сама ее брать побоялась — кисточки «шанелевской» боюсь :)
AQVA 12 февраля 2011, 10:57
спасибо! шанелевская кисточка и меня сначала напугала( очень уж неприятные у меня об этой туши воспоминания), но зря боялась как говорится
OlgaTarasova 11 февраля 2011, 18:32
и правда хорошо разделяет! Объема бы еще чуток, и вообще шикарно бы было!) Но и так вполне достойно!
Masha_S 11 февраля 2011, 19:33
По виду да, очень неплохо смотрится! Попробую, когда мои туши закончатся!!! Спасибо за пост!
valentina1991 11 февраля 2011, 20:13
Спасибо за отзыв!)
Давно хотела ее попробовать. Думаю она будет следующей моей жертвой))
AQVA 12 февраля 2011, 10:58
спасибо за внимание)))
Murmur76 11 февраля 2011, 22:13
тоже люблю такие щеточки, для моих ресниц оказались идеальными. попробую такую тушь. ресницы у вас, конечно, супер!
AQVA 12 февраля 2011, 10:58
благодарю, приятно)))
princesshelena 12 февраля 2011, 00:51
Огоооо… Посмотрев на щёточку не думала, что такой результат будет!
Мне очень понравилось! Спасибо)
AQVA 12 февраля 2011, 10:59
спасибо)))щеточка да уж, не люблю я все таки эти силиконовые щеточки)
princesshelena 12 февраля 2011, 11:30
Вот я тоже не люблю)))
Katrinka 12 февраля 2011, 12:06
Разделяет хорошо. Спасибо за пост. Присмотрюсь.
nastena 13 февраля 2011, 00:32
Спасибо! Думаю, эта тушь и будет у меня следующей. Тоже хочу пуш-ап эффект!
Luban4ik1 21 февраля 2011, 21:46
Ох, Наталья, неужели вы нашли себе хорошую тушь?   Я очень за вас рада
Помню все ваши предыдушие посты на эту тему — мне тоже эта тушь приглянулась на ваших ресничках больше всего
Спасибо за пост — тоже к ней присмотрюсь