04.09.2015

Расчудесная текстура корейских карандашей VOV заставила меня пересмотреть свое отношение к контуру губ

Здравствуйте!
Карандаши для губ — дело такое — вроде и помощники, но что о них скажешь? Я при всей своей привязанности к помадам совсем не тяготею к карандашам для губ. Это не значит, что их у меня нет совсем, но теми, что имеются (Limoni, Essence, Relouis) я не довольна, и писать на них отзывы — значило бы оказать им великую честь.
Но дела обстоят иначе в случае с корейскими VOV Eyeheel Auto Liner — они шикарны!

Карандаш автоматический для губ Eyeheel Lipliner Pencil в оттенках #502 Purple и #521 Red Wine.
Вот так выглядят эти чудесные карандашики:
Сделаны они в виде пластиковой ручки с колпачками с обеих сторон (грифель тоже выкручивается с обеих сторон). Очень удобно лежат в руке из-за сужающегося кончика (как у обычной шариковой/гелевой ручки):Цвет пластика дублирует цвет грифеля.
Грифель выкручивается примерно на 3 см с каждой стороны. На этом фото я выкрутила его максимально:Палитра состоит из 20-ти оттенков, из которых я выбрала парочку, ориентируясь только на название. Не прогадала ни разу — это я поняла с первого затеста.Это благородные матовые оттенки. Purple — больше бордовый, чем сливовый; а Red Wine — холодный красный, но не кричащий.
Так чем же мне так понравились Eyeheel Lipliner Pencil?:
Первое, и самое главное — это отличный грифель. Он достаточно твердый, держит форму, не распадается на комочки, но в то же время — безумно мягко скользит по губам, не царапая их. Не ломается от слова вообще при закрашивании цветом всей поверхности губ! Таких текстур в карандашах для губ я еще не встречала.
Второе — это автоматика. Карандашики прекрасно выкручиваются (и, соответственно, закручиваются обратно), не требуя заточки. В Красном вине, правда, грифель сломался «под корень» с одной стороны в самом начале использования и теперь каждый раз пытается «выпрыгнуть» из пластиковой оболочки. Но работать им всё же можно.
Третье — ярко выраженным запахом карандашики не обладают. Вкусом — тоже.
Расходуются, на мой взгляд, бережно, не «уплывают» на глазах в виду своей восковой текстуры.
✔ Однозначно продлевают срок нОски помады на губах (при полной растушевке) и не дают особо капризным вариантам убежать за пределы губ (при рисовании только конура).
Удаляются без проблем при помощи мицеллярной воды или двухфазного средства.
​Выглядят они на губах так:
502 Purple — полное закрашивание ничем не увлажненных губ + помада (Catrice Ultimate Colour 340 Berry Bradshaw)
521 Red Wine — полное закрашивание ничем не увлажненных губ + помада (Essence longlasting lipstick 03 dare to wear)

Срок использования: 3,5 недели (по несколько раз каждый оттенок).
Цена: 340 рублей за 0,4гр (1 шт.)

Lipochka1981 04 сентября 2015, 05:05
Хорошие карандаши, люблю мягкий, но не «плывущий» грифель. Спасибо за пост!
KarrrambA 04 сентября 2015, 10:46
Пожалуйста! Не могу молчать о таких добротных продуктах.
ezhevika 04 сентября 2015, 09:18
Карандаши хороши
KarrrambA 04 сентября 2015, 10:46
:-)))
Они отличники)
rudzevna 04 сентября 2015, 10:26
Красота какая! Спасибо за наводку!)
KarrrambA 04 сентября 2015, 10:47
Пожалуйста! Я всегда рада показать действительно стОящие продукты.