Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.08.2015
13624

Рисуем цветные стрелки с карандашом Stellary Automatic Eyeliner 203

Доброго времени суток!

В середине лета марка Stellary выпустила коллекцию Ice Cream, в которую вошли карандаши для глаз, тени и лаки. Я обожаю цветные карандаши для глаз, и сейчас покажу один из карандашиков.
Название продукта: Автоматический карандаш для глаз Stellary Automatic Eyeliner в оттенке №203 фисташковый.
Карандаш заключен в пластиковый корпус в цвет оттенка. Всего в линейке 5 карандашей.
Карандаш автоматический, но к нему прилагается точилка. На моем правда ее нет, обнаружила я это только тогда, когда просматривала фотографии. Хорошо, что у меня есть еще один карандаш с точилкой.Выкручивающийся механизм работает отлично — карандаш плавно откручивается и закручивается.Грифель довольно толстый. Затачивать карандаш нужно перед каждым использованием, так как он очень и очень мягкий.Оттенок №203 фисташковый — желто-зеленый цвет, в котором преобладает желтый. Цвет яркий, но не вырви глаз.Как я уже говорила — грифель очень мягкий, поэтому рисовать стрелку не так просто. Линия получается не совсем плавной, особенно тяжело рисовать хвостик. Я пробовала убирать карандаш в холодильник, но сильной разницы не заметила.Карандаш способен рисовать как на просто припудренном веке, так и на тенях. И вот на тени карандаш ложится лучше, и рисовать стрелку ощутимо легче.
Стойкость просто отличная. Карандаш совершенно не отпечатывается и не размазывается, даже если нанесен на «голые» веки. С утра до вечера держится в идеальном состояние. Это свойство меня порадовало больше всего.

Смывается на удивление легко мицеллярной водой. Не нужно тереть, прижимать диск и выжидать время. Пару движений и кожа чистая.

Карандаш мне очень нравится, даже не смотря на его имеющийся недостаток.

Цена: 275 рублей.
Оценка: 4 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Polinopolis 20 августа 2015, 17:40
Вот что за жизнь такая? Купила автоматический карандаш МАС в таком оттенке, и буквально через неделю вышла коллекция у Pupa, а тут еще и Stellary и всё гораздо дешевле   А по слизистой рисует?
Skyfall 20 августа 2015, 19:49
Закон подлости в действии(
И по слизистой рисует.
Coco_Rossie 20 августа 2015, 17:48
Мне кажется или он лег небольшими комочками?  
Djadjadja 20 августа 2015, 18:23
вот!
у меня три карандаша из этой линейки, сначала радовалась, что на руке матовые. классные, яркие.
На глазах это не просто комочки, это отваливающаяся штукатурка! =(

Автор, а как у вас с этим дела?
Skyfall 20 августа 2015, 19:56
Мой не отваливается   Как нанесла, так до момента снятия и держится.
Djadjadja 20 августа 2015, 20:28
на моих тоже держится, правда, норовя упасть.
ТО есть все эти шелушинки практически отвалились бы, но держатся, как бантик на лысой девочке
Ужасный видок
Skyfall 20 августа 2015, 19:55
Вот из-за того, что он мягкий, по одному участку приходится несколько раз проходится. Как результат не плавная линия.
Lostore 20 августа 2015, 17:55
В если набирать грифель на кисть для стрелок?
Skyfall 20 августа 2015, 19:56
Вы знаете, мне даже такая мысль в голову не приходила. Надо попробовать.
annvermilion 20 августа 2015, 18:38
Воу, в восторге от цвета. А на слизистой как сидит?
Skyfall 20 августа 2015, 19:57
Я слизистую не люблю подчеркивать.
Вот после комментария выше попробовала — 2 часа, пока полет нормальный.
Eva149 20 августа 2015, 19:10
Мне кажется такие оттенки только к карим глазам.
Skyfall 20 августа 2015, 19:57
Может быть. Но мне нравится)
lilu2010 22 августа 2015, 10:38
А такой насыщенный цвет получается с первого нанесения? Наслаивать не приходится?
Skyfall 25 августа 2015, 12:41
Наслаивать приходится из-за мягкости карандаша. Но цвет яркий уже после 1-2 касаний.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая