31.08.2015

Помада Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydrating Lip Balm №10

Хочу поделиться своим мнением об этом замечательном продукте:

Эта помада не даст вам «нереальный» цвет на губах, но подарит губам влажный блеск, ровный цвет и отличный уход.
Её и только её я взяла с собой на море, там она была к месту в паре с румянами в стике (Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Colour Stick Blush №20).

Обо всем по порядку:
Футляр: металлический, увесистый. Сначала нужно было следить за плотным закрытием крышки, но потом этого неудобства не стало.
Содержимое: стик розово-кораллового оттенка.
Нанесение: легко скользит по губам, тает при соприкосновении с ними. Перекрывает цвет губ.
Расход: за пару недель использования (1-2 раза в день) 2 мм. стика ушло.
Уход: очень хороший, увлажняет губы отлично, после демакияжа не бегу срочно за бальзамом для губ.
Стойкость: если не есть и аккуратно пить, то часа 2 он будет на губах.
Инфо с футляра:

Здесь на одной половине губ есть помада, на другой нет (тень, солнце)

Далее в тени (губы полностью покрыты помадой):

На солнце:

Солнце ушло за тучу:

На лице:

Цена: 2000
Оценка: 5. Рекомендую!

Isterika 31 августа 2015, 19:49
Как же я люблю такие вещи! Завтра наверное придется купить))
Спасибо за соблазн
LYU 31 августа 2015, 21:42
Да, ее с удовольствием ношу! А ведь и не собиралась покупать, стрельнуло в голову, что " оно мне надо". Обычный бальзам для губ даже приблизительно такого эффекта не даст, проверено, их у меня штук 20.
Lipochka1981 31 августа 2015, 19:57
Привет! Очень нежный влажный блеск на губах. Я вокруг него тоже круги нарезала, но жаба меня задушила. Здорово! Мне понравилось!
LYU 31 августа 2015, 21:45
Я ее тоже сразу не приметила, а потом и румяна прихватила, и ее. Хорошо, что лаки не прихватила до кучи, не смогла выбрать))
Latte 31 августа 2015, 20:28
Симпатишно!но жаба… такая жаба!, держит меня цепкими лапками))
LYU 31 августа 2015, 21:47
Ну и правильно, если не сильно хочется, то и зачем… чтоб потом пылилась? )
LYU 31 августа 2015, 21:40
кстати, помада и сходит прилично, без хлопьев и проплешин.
Hadija1991 31 августа 2015, 21:48
Спасибо вам за отличный пост, Люда!
Помада хороша на ваших губах
LYU 01 сентября 2015, 08:30
Спасибо, что заглянули!
morgan 01 сентября 2015, 05:47
Люблю такие, но обойдусь бальзамом
LYU 01 сентября 2015, 08:29
Если родной цвет губ ровный, то какое-то подобие точно получится. У меня неравномерный цвет губ, бальзамом для такого вида не обхожусь, да и эффект влажных губ долго с бальзамом не задерживается, быстро впитывается.
YuliaFeya 01 сентября 2015, 08:31
Чудесный эффект и естесственный!)))