Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.09.2015
18171

Ох уж эти красные губы. Sephora Cream lip stain в оттенке 01 Always Red

Привет, девочки!
Вот и я добралась до этих чудо помад от Сефора. У меня в прекрасном красном оттенке 01.
Все подробности под катом

Косметиста пестрит постами про эти помады, в основном с положительными отзывами.
Я пробовала разные жидкие матовые помады и сравнивая с ними (Lime Crime, Anastasia Beverly Hills, NYX, Wet n wild, Sleek), могу с уверенностью сказать, что эта помада от сефоры самая комфортная. Но не будем забегать вперед, пройдемся по всем пунктам.

Полное название — Sephora Cream lip stain liquid lipstick
Оттенок — 01 Always Red
Упаковка — самая-самая-самая обычная, производитель вообще не думал о дизайне. Прозрачный пластмассовый тюбик и черная крышка. Вдоль крышки большими буквами есть надпись Sephora
Спонж — стандартный с боковым срезом. Не могу сказать, удобен или нет, использую кисти
Текстура — что-то среднее между водичкой и кремом. Текстура очень удобная для распределения помады по губам
Финиш — абсолютно матовый. Такой, каким и должен быть!
Ощущения в носке — я честно скажу, я помаду не чувствую. Она абсолютно комфортная, губы не стягивает, не сушит. И что мне еще нравится — если прижать губы к друг другу — помада не липнет.
Стойкость — хорошая. Проходила полдня без поправления, выглядела такой же, как в момент нанесения. Пила воду, ела шоколадки — ничего не отпечатывается. На обеде от жирной еды стерлась серединка. Причем равномерно, а не кусками. Внутреннюю часть прокрасила небольшим слоем помады и она снова была в деле! От наслаивания помада не страдает.
Пигментация — высокая. Небольшой капли хватит на все губы и полностью перекроет пигмент губ.
Цвет — оттенок сам говорит за себя — он всегда красный. Не могу понять, он теплый или холодный. Скорее всего нейтральный. При солнечной погоде я вижу теплоту, в помещении — холодный красный. Цвет очень насыщенный и яркий. На моих губах цвет немного неонит.
Объем — 5 мл. Несмотря на маленький тюбик, объемчик помады хорош.

Перейдем к свотчам:
На руке
На губах макро
Еще много-много губ
Полный образ

Цена: 14$
Оценка: объективно 5, не придраться. Стоит не сильно дорого, качество супер!

С вами была Айка. Ко мне на «ты».
Спасибо, что прочитали!

Лучшее за месяц

Комментарии

helenmehr 08 сентября 2015, 12:48
обожаю этих малышей! спасибо, что показали
aikanye 08 сентября 2015, 15:51
Я теперь тоже их обожаю  
Maryann1976 08 сентября 2015, 13:40
Меня так пленяют эти стейны, ваш тон в том числе. Но разросшаяся до неприличных размеров численность помад пугает меня саму и отпугивает от стенда, где я положила глаз как минимум на три оттенка! Вам безбожно хорошо подошла эта помада!
aikanye 08 сентября 2015, 15:52
Спасибо)))
Почему же? Я наоборот радуюсь, когда есть большой выбор оттенков — все найдут то, что ищут)
Maryann1976 08 сентября 2015, 18:28
( краснея) я про своё количество помад. А то что Сефора сделала такую широкую линейку лаков — стейнов, большущий им респект. Выбор действительно шикарный.
aikanye 08 сентября 2015, 19:33
Ах вот оно что!)) понимаю. Хотя у меня больше 50 помад и кажется, останавливаться не собираюсь(( эх, когда-нибудь это прекратится или нет?!  
Maryann1976 09 сентября 2015, 18:06
У меня тоже больше 50-и… И все любимые. И даже если б собиралась остановиться, не получится:-(
aikanye 09 сентября 2015, 18:39
А я вот решила часть раздать — всеми воспользоваться точно не смогу, пропадать добру тоже нельзя) реально обдумала, какими помадами пользуюсь реже и какие мне не сильно подходят, хотя я тоже все свои помады люблю)))
Inner_Beauty 08 сентября 2015, 13:49
Шикарный красный оттенок. Вам очень идет, на губах смотрится отлично.
aikanye 08 сентября 2015, 15:53
Спасибо)) да, цвет самый классический красный, но очень яркий
cyclotimia 08 сентября 2015, 14:07
привыкли видеть тебя с бордовыми-сливовыми, а тут вон чо!
очень хорошо тебе.
aikanye 08 сентября 2015, 15:53
для разнообразия пробую красные оттенки, они лишними никогда не будут))
LynnQueen 08 сентября 2015, 14:41
Есть она у меня, одна из любимых. Вам тоже прекрасно с ней. Она выпускается ещё, не знаете?
aikanye 08 сентября 2015, 15:57
Говорят, в России не представлена, в Казахстане их и не было никогда.
Я заказывала через знакомых, когда они ездили в Италию, во всех сефорах есть и надеюсь будут всегда! Хочу попробовать другие оттенки)))
Svoboda_slova 08 сентября 2015, 14:43
Вот это цвет… вот это результат! Просто восторг!
aikanye 08 сентября 2015, 16:02
Спасибо!) Цвет хорош!
chebick 08 сентября 2015, 15:02
Обалденный оттенок!
aikanye 08 сентября 2015, 16:02
Согласна с вами))
MissDifferentA 08 сентября 2015, 16:15
ЯЯЯяяяяд! Обалдеть цвет)
aikanye 08 сентября 2015, 19:34
Да, цвет шикарный)
Latte 08 сентября 2015, 18:20
Ух ты ж! Шикарно!
aikanye 08 сентября 2015, 19:34
Спасибо)))
Manticora 08 сентября 2015, 18:35
Самая комфортная матовая помада?   Где бы ее взять?   Спасибо, что показали и рассказали!
aikanye 08 сентября 2015, 19:35
Да, честное слово, вот такие у меня ощущения. Сегодня еще в копилку моих опробованных помад включились еще две марки — Сефора все еще лучшая в плане комфортности!
IrenS 08 сентября 2015, 20:56
Ой, как тебе с красной помадой хорошо)
aikanye 09 сентября 2015, 16:32
Спасибо)))
graceful_art 09 сентября 2015, 01:21
Люблю эти сефоровские стейны, реально не придраться, и комфортные как для матовых. Всегда при случае стенд с ними изучаю, еще ни разу не было, чтоб без обновки уходила:)
Вам очень идет  
aikanye 09 сентября 2015, 16:33
Жаль у меня нет возможности лицезреть их стенды, раскупила бы давно все их помады!!!)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать2Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+0Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!21В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая31Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?10Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи19желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ6Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк...