09.09.2015

Новинка осени Pure Color Envy Liquid Lip Potion Rouge fluide от Estee Lauder в оттенке 430 True Liar

Во-первых, всех с осенью  .
Во-вторых, поздравляю всех с днём красоты какой-какой, а уж этот-то точно наш с вами праздник
А теперь о герое поста: с тех пор, как увидела эту новинку, я всей душой мечтала об этой помаде, но не о том оттенке, который у меня сейчас в распоряжении. К сожалению, оттенок, который я желала в мой город решили завезти лишь в качестве тестера и я решилась на True liar.

Оформление помады мне нравится. Помада находится в тёмно-синем флаконе, в середине которого есть «окошечко» из которого выглядывает помада. Верх крышки золотой с гравировкой бренда.
Спонж — ложечка, набирает достаточное количество помады, возможно даже слишком. К прорисовке контура тоже несложно приноровиться.
Цвет просто потрясающий: можно нанести пальцем, добившись эффекта тинта, можно остановится на одном слое и ходить с цветом сочной ягоды на губах, а можно наслоить до сливового. Осенний, однозначно.
Текстура помады кремовая, наносится легко. В один слой наносится отлично, в два кажется, что тоже, но на макро видно, что в два слоя нанесение не совсем равномерное точнее даже, совсем неравномерное, но «заслуга» тут не только помады, у меня ведь ещё руки есть. Так же помада забивается в складочки, и иногда бывает помадой, как я называю, «для грустных». Однако, у меня такие проблемы не только с ней, а ещё и с теми помадами, про которые такое не пишут, так что, это минус субъективный.
На солнце: слева в один слой, справа, соответственно, в два.
В сумерках слева направо: нанесла каплю помады пальцем, один слой, два слоя.
Стойкость у помады средняя: выдержит с небольшими потерями на стыке до обеда, затем лучше удалить, покушать и нанести заново.
Запах парфюмерный, немного сладковатый, но чувствуется только, если специально «принюхиваться».
При носке у меня двоякие ощущения, то могу забыть, что на мне помада, то могу вспомнить и почувствовать сухость.

Цена:1785 рублей со скидкой
Оценка: 4 хоть и цвет просто прелесть, но по качеству не идеальна
Меня зовут Аня.
Всем хорошей осени и удачных новинок в косметичке

Ну и полный образ напоследок:

Manticora 09 сентября 2015, 20:41
Очень понравились вы, и не очень-помада… Цвет, конечно, шикарный, но лежит и вправду плохо.
neveselova 09 сентября 2015, 20:43
спасибо, а по поводу лежания — есть такое. интересно мне, как другие оттенки себя ведут)
но проверять вряд ли буду
Rossetto 09 сентября 2015, 21:13
А мне, честно говоря, было бы интересно получше рассмотреть флакон. Ведь об этой линейке ваш пост — первый.
neveselova 09 сентября 2015, 21:25
пока вроде как можно редактировать, так что добавила
правда флакон кажется черным на фото, но всё-таки он темно-синий ну или тёмно-фиолетовый
Rossetto 09 сентября 2015, 21:27
Спасибо большое!   Большое такое окошко)
neveselova 09 сентября 2015, 22:06
Ой, да не за что)
Рада стараться
Hadija1991 09 сентября 2015, 21:32
Аня, спасибо вам за пост!
Оттенок гипнотический
neveselova 09 сентября 2015, 22:03
Вам спасибо, что читаете)
helenmehr 09 сентября 2015, 21:49
цвет бомбезный, по поведение какое-то не люксовое :/
neveselova 09 сентября 2015, 22:04
сама в шоке
Kethrin_the_grate 09 сентября 2015, 21:53
Спасибо за пост.
Я не могу понять почему мне в-первые не нравится общий образ, извините за прямоту.
У Вас интересная внешность, возможно дело в неправильном сочетании оттенков, или подбор некомплементарных Вашей внешности оттенков.
Я не знаю, в общем это субъективное мнение, которое к сожалению, аргументировать более детально я не смогу.
neveselova 09 сентября 2015, 22:05
ну тут я даже не знаю, что и ответить.
Ksks_Ksenya 09 сентября 2015, 21:56
Ждала отзыв на новинку. Че то как то не понравилось (
neveselova 09 сентября 2015, 22:05
я, всё-таки, надеюсь, что дело в оттенке, но как выше уже говорила, проверять остальные не буду))
Ksks_Ksenya 09 сентября 2015, 22:17
Меня как то не тянет к стенду естее уже давно.не цепляют меня ни новые помады ни эта новинка ) спасибо за пост. Цвет ведь и правда потрясный
neveselova 09 сентября 2015, 22:21
меня вот впервые потянуло, как раз на цвет)
Ksks_Ksenya 21 сентября 2015, 23:28
Блин. Ну я купила ее))) она супер) на моих губах почти идеальна ))
neveselova 22 сентября 2015, 22:40
ну тогда я даже и не знааааю, что со мной не так
Ksks_Ksenya 23 сентября 2015, 09:45
Не могу добавить фото с телефона
ssmetankina 09 сентября 2015, 22:24
Встречала уже где-то в сети обзор на эти помады и, к сожалению, там на моделях все оттенки лежали плохо.
А цвет и правда замечательный, особенно для осени
MissDifferentA 09 сентября 2015, 23:30
Так и не поняла финиш помады… Он матовый?
neveselova 10 сентября 2015, 05:20
скорее полуматовый, глянца выраженного нет, но и матовости тоже
Lipochka1981 10 сентября 2015, 06:29
Такие оттенки, как правило, капризны в нанесении, зато цвет их неповторим и до безобразия прекрасен!
neveselova 10 сентября 2015, 12:49
тоже в большей степени грешу на оттенок, но он зараза красив)
mimose 10 сентября 2015, 12:30
Спасибо, что первыми рассказали здесь о новинке! Было полезным узнать о недостатках помады, т.к. я слышала только положительный отзыв от одного блогера. Цвет интригующий..  Жаль, что помада доставляет неудобства(.
neveselova 10 сентября 2015, 12:49
Вам спасибо, что читаете)
надо бы ещё дождаться отзывы о других оттенках, а то мало ли это только удел темных)
Agniya 10 сентября 2015, 18:16
Я давно ждала эту новинку. Вчера прочла Ваш отзыв, но это меня не остановило. И сегодня купила помаду в оттенке 130 bitter sweet. Оттенок темный, но не кричащий. Очень удобный спонжик, помада легла отлично. Стойкая и не сушит губы. Вероятно, дело все таки в сложности Вашего оттенка.
neveselova 10 сентября 2015, 18:28
очень хорошо, что дело всё таки в оттенке)
поздравляю вас с обновкой) я тоже сегодня опять тёрлась у этих помад
Agniya 10 сентября 2015, 18:46
Спасибо! Присмотрела себе еще оттенок Riot. Хочу заметить, что у меня есть помада pure Color Envy 450 INSOLENT PLUM, она похожа на Ваш оттенок. И тоже лежит не однородно, подчеркивает шелушения губ, которых так не видно.
neveselova 10 сентября 2015, 19:01
и правда, даже на руке видна неоднородность
я сама вообще, изначально шла за savage garden, но только тестер был, мне консультант показала его, мы сравнили, и решили, что savage garden уж слишком синюшний)