22.08.2015

Матовая кремовая помада для губ от Л’этуаль Velvet в оттенке 402 ondes delta из коллекции “If the sky became the sea”

Доброго времени суток!
Я обожаю матовые помады, поэтому ну никак не могла пропустить новую лимитированную коллекцию от Л’этуаль. В этой серии помад всего на всего 3 оттенка, поэтому выбирать особо было не из чего. Но когда я увидела 402 оттенок, то сразу влюбилась, это такой сиреневый неон.
Летуаль Velvet Rouge à Lèvres Mat Crème  402
Над упаковкой компания особо не заморачивалась. Она представляет из себя обычную пластиковую тубу черного цвета с яркими надписями.
Аппликатор довольно удачный, за счет того, что он сужается на конце, им удобно прорисовывать контур губ.
Так же он замечательно набирает продукт и по ощущениям довольно приятный.
Застывает помада на губах очень быстро, поэтому времени на то что бы исправить, что-то не так уж и много. Застывая, превращается, по ощущениям, в гуашь, поэтому наслаивать ее я бы не советовала, каждый слой ощущается. Шелушения и неровности губ она подчеркнет. Сушит, но не так что бы прекратить использование. Никуда не затекает, видимо из-за того, что застывает намертво. На кружках отпечатывается, но не сильно, для поцелуев не создана. Чай, кофе и легкий перекус переживет запросто, а вот если вы собираетесь съесть, что то пожирнее, то следите внимательно, она может размазаться в уголках. Смывается, маслами, мицелляркой и даже молочком, но после себя оставляет эффект тинта на губах.
Посмотрим на помадку в действии…
вот так выглядит на солнышке
а вот так на мне

Цена: 499 рублей (без скидок)
Оценка: 5 (за такой цвет можно простить всё!)

ezhevika 22 августа 2015, 23:19
Красивый цвет, один в один Буржуа 06
Emely_Jane 23 августа 2015, 11:57
ух ты, интересно) Вы про rouge edition velvet?
ezhevika 23 августа 2015, 12:43
она самая)
Emely_Jane 23 августа 2015, 12:58
Надо присмотреться
Lesleyz 22 августа 2015, 23:34
Очень красивая помада! Спасибо, что показали
Emely_Jane 23 августа 2015, 11:58
Спасибо, что читаете
Lipochka1981 23 августа 2015, 07:55
Очень красивая матовая фуксия!
Emely_Jane 23 августа 2015, 12:01
Да, цвет тоже мне очень понравился) так же в этой линейке есть прям фуксия фуксия, розовый неон такой, это оттенок № 401
Oksaa_19 23 августа 2015, 08:18
Ох красота какая) И вы, и помада) Обожаю такой цвет)
Emely_Jane 23 августа 2015, 12:01
спасибо   цвет и в самом деле классный
Djadjadja 23 августа 2015, 09:08
ураааа, женщина с пирсингом!
я ожидала. что помада будет вырвиглазной, но села она на вас отлично
Emely_Jane 23 августа 2015, 12:02
ахахаха   спасибо
aikanye 23 августа 2015, 10:12
Цвет потрясающий! Вам очень идет!
Жаль у нас эта марка не представлена((
Emely_Jane 23 августа 2015, 12:07
Спасибо за комплимент
и правда жаль   есть много чего интересного в данной марке   но зато у Вас есть мноооооого того, что не представлено у нас
koshka25free 24 августа 2015, 08:42
Я свой экземпляр этой помадки последний со стенда забрала. Согласна: за цвет ей можно простить все, тем более что грехи не так уж и страшны.
Вам очень идет)))
Emely_Jane 24 августа 2015, 21:01
Разобрали их мигом   Спасибо
sweetorange 24 августа 2015, 08:43
цвет к вашим глазам очень идет))))
Emely_Jane 24 августа 2015, 20:58