11.02.2011

Румяна Clarins Blush Prodige №04 Sunset Coral из новой весенней коллекции Clarins Neo Pastels

Хочу поделиться с Вами радостью.
Я получила посылку с румянами Clarins Blush Prodige №04 Sunset Coral из новой весенней коллекции Clarins Neo Pastels.
Выглядит она так: роскошная золотая коробочка в красной шубке. Очень приятно держать в руках.

От производителя (перевод мой): шесть роскошных гармоничных цветов дополняющих друг друга оттенков для формирования контура лица и его подсвечивания.
Шелковистая на ощупь, невероятно легкая и удобная текстура обеспечивает подсвечивающий эффект, который держится продолжительное время, позволяет подобрать цвет на любой вкус для естественного макияжа.
Матовый оттенок формирует контур лица, а переливающийся оттенок позволяет подсветить кожу.
Минеральные пигменты и растительные экстракты способствуют обновлению клеток. Пудра из бамбука и экстракт томатов обеспечат сияющий и здоровый цвет лица.
Немного фото
Мои впечатления: мне понравился внешний вид: легко открывается, приятно держать в руках, поверхность крышки глянцевая и зеркальная, правда заляпывается из-за этого, но от этого спасет «шубка». Зеркало открывается на 180 градусов, что тоже очень удобно. Запах румян практически отсутствует — как я люблю. Румяна набираются хорошо, правда, прилагаемой кисточкой матовую часть особо не растушуешь (она более плотная по консистенции). В общем, я довольна и приобрела бы еще розовый оттенок. Мой оттенок можно перевести как «коралловый закат», что живьем выглядит как персиково-коричневый. На самом деле блестки так сильно не видны, как может показаться на фото.

Оценка:5.
Цена: ок.1000 р./20 фунтов в Интернет-магазине.
Спасибо за внимание. Всем удачных покупок))

Nastenka 11 февраля 2011, 11:37
вы наносили румяна без тона и пудры? мне кажется они пятнами легли.
Lorika 11 февраля 2011, 11:46
если Вы про 1е фото, то это не от них, я близко к волосам румяна не наношу)) румяна в районе под глазами. Надо было, наверно, чуть-чуть фото по-другому обрезать.
Nastenka 11 февраля 2011, 11:51
я вас поняла.
Ludmilka 11 февраля 2011, 11:38
ооо! Чудесные! У нас в иль де боте вывесили коллекции, тоже на этот цвет смотрю:)спасибочки:) ++
Lorika 11 февраля 2011, 15:40
интересно, а сколько эти румяна у нас стоят?
jelaysa_rose 11 февраля 2011, 18:15
да. мне тоже интересует (: Не соориентируете по стоимости в ИДБ? (-
Rysichka 11 февраля 2011, 11:44
кожа шикарная!!!
Lorika 11 февраля 2011, 11:47
Вы мне льстите  , наверно, благодаря румянам)) спасибо)
tmiskam 11 февраля 2011, 11:46
румяна красавцы!!!
Kseni4ka 11 февраля 2011, 11:46
Очень красивые румяна. Только у виска пятнами легли((((
Milanka 11 февраля 2011, 11:49
Какие они красивые и цвет и оформление супер! И кожа у Вас чудесная!
Lorika 11 февраля 2011, 12:04
да, оформление мне очень понравилось)) Спасибо Вам
Christina_Guettler 11 февраля 2011, 11:52
ждала отзыв о них, у нас уже давно заманивают к стенду своим видом))) Но по фото мне кажется, что они очень плотные и плохо поддаются равномерному нанесению.
Lorika 11 февраля 2011, 12:05
матовые действительно плотнее, а с шиммером более податливые.
Mursilka 11 февраля 2011, 11:53
О, интересно! Буду розовые пробовать.
DinKa 11 февраля 2011, 12:45
упаковка красивая, как и ваша кожа.
Lorika 11 февраля 2011, 12:50
спасибо)
elennka 11 февраля 2011, 13:25
Супер! Очень понравились. Возьму на заметку и обязательно приобрету, когда они у нас появятся в продаже
Mechtatelnaya 11 февраля 2011, 13:35
Вам идут и кожа правда очень ухоженная.С покупочкой!)
Lorika 11 февраля 2011, 14:20
спасибо большое) очень приятно))
Joy 11 февраля 2011, 13:51
Очень красивые и деликатные румяна)) Спасибо!
Lorika 11 февраля 2011, 14:20
рада, что понравилось))
Murashka 11 февраля 2011, 16:04
на Вашей чудесной коже просто божественно!
Lorika 11 февраля 2011, 21:15
благодарю
Soleil 11 февраля 2011, 16:30
Спасибо! красивая штучка.
Ничего из декоративной косметики Кларанс не имею, надо будет посмотреть их стенд!
Lorika 11 февраля 2011, 21:20
Присмотритесь, я пробовала у них тени, помаду, и самое любимое средство (просто незаменимое) — блеск-уход Lip perfector, и всем осталась довольна. Теперь к списку плюсов и румяна добавились))
pokerface 11 февраля 2011, 17:44
кожа отличная!!! всегда завидовала девушкам, с такой кожой!
спасибо за статью)
Lorika 11 февраля 2011, 21:21
не переживайте, у меня с кожей на лбу и на подбородке проблемы есть)))
jelaysa_rose 11 февраля 2011, 18:14
я вот уже несколько месяцев думаю над покупкой люксовых румян. Свои клиник уже так надоели и затерлись в походной косметичке. А минеральные с собой не поносишь, и вот увидела анонс весны кларан, сразу обратила внимание на румяна. Буду брать ((-
lena_ox 11 февраля 2011, 18:32
такие румяшки хорошенькие, просто загляденье!
Lorika 11 февраля 2011, 21:23
ага) новая игрушка в косметичке
OlgaTarasova 11 февраля 2011, 18:39
На вашей чудесной коже очень красиво смотрятся!)
Lorika 11 февраля 2011, 21:23
большое спасибо))
Masha_S 11 февраля 2011, 19:40
Красивые румяшки! Когда у нас появятся, обязательно затестирую их, хочу какие-нибудь персиковые на лето!!!
coolsun 11 февраля 2011, 19:52
Красивые! Очень хочу увидеть коллекцию в живую, но опасаюсь, что в мой город не привезут
Lorika 11 февраля 2011, 21:15
я покупала в английском интернет-магазине.
max-max 11 февраля 2011, 21:21
красивые румяна. жаль пост вышел не вчера…
а то я только сегодня Сислей купила.
хотя, Сислей я уже покупала 5 лет назад — супер румяна.
а вот Кларанс понравились дизайном.
интересно вживую потестить качество…
придется снова в магазин идти.
а это опасно…
для меня обычный заход в РГ всегда оборачивается пустым кошельком.
сколько бы денег там не лежало.
Lorika 11 февраля 2011, 22:02
вчера не успела-только утром на почте забрала, вечером пробовала)) так что сразу как смогла-написала)) Сислей, по-моему, на порядок дороже?
max-max 12 февраля 2011, 09:55
Сислей с учетом скидки мне обошлось в 2100 рублей.
там 10 грамм. хватает минимум на 2-2,5 года.
Murmur76 11 февраля 2011, 22:30
дизайн нравится, и оттенки все симпатичные. сижу тоже и раздумываю о первом заказе в интернете. не удержусь, наверное, и куплю себе такие же румяшки ))
Lorika 13 февраля 2011, 00:02
Уверена, что не пожалеете))
Katrinka 12 февраля 2011, 12:25
Смотрятся красиво.
ARY 13 февраля 2011, 08:43
Очень понравились румяна! А где вы заказывали?
Lorika 13 февраля 2011, 11:10
ответила в личку.
Katerina_Schastlivaya 07 августа 2011, 23:59
очень красивые! это лимитка? или сейчас такие можно купить?
Lorika 30 августа 2011, 19:51
нет, теперь это постоянная коллекция.