Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
В середине лета марка Stellary выпустила коллекцию Ice Cream, в которую вошли карандаши для глаз, тени и лаки. Я обожаю цветные карандаши для глаз, и сейчас покажу один из карандашиков.Название продукта:Автоматический карандаш для глаз Stellary Automatic Eyeliner в оттенке №203 фисташковый. Карандаш заключен в пластиковый корпус в цвет оттенка. Всего в линейке 5 карандашей.Карандаш автоматический, но к нему прилагается точилка. На моем правда ее нет, обнаружила я это только тогда, когда просматривала фотографии. Хорошо, что у меня есть еще один карандаш с точилкой.Выкручивающийся механизм работает отлично — карандаш плавно откручивается и закручивается.Грифель довольно толстый. Затачивать карандаш нужно перед каждым использованием, так как он очень и очень мягкий.Оттенок №203 фисташковый — желто-зеленый цвет, в котором преобладает желтый. Цвет яркий, но не вырви глаз.Как я уже говорила — грифель очень мягкий, поэтому рисовать стрелку не так просто. Линия получается не совсем плавной, особенно тяжело рисовать хвостик. Я пробовала убирать карандаш в холодильник, но сильной разницы не заметила.Карандаш способен рисовать как на просто припудренном веке, так и на тенях. И вот на тени карандаш ложится лучше, и рисовать стрелку ощутимо легче. Стойкость просто отличная. Карандаш совершенно не отпечатывается и не размазывается, даже если нанесен на «голые» веки. С утра до вечера держится в идеальном состояние. Это свойство меня порадовало больше всего.
Смывается на удивление легко мицеллярной водой. Не нужно тереть, прижимать диск и выжидать время. Пару движений и кожа чистая.
Карандаш мне очень нравится, даже не смотря на его имеющийся недостаток.
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Риносептопластика - мой опыт
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Комментарии
Polinopolis20 августа 2015, 17:40
Вот что за жизнь такая? Купила автоматический карандаш МАС в таком оттенке, и буквально через неделю вышла коллекция у Pupa, а тут еще и Stellary и всё гораздо дешевле А по слизистой рисует?
Skyfall20 августа 2015, 19:49
Закон подлости в действии(
И по слизистой рисует.
Coco_Rossie20 августа 2015, 17:48
Мне кажется или он лег небольшими комочками?
Djadjadja20 августа 2015, 18:23
вот!
у меня три карандаша из этой линейки, сначала радовалась, что на руке матовые. классные, яркие.
На глазах это не просто комочки, это отваливающаяся штукатурка! =(
Автор, а как у вас с этим дела?
Skyfall20 августа 2015, 19:56
Мой не отваливается Как нанесла, так до момента снятия и держится.
Djadjadja20 августа 2015, 20:28
на моих тоже держится, правда, норовя упасть.
ТО есть все эти шелушинки практически отвалились бы, но держатся, как бантик на лысой девочке
Ужасный видок
Skyfall20 августа 2015, 19:55
Вот из-за того, что он мягкий, по одному участку приходится несколько раз проходится. Как результат не плавная линия.
Lostore20 августа 2015, 17:55
В если набирать грифель на кисть для стрелок?
Skyfall20 августа 2015, 19:56
Вы знаете, мне даже такая мысль в голову не приходила. Надо попробовать.
annvermilion20 августа 2015, 18:38
Воу, в восторге от цвета. А на слизистой как сидит?
Skyfall20 августа 2015, 19:57
Я слизистую не люблю подчеркивать.
Вот после комментария выше попробовала — 2 часа, пока полет нормальный.
Eva14920 августа 2015, 19:10
Мне кажется такие оттенки только к карим глазам.
Skyfall20 августа 2015, 19:57
Может быть. Но мне нравится)
lilu201022 августа 2015, 10:38
А такой насыщенный цвет получается с первого нанесения? Наслаивать не приходится?
Skyfall25 августа 2015, 12:41
Наслаивать приходится из-за мягкости карандаша. Но цвет яркий уже после 1-2 касаний.
Комментарии
И по слизистой рисует.
у меня три карандаша из этой линейки, сначала радовалась, что на руке матовые. классные, яркие.
На глазах это не просто комочки, это отваливающаяся штукатурка! =(
Автор, а как у вас с этим дела?
ТО есть все эти шелушинки практически отвалились бы, но держатся, как бантик на лысой девочке
Ужасный видок
Вот после комментария выше попробовала — 2 часа, пока полет нормальный.