База под макияж Л'Этуаль в оттенке #201 Mousseline - Мое приятное открытие от Лету

Здравствуйте! Этой весной компания Летуаль обновила линейку баз под макияж. Коллекция стала более носибельней в плане оттенков, а также была изменена упаковка на более удобную. Я выбрала оттенок #201 Mousseline. Подробнее о моих впечатлениях под катом
Название продукта: База для тона лица со светоотражающими пигментами Л'Этуаль Négligé révélateur d’éclat à fleur de peau #201 Mousseline
Покупка базы под макияж назрела у меня уже давно. Но я все откладывала и откладывала эту покупку. Совсем не хотелось ошибиться с выбором продукта и сеть «в лужу», но увидев обновленную линейку баз от Лету решила рискнуть.
Оформление упаковки очень простое, но в тоже время такой вид тубы очень удобен — позволяет использовать продукт до конца, а тонкий носик выдавливает нужную порцию без излишеств.

Я приобрела самый светлый и более нейтральный оттенок под номером #201 Mousseline — что в переводе с французского значит «Шифон».
База под макияж Л'Этуаль   в оттенке  #201 Mousseline - Мое приятное открытие от Лету База под макияж Л'Этуаль   в оттенке  #201 Mousseline - Мое приятное открытие от Лету И действительно, при нанесении на лицо база из белой основы, в которую входят светоотражающие частицы розовато-золотистого цветапревращается в очень тонкое покрытие, создавая на лице невесомое покрытие. Кожа становится бархатистой на ощупь. Визуально есть небольшая цветокоррекция, сглаживаются небольшие неровности-у меня поры возле носа стали менее заметны.
Но самое главное, что я хотела получить от базы — это усмирение нерадивого тонального крема, который невозможно было нанести без разводов. С этой базой моя проблема была решена. Тон распределялся без полос, что существенно сократило время" танцев с бубнами" вокруг покрытия -все стало идеально.
Также есть приятный эффект деликатного свечения изнутри. Именно поэтому мне хотелось светоотражающую базу.
С тональным кремом
Законченный макияж

Цена: 699 рублей без скидки в 25 %. Со скидкой — 524 рубля
Оценка: 5.
Продуктом я осталась очень довольна. Пользуюсь им почти каждый день уже на протяжении 8 месяцев. Проблем с забитостью пор обнаружено не было.

Благодарю за внимание! Меня зовут Катя, буду рада новым знакомствам!
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Вы очень вовремя с данным постом) У меня как раз база под макияж заканчивается, обязательно обращу на неё свое внимание в магазине!
  • 20 августа 2015, 15:13
Очень рада, что оказалась полезной!
О, Вам так хорошо с этой базой  А что за румяна у Вас?
  • 20 августа 2015, 15:15
Спасибо! Это Mary Kay «Sheer Dimensions» оттенок Ribbon(Pink)
Неплохой результпт, нужно потестить. Никогда еще не было у меня базы под макияж.
  • 20 августа 2015, 15:16
Благодарю! Думаю, это отличный вариант для первого знакомства с таким продуктом как база для макияжа.
Была у меня одна база от Летуаль, тоже со светоотражающими, но как то не получилось у нас с ней   а эта так хорошо на Вас смотрится, что я пошла за своей порцией такой же базы   и кстати тоже интересно, что за прекрасные румяшки
  • 20 августа 2015, 15:19
Наверное у Вас была из старой серии — в стеклянной баночки с дозатором? Там очень большое количества светоотражалок было… Мне тоже они, при затесте правда, не очень понравились   Румяна — Mary Kay «Sheer Dimensions» оттенок Ribbon(Pink)
вот именно она) она себя плохо ведет в качестве базы   давала шанс в роли хайлайтера, так она вообще при высыхании растрескивается   так что очень хочу попробовать ту, что показали Вы   на Вас она прекрасна
  • 21 августа 2015, 04:14
Мдаа уж! Бяка настоящая! Ну с этой мучится не придется- это отличная штучка!
Катя! Какая ты красиваая, мамочки!
База и правда очень здорово ложится, тон даже неплохо выравнивает! Здорово
  • 20 августа 2015, 15:20
Ой, спасибоо большое за комплименты!   А база правда клёвская!
Я не знаю что там с базой, но у Вас потрясающе красивый разрез глаз!
А Вы не пробовали смешать базу с тоном? Интересно как вместе лягут.)