07.09.2015

Прекрасные помощницы в ежедневном макияже: губные помады Essence longlasting lipstick в оттенках №01 и №13

Приветствую вас, прекраснейшие создания мира сего! Сегодня хотелось бы внести свою хвалебную оду об этих замечательных помадках! Кому интересно, прошу под кат! Осторожно! Много фото!

Лирическое отступление:
С этими помадами я заочно знакома была давно. Читала много хвалебных отзывов, смотрела свотчи, но в жизни они меня совсем не интересовали. Я всю жизнь пользовалась исключительно нюдовым блеском, причем таким, чтобы «стирал» губы с лица, т.к. я считала, что мои губы меня очень старят. Но 2015 год поменял моё отношение кардинально. Я полюбила помады! Причем началось всё с очень ярких и матовых помад. Меня так захватил мир ярких помад, что я скупала все, что видела!

Как-то раз я прогуливалась по магазинам в ожидании опаздывающей подруги. Времени было много, стенд Эссенс был рядом… В общем понеслась… Тестеров было немного, поэтому я выбирала из тех помад, тестеры к которым прилагались. В общем из всего, что я там перепробовала мне понравилась помадка под номером13 «Love me» (как потом оказалось, самый популярный оттенок), а распробовав её я намеренно приобрела оттенок №01 «Coral calling»

Итак, ближе к делу! Сначала поговорим об упаковке.

Упаковка у них дешевенькая, но качественная. Крепкий матовый черный пластик. Никаких надписей, всё лаконично и красиво. Раздражают только наклейки на корпусе,   но я их не отрываю, т.к. иначе они будут все липкие (я снова погневаюсь на этот клей, который ничем не удаляется!   ).

Обе помадки имеют тающую сливочную текстуру. В складочки не затекают, ложатся ровно и текстуру губ особо не подчёркивают. По обещаниям производителя, помада должна питать губы, но я бы так не сказала. Ощущения приятные, губы напитаны и увлажнены, но до тех пор пока вы не смоете, или не съедите помаду. Сходят с губ, кстати, достаточно деликатно. Однажды №13 скатался в белую полоску, но было это 1 раз, и, возможно из-за бальзама, который я носила до этого, но больше он так не делал.

А теперь самое интересное! Свотчи!

В тени: (слева №13, справа №01)

На солнышке: (сверху №13, снизу №01)

А теперь каждая по отдельности:

Губы ню:

#13 «Love me»

В тени:
На солнышке:
Общий вид в тени:
Общий вид на солнышке:
Эту помадку смело можно носить каждый день. Она одинаково хорошо смотрится на мне загорелой и на мне бледной. Хотя оттенок для меня и непривычный (обычно спокойные помады я выбирала с бежевым подтоном, а не розовым), но мне очень нравится!

Цена: 170р.
Оценка: 5+

#01 «Coral calling»

В тени:
На солнышке:
Общий вид в тени:
Общий вид на солнышке:
Эта помадка мне нравится больше своим оттенком. Она заряжает меня летом, сочными персиками, загаром и фруктовым льдом (да, да! У нас ещё лето!   )! Цвет этот, кстати, ничуть не желтит зубки!

Цена: 170р.
Оценка: 5+++

Надеюсь вам понравился мой пост! Я старалась!) Желаю вам такого же яркого настроения, как у меня сейчас!
Меня зовут Даша и можно прямо на «ты»
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Jenny_Winter 07 сентября 2015, 17:54
Не перестаю удивляться качеству этих помад   У вас форма губ очень красивая
Pchelkaaa 07 сентября 2015, 18:21
Спасиибо
Julinka 07 сентября 2015, 18:11
Даша, такая обаятельная!
Я тоже поклонница этих помад, правда, из 3х штук одна оказалась с пресловутым неприятным запахом(
Pchelkaaa 07 сентября 2015, 18:22
Ой, спасибо     Вот я тоже читала про запах, но конкретно эти вообще ничем не пахнут))
Lapa77 07 сентября 2015, 18:21
Даша, тебе просто невероятно идут обе помадки! Ты такая милашка)
Pchelkaaa 07 сентября 2015, 18:23
Ой, ну перестань
Kiy-Niy 07 сентября 2015, 19:34
У вас очень красивый пигмент губ!
Pchelkaaa 07 сентября 2015, 20:06
спасибо!
Maryann1976 08 сентября 2015, 01:23
Какая Вы чудесная! Оба оттенка Вам невероятно к лицу!
Pchelkaaa 08 сентября 2015, 12:32
Спасибо за комплимент!
sweetorange 08 сентября 2015, 15:28
У меня тоже есть обе эти красотки)))
Очень понравилась на вас первая)))
Pchelkaaa 08 сентября 2015, 15:33
Да, она более универсальна на каждый день) Спасибо, что прочитали