Eva Mosaic Тени Четырехцветные Для Век 12

Привет, дамочки!

Eva Mosaic Тени Четырехцветные Для Век 12
Название продукта: Eva Mosaic Тени Четырехцветные Для Век 12
Упаковка пластиковая, добротная; ничего не люфтит и не отваливается. Крышка из хромированого пластика, донышко из ярко-оранжевого.
На обороте нас ждёт наклейка с составом, сроком годности, наименованием производителя, названием палетки и её номером. Под верхним слоем наклейки можно найти посказку-схему нанесения теней.
Eva Mosaic Тени Четырехцветные Для Век 12 Eva Mosaic Тени Четырехцветные Для Век 12
Eva Mosaic Тени Четырехцветные Для Век 12 Как можно заметить, теням не даны названия, поэтому я буду определять их соответственно номерам на обороте упаковки.
В палетке ютятся четыре тенюшки — все блестящие.
Про стойкость писать не буду, так как на мне любые тени держатся от нанесения до удаления макияжа.
Eva Mosaic Тени Четырехцветные Для Век 12 Пойдём рассматривать тени против часовой стрелки.
Тень №1: светлые шиммерные тени, оттенка розоватого шампанского; цвета на веке практически не дают, а скорее придают влажный блеск и жемчужное сияние; хорошо растушевываются.
Тень №3: сатиновые красновато-медные тени; на веке выглядять чуть более коричневатыми, чем в упаковке; хорошо пигментированы; ярко переносятся на веки и легко растушевываются.
Тень №2: шиммерный золотисто-коричневый оттенок; шиммер немного отливает розовым при электрическом свете; хорошо пигментирован, ярко переносится на веки и легко растушевывается.
Тень №4: матовый оттенок мокрого асфальта с большим количеством блесток; блёстки почти незаметны на веке, тем не менее, осыпания под глаза я не заметила; растушевывается не так хорошо, как остальные тени в палетке; хорошо работают и как тени, и как подводка, при нанесении влажным способом.

Я проигнорировала подсказку по нанесению и сделала по-своему. №1 — нанесён на все подвижное веко, под бровью и во внутреннем уголке глаза, №3 — на нижнем веке и внешнем уголке глаза, №2 — нанесён в складку века, №4 — во внешнем уголке глаза и в качестве подводки.
Дневной свет
Вспышка

Цена:
Достались за 200 рублей

Оценка:
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Очень понравились оттенки, особенно красноватый! И макияж шикарный! Мне нравится эта марка, когда-то давно я покупала их запеченные тени
Большое спасибо
И мне нравится Eva. У меня 3 палетки из этой серии, очень хорошее качество, тем более за такую цену. И лаки у них отличные!
  • Ayrora
  • 04 сентября 2015, 12:30
Макияж очень понравился. По результату и не скажешь, что это не дорогие тени. Спасибо, что познакомили. Нужно поискать их.
Благодарю)
Уверена, что не пожалеете
У Евы эти перевыпущенные тени очень неплохи. Прежние были очень слабопигментированными и нестойкими. А эти — выше всех похвал.
По-видимому, я прошлые не застала.
Это к лучшему) Они совсем грустные были.
  • LesYA86
  • 04 сентября 2015, 19:50
Отличные тени! У меня 2 палетки и несколько оттенков уже протерла до дыр.
Согласна!
У меня 3, ищу еще одну, но пока безуспешно
  • Darja
  • 04 сентября 2015, 21:09
Вам повезло, что вы довольны вашей палеткой. В моей можно использовать только три оттенка, четвертый матовый и непигментированный настолько, что никакая база и подложка не заставят его проявиться даже на руке. Еще один из оставшихся трех хорошо ложится только вместе с другими оттенками палетки. Тоже сам по себе какой-то полуматовый и капризный. Т.е. по факту носить соло или комбинировать с другими палетками можно только два оттенка из четырех. Конечно красивые макияжи я сообразить с этой палеткой могу, но желания пробовать другие четверки нет.
Какой же у вас номер палетки?
  • Darja
  • 07 сентября 2015, 08:02
У меня 03, розово-фиолетовая гамма.
  • ingovo
  • 05 сентября 2015, 06:11
Макияж красивый, тоже люблю тени от Евы Мозаик:)
Спасибо!)
  • Tacho
  • 07 сентября 2015, 12:25
У вас очень красивый макияж получился!
Пользовалась палеткой от евы, качество теней очень нравилось. Но вот запах((( мне почему-то не по нраву пришелся(((