Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.08.2015
13782

Фаворит будущей осени - Clinique chubby stick intense - 05 plushest punch

Мой первый chubby stick от Clinique, и думаю не последний.
Clinique chubby stick intense — 05 plushest punch  

Приближается осень — мое любимое время года. Осенью я люблю богатые и интересные оттенки помад, более спокойные, но в то же время яркие. Мой выбор пал на помаду-карандаш в оттенке 05 plushest punch — идеальный осенний цвет.
Меня покорило в этом продукте всё!
Во-первых, формат, выглядит мило и удобен в нанесении, благодаря форме карандаша можно очень точно и аккуратно накрасить губы без помощи кисти.
Во-вторых, текстура очень нежная, помада гладко скользит по губам, отдавая пигмент с первого нанесения. На губах очень комфортна, прекрасно увлажняет губы, за счет этого стойкость не очень большая. Держится до первого перекуса, но сходит ровно.
В-третьих, цвет — это любовь с первого взгляда. Насыщенный малиновый оттенок смотрится очень выигрышно и дополнит любой образ.
Как он смотрится на губах:
И общий вид:
Кстати, я также использую его в качестве румян, для гармоничного сочетания оттенков в макияже. Он хорошо растушевывается пальчиком по тональному крему или пудре, главное не переборщить.

Цена: 1190 руб.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Berfin 25 августа 2015, 15:42
Красавец! Вам очень идет этот оттенок!  
MyOwnMirror 25 августа 2015, 15:50
Спасибо!  
dariaadariaaa 25 августа 2015, 15:49
У вас он не растекается за контур губ?
Классный оттенок, очень освежает вас!
MyOwnMirror 25 августа 2015, 15:54
Нет, за ним такого не заметила
Спасибо, с моей аристократической бледностью   сложно иногда подобрать нужный оттенок
dariaadariaaa 25 августа 2015, 16:01
Вот всем везет кроме меня, мой в 08 оттенке течет. Не очень сильно, но контур становится менее опрятным.
А мне нравится бледность. Иногда хочется немного загара (для этого есть бронзеры), а обычно я даже подчеркиваю светлую кожу темными помадами типа того же Chubby Stick в оттенке 08.
Спасибо за отзыв, мне такой может тоже пригодиться  
MyOwnMirror 25 августа 2015, 16:08
Я, наверное, только года полтора назад полюбила свою бледность, до этого пыталась загорать в солярии. Встала другая проблема — вылечить кожу, т.к. ну очень она проблемная у меня.
Terracotta 25 августа 2015, 16:20
Определенно Ваш оттенок!
MyOwnMirror 25 августа 2015, 16:22
Спасибо!  
LevKate 25 августа 2015, 21:48
Смотрится супер, мне очень нравится оттенок, и на вас замечательно )))!
MyOwnMirror 25 августа 2015, 22:07
Спасибо, приятно  
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть154Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...