Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.08.2015
11958

Сухая подводка от Just color aqua liner в оттенке W - 348


Привет всем милые девушки) Хочу рассказать вам об очень бюджетной сухой подводке для глаз фиолетового цвета. Кому интересно, прошу под кат
Название продукта Just color aqua liner в оттенке W — 348
Многие девушки, в том числе и я, любят стрелочки и перепробовали на себе различные их виды и цвета. Но носила я в основном классические черные, изредка коричневые стрелки, но этим летом мне захотелось цвета) Так и попалась мне под руку сухая подводка от Just.


Упаковка Подводка находится в рефиле, предназначенном для магнитной палетки. На обратной стороне написано, что цветной аквалайнер предназначен для создания рисунка на лице, а также может использоваться как аква тени. На лице я ничего не рисовала, а использовала в качестве подводки для глаз.
Нанесение Нужно смочить кисть в воде, иначе ничего не нарисуете, так как сухой кистью продукт не набирается.
От того насколько сильно смочите кисть будет зависеть интенсивность и цвет подводки. Если чуть-чуть, то подводка будет нежно-лиловой, и как будто нарисована обычными тенями, поэтому обильно смачиваем в воде, перед тем как рисовать.
Текстура сама подводка, которая выглядит как обычный рефил с тенями, очень плотно спрессована, и когда набираешь тени мокрой кистью, ничего не крошится, и не превращается в кашицу. При контакте с водой подводка превращается как будто в краску акварель) На веко ложится легко и невесомо. Раздражения и аллергии нет (что редкость для меня, особенно на недорогие продукты для глаз).
Стойкость А вот тут то, большущий минус. Подводка конечно не исчезает с глаз до снятия макияжа, но она отпечатывается на верхнем веке часа через 2. Наносила на базу и пудру сверху и телесные тени, все бесполезно. Единственное спасительное средство — это дюролайн. Но с ним я и так могу любые тени сделать стойкими и выглядящими как подводка.
Цвет А именно из-за него я взяла эту подводку, посмотреть пойдет мне или нет, так как фиолетовые цвета для меня раньше были неудачным опытом. В общем я влюбилась в этот цвет, в рефиле на фотографиях он выглядит более синим, но на деле это красивый фиалковый цвет. (но если кисть смочить недостаточно, то будет нежно-лиловый, но тоже очень красиво подчеркивающий голубые глаза).
Полный образ

Итог о покупке я не жалею, это очень бюджетный продукт и я советую его тем, кто хочет поиграться с цветом, найти свои или примерить совсем необычные цвета (их у just 24 шт). А я теперь в поисках красивых и качественных фиолетовых подводок и теней)
Оценка ТХ — 3+ Цвет 5 и моя  
Цена 140 руб.
Срок тестирования 1,5 недели.
Меня зовут Оксана, ко мне на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

MissAnnbeauty 29 августа 2015, 21:26
Оксан, очень красивый цвет   Люблю такой насыщенный оттенок!
Oksaa_19 30 августа 2015, 07:48
И не говори, кстати на карих глазах фиолетовый тоже круто смотрится! Я присмотрела подводку гелевую у инглот в похожем цвете, надеюсь она меня по ТХ не подведет)
MissAnnbeauty 30 августа 2015, 07:58
Да я знаю, что фиолетовый, как то особо выделяет карие глаза))) Надо будет глянуть, уже давно наслышана про гелевые подводки от Инглот.
Escape 29 августа 2015, 23:00
После одного из постов на косметисте тоже закупилась этими подводками. Цвета у них, конечно — огонь! У меня они не отпечатываются, но хвостик стрелки держится не слишком долго. И еще — она не просто не переживет мелкий дождик, но с радостью украсит разводами лицо, если вам не планшет с погодой. Зато смывается хорошо)
Oksaa_19 30 августа 2015, 07:54
Видимо отпечатывание от строения глаз зависит) у меня вот ничего не стирается. Дождик как раз сделает фейс чарт на лице)) Мне повезло, что я гуляла с зонтиком.
Tellshell 29 августа 2015, 23:12
Вам очень идет. Прекрасный цвет ☺
Oksaa_19 30 августа 2015, 07:57
Спасибо, да цвет для меня открытие прям, раньше не пользовалась таким)
Lipochka1981 30 августа 2015, 08:26
Это именно тот случай, когда за цвет можно простить все! Дивный васильковый!
Oksaa_19 31 августа 2015, 07:13
Два цвет очень очень красивый! В любом случае найду ей применение)
Matreshka 30 августа 2015, 10:46
Я заметила что почти все сухие подводки держатся не ахти (у меня набор Ателье и Криолан — по ним и сужу) для меня это приличный минус. Так что по поводу сухих подводок я теперь пас, их с успехом можно заменить высоко пигментированными тенями.
Oksaa_19 31 августа 2015, 07:16
Спасибо, что предупредили! Особенно когда есть дюролайн, вообще не проблема сделать стойкую подводку из любых теней.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть180Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс36Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...