29.08.2015
11939

Сухая подводка от Just color aqua liner в оттенке W - 348

Привет всем милые девушки) Хочу рассказать вам об очень бюджетной сухой подводке для глаз фиолетового цвета. Кому интересно, прошу под кат
Название продукта Just color aqua liner в оттенке W — 348
Многие девушки, в том числе и я, любят стрелочки и перепробовали на себе различные их виды и цвета. Но носила я в основном классические черные, изредка коричневые стрелки, но этим летом мне захотелось цвета) Так и попалась мне под руку сухая подводка от Just.

Упаковка Подводка находится в рефиле, предназначенном для магнитной палетки. На обратной стороне написано, что цветной аквалайнер предназначен для создания рисунка на лице, а также может использоваться как аква тени. На лице я ничего не рисовала, а использовала в качестве подводки для глаз.
Нанесение Нужно смочить кисть в воде, иначе ничего не нарисуете, так как сухой кистью продукт не набирается.
От того насколько сильно смочите кисть будет зависеть интенсивность и цвет подводки. Если чуть-чуть, то подводка будет нежно-лиловой, и как будто нарисована обычными тенями, поэтому обильно смачиваем в воде, перед тем как рисовать.
Текстура сама подводка, которая выглядит как обычный рефил с тенями, очень плотно спрессована, и когда набираешь тени мокрой кистью, ничего не крошится, и не превращается в кашицу. При контакте с водой подводка превращается как будто в краску акварель) На веко ложится легко и невесомо. Раздражения и аллергии нет (что редкость для меня, особенно на недорогие продукты для глаз).
Стойкость А вот тут то, большущий минус. Подводка конечно не исчезает с глаз до снятия макияжа, но она отпечатывается на верхнем веке часа через 2. Наносила на базу и пудру сверху и телесные тени, все бесполезно. Единственное спасительное средство — это дюролайн. Но с ним я и так могу любые тени сделать стойкими и выглядящими как подводка.
Цвет А именно из-за него я взяла эту подводку, посмотреть пойдет мне или нет, так как фиолетовые цвета для меня раньше были неудачным опытом. В общем я влюбилась в этот цвет, в рефиле на фотографиях он выглядит более синим, но на деле это красивый фиалковый цвет. (но если кисть смочить недостаточно, то будет нежно-лиловый, но тоже очень красиво подчеркивающий голубые глаза).
Полный образ

Итог о покупке я не жалею, это очень бюджетный продукт и я советую его тем, кто хочет поиграться с цветом, найти свои или примерить совсем необычные цвета (их у just 24 шт). А я теперь в поисках красивых и качественных фиолетовых подводок и теней)
Оценка ТХ — 3+ Цвет 5 и моя
Цена 140 руб.
Срок тестирования 1,5 недели.
Меня зовут Оксана, ко мне на ты)

Anjuta-Anja 29 августа 2015, 21:26
Оксан, очень красивый цвет   Люблю такой насыщенный оттенок!
Oksaa_19 30 августа 2015, 07:48
И не говори, кстати на карих глазах фиолетовый тоже круто смотрится! Я присмотрела подводку гелевую у инглот в похожем цвете, надеюсь она меня по ТХ не подведет)
Anjuta-Anja 30 августа 2015, 07:58
Да я знаю, что фиолетовый, как то особо выделяет карие глаза))) Надо будет глянуть, уже давно наслышана про гелевые подводки от Инглот.
Escape 29 августа 2015, 23:00
После одного из постов на косметисте тоже закупилась этими подводками. Цвета у них, конечно — огонь! У меня они не отпечатываются, но хвостик стрелки держится не слишком долго. И еще — она не просто не переживет мелкий дождик, но с радостью украсит разводами лицо, если вам не планшет с погодой. Зато смывается хорошо)
Oksaa_19 30 августа 2015, 07:54
Видимо отпечатывание от строения глаз зависит) у меня вот ничего не стирается. Дождик как раз сделает фейс чарт на лице)) Мне повезло, что я гуляла с зонтиком.
Tellshell 29 августа 2015, 23:12
Вам очень идет. Прекрасный цвет ☺
Oksaa_19 30 августа 2015, 07:57
Спасибо, да цвет для меня открытие прям, раньше не пользовалась таким)
Lipochka1981 30 августа 2015, 08:26
Это именно тот случай, когда за цвет можно простить все! Дивный васильковый!
Oksaa_19 31 августа 2015, 07:13
Два цвет очень очень красивый! В любом случае найду ей применение)
Matreshka 30 августа 2015, 10:46
Я заметила что почти все сухие подводки держатся не ахти (у меня набор Ателье и Криолан — по ним и сужу) для меня это приличный минус. Так что по поводу сухих подводок я теперь пас, их с успехом можно заменить высоко пигментированными тенями.
Oksaa_19 31 августа 2015, 07:16
Спасибо, что предупредили! Особенно когда есть дюролайн, вообще не проблема сделать стойкую подводку из любых теней.