24.08.2015

Компактная пудра Rouge Bunny Rouge Imperceptible Powder Evanescence, # 060 Mirage

Здравствуйте, девушки!

Достаточно молодой, но уже зарекомендовавший себя в бьюти-мире английский бренд декоративной косметики и парфюмерии Rouge Bunny Rouge, недавно выпустил новинку — невесомую компактную пудру с анти-возрастным эффектом Rouge Bunny Rouge Imperceptible Powder Evanescence. Позвольте, я проведу вас тропами Зачарованного Сада и ближе познакомлю с этой новинкой.

"...очутиться в Зачарованном Саду в особенный день, что внезапно наступает всего раз жизни: в день, когда неведомые силы, словно магнит, притягивают Луну к Земле. Мирно покоясь в глубине шелковых небес, спутник Земли становится невероятно большим и маняще загадочным. Это таинственное звездное явление зовется иллюзией Луны.
Величественна и необъятна неподвижная Луна. День и ночь она производит световой перфоманс, даря невероятное блаженство и совершенную красоту каждому обитателю Зачарованного Сада. В магическом свете гигантской Луны, Ваша кожа внезапно засияет красотой, молодостью и здоровьем…
Художники и придворные астрологи Зачарованного Сада годами искали способ заполучить частичку столь невиданной магии, раскрыть формулу драгоценного таинства. Теперь в Ваших руках воплощение чар лунного света — Imperceptible Powder Evanescence: невесомая пудра для лица с антивозрастным комплексом, магическое действие которой не поддается объяснениям.
"
В эту сказку просто невозможно не поверить и, увидев своими глазами пудру, нет сил противостоять желанию прикоснуться к ней. И первое неизгладимое впечатление производит упаковка! Никаких привычных картонных коробочек, которые сразу же летят в мусорное ведро, здесь всё иначе — всё волшебно! Стильная упаковка напоминает шляпную коробку викторианской эпохи, выполненная в чёрном цвете и украшена растительным орнаментом. Упаковка настолько презентабельна, что подарить или получить её в подарок окажется истинным удовольствием!

Внутри «шляпки» находится сама пудра. Дизайн пудреницы одновременно простой и элегантный. Футляр выполнен из тонкого полуматового металла чёрного цвета, на котором практически не видны отпечатки пальцев. Крышка пудреницы украшена эмблемой Rouge Bunny Rouge, закрывается на магнит и открывается на 180°, фиксируясь в любом удобном для вас положении. Внутри пудреницы есть большое зеркало и прозрачная пластиковая мембрана, которая защищает пудру от контакта со спонжем и помогает зеркальцу оставаться чистым. Сам спонж изначально находится на дне упаковки. Спонж с одной стороны матерчатый, с другой (рабочая сторона) — тонкая пуховка с коротким ворсом. Откровенно говоря, спонж немного не доработан и, из-за своей тонкости кажется грубоватым, мне хотелось бы ещё большей мягкости (но это если уж сильно придираться). Нанести пудру и поправить им макияж можно.

Что-то увлеклась я описанием упаковки! Давайте лучше посмотрим на фото:
Тиснение самой пудры (как и все продукты бренда) выполнено в виде цветов из Зачарованного Сада и напоминают мне… одуванчики предлагайте варианты! Аромат пудры ассоциируется с пряностями: корицей или бадьяном. Достаточно ощутимый в футляре и едва уловим некоторое время на коже. Любительницам подобных пряных композиций аромат придётся по душе, я же к нему отношусь вполне нейтрально и запах ничуть меня не раздражает.

Мой оттенок 060 Mirage условно можно обозначить, как самый тёмный из представленных. Это — светлый, песочно-бежевый оттенок с плотностью покрытия от лёгкой до средней, в зависимости от того, каким инструментом вы наносите пудру — кистью или спонжем. Всего в линейке 4 оттенка, все достаточно светлые и различаются лишь подтонами. Отмечу и тот факт, что пудра имеет свойство подстраиваться под естественный оттенок кожи.

Rouge Bunny Rouge Imperceptible Powder Evanescence не содержит парабенов, силиконов и вредных для кожи масел. Подходит для любого типа кожи, в том числе и сухой.
В состав входит уникальный комплекс ингридиентов: витамины Е и С, масло шиповника и запатентованный комплекс D’Orientine S, который борется с признаками старения, восстанавливает и защищает кожу. Насколько хорошо пудра борется с признаками старения я пока не заметила, но вот мелкие морщинки сглаживает отлично.
Текстура в меру плотная, необычайно шелковистая и нежная, очень мелкого, воздушного помола. При наборе на кисть немного пылит, хорошо отдаёт текстуру. Ложится на лицо равномерно, легко растушевывается, придаёт лёгкий матирующий эффект, не подчёркивает шелушения и моментально «усаживается», делая кожу бархатистой на ощупь и при этом она остаётся абсолютно незаметной. Пудра хорошо сглаживает расширенные поры, мелкие морщинки и небольшие покраснения. Отлично закрепляет макияж и обладает хорошей стойкостью, не сходит пятнами, не проваливается в поры и не забивается в морщинки и складочки.

*справа — на лице только увлажняющий крем, слева — пудра нанесена поверх увлажняющего крема: * в макияже (пудра нанесена спонжем):
Считаю, что на данный момент RBR Imperceptible Powder Evanescence — одна из достойнейших компактных пудр из всех, что у меня были.Так что смело могу посоветовать вам присмотреться к этой новинке!

Страна-производитель: Италия
Вес продукта: 10,5 гр.
Стоимость: 2 700, 00 руб.
Оценка: 5.

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.

MadlenVolya 24 августа 2015, 16:53
Меня она своим красивым узором привлекла! А через сколько блестеть начинает? Для жирной кожи подойдет?
NikitinaYulya 24 августа 2015, 19:37
Мадлен, у меня летом комбинированный тип кожи и матирования этой пудры мне хватает на 4,5-5 часов. На жирной коже, думаю, что эффект будет менее продолжителен. Может она тебе подойдёт когда станет чуть прохладнее?
leky 24 августа 2015, 17:56
Узор, действительно, сказочный !(ух, уж эти хитрюги маркетологи, знают, чем нас, женщин, заманивать))
Скажите, пожалуйста, что у вас на губах? давно ищу полупрозрачный блеск такого оттенка.
NikitinaYulya 24 августа 2015, 19:38
О, да! Стоит только добавить оригинальности и всё — мы в плену! Но пудра хороша не только узором))
на губах средство для объёма губ с коллагеном от Лету
cheburasha 24 августа 2015, 18:15
Извините, не совсем поняла: вы пишете «не содержит масел», а потом «в состав входит масло шиповника». Где правда?
NikitinaYulya 24 августа 2015, 19:40
Здравствуйте)) Здесь речь идёт о том, что пудра не содержит вредных, синтетических масел, которые провоцируют различные «неприятности»))) Исправлю)
davinchi_nat 24 августа 2015, 18:21
Ох Юленька я болела этой пудрой, но так и не взяла, мало на нее было отзывов! Взамен купила рассыпчатую Лапрери, теперь, она мой идеал!
Вижу, что на тебе РБР выглядит очень гармоничо, видимо пудра не плохая!
NikitinaYulya 24 августа 2015, 19:41
Пудра отличная, Наташ! Ты именно эту смотрела? Она появилась буквально недавно. Кстати, у РБР есть и рассыпчатая пудра.
davinchi_nat 26 августа 2015, 11:03
Именно эту новинку, но не смогла определится с оттенком! Знаю, что есть. Я вообще прохладно отношусь к пудрам. Искала легкую, невесомую, полупрозрачную. Вот наткнулась на Лапрери, она подошла мне по всем параметрам.
Vidija_17 24 августа 2015, 20:01
Юля, какая шикарная пудрочка, как легла… я её уже хочу!
А что у нас на губках? Не 110-ый блеск Л«ореаль случайно?
NikitinaYulya 24 августа 2015, 21:40
Она, кстати, чем-то похожа на Шисейдо текстурой и беспроблемностью нанесения)
на губах средство с коллагеном от Лету.
Milena72 24 августа 2015, 21:27
Хм, неплохо так легла пудра. Выровняла тон лица, да и порки сгладила.
Ну, а про оформление и говорить не стоит — шикарное.
Спасибо за обзор, возьму на заметку. Очень хочется пудру с антивозрастным эффектом.
NikitinaYulya 24 августа 2015, 21:39
Милена, спасибо) Пудра отменно сглаживает кожу и мелкие недостатки ( у меня это пигментация) — я ей очень довольна. Надеюсь, и Вам понравится!
shoovi 24 августа 2015, 23:25
Хороший эффект! И узор красивый)
doga79 25 сентября 2015, 23:35
Эффект шикарный! Как раз продукты с маскирующими свойствами мне очень интересны. Спасибо:)
NikitinaYulya 25 сентября 2015, 23:36
Сама от неё тащусь!