18.08.2015

Essence eyebrow gel mascara "Make me brow" в оттенке "blondy brows" и "browny brows"

Фотография:

Название продукта:
Essence eyebrow gel mascara «Make me brow» в светлом оттенке «01 blondy brows»

Увидела этот гель у своей инста-подружки в новостной ленте и влюбилась! Мне нужно было во что бы то ни стало заполучить такой же гель. На тот момент я еще красила брови стойкой краской, но гель мне захотелось до жути) Глазки то они такие-завидущие)

-гель облачен в очень милый маленький тюбик в 3,8 мл объема
-откручиваем крышечку и видим очень маленькую и симпатичную кисточку-щеточку, как у туши.
-приглядываемся и видим мелкие-мелкие волокна, которые призваны заполняют пространство между волосками, обеспечивая идеальную форму и объем.
-гель имеет специфический запах, хотя он практически ни чем не отличается от запаха обычной туши для ресниц.
-стойкость у геля отменная! отлично держится цвет весь день, и наверно даже больше)
-гель даже фиксирует волосики) не так хорошо как гель от Арт Визаж, но все же. мне его фиксации вполне достаточно!
а теперь про действие: у меня, в тех местах, где иногда образуются проплешины, гель прекрасно прокрашивает кожу и чуть заполняет эти небольшие промежутки между волосками. а за счет ворсинок, которые содержатся в геле, бровки реально становятся краше и гуще!
-цвет прекрасно подходит как совсем блондиночкам, так и русым девочкам, таким как я. Светлым оттенком я пользуюсь каждый день. И мне очень нравится!
Между прочим, когда я красила краской брови, светлый оттенок мне был не нужен. Думаю понятно почему, а вот теперь, когда краска вся сошла, светлый оттенок выручает меня!

Цена:
в районе 200 рублей за штучку
Оценка:
конечно 5

а теперь другой оттенок:
Название продукта:
Essence eyebrow gel mascara «Make me brow» в темном оттенке «02 browny brows»

У него точно такие же свойства и характеристики, но вот цвет естественно отличается. Цвет более темный, насыщенный. Его я использую исключительно на выход, под более яркий макияж. За счет своего темного цвета, гель прекрасно заполняет межволосковое пространство и очерчивает форму брови! бровки становятся такими классными! я прям в восторге!

Эти два геля мои любимчики, я давно начинала пробовать и карандаши для бровей, и тени, и гели. Но теперь мне не нужны все эти штуки! мне нужны только эти два геля.

а вот теперь бровки в сравнении:
слева светлый оттенок, справа-темный.
светлый оттенок:

конечно 5

threesome 18 августа 2015, 15:15
Помнится мне, что там не 6 мл объема
nafuntay 18 августа 2015, 15:19
Точно! это моя оплошность. не на ту маркировку посмотрела! сейчас исправлю! спасибо, что заметили!
treselle_embrace 18 августа 2015, 15:32
Не рыжий, для блондинок = срочно нужен!
Спасибо за обзор.
nafuntay 18 августа 2015, 15:33
Вот и со мной так же было! увидела и очень его захотела) Сначала купила темный. а потом мама отдала мне светлый. И у него реально отличный цвет!
mermaid 18 августа 2015, 15:39
Год назад взяла Benefit для блондинок, он такой же серый, а мне как раз рыжий нужен и потемнее. Хотя, продукт достойный, описание очень похоже.
nafuntay 18 августа 2015, 16:03
да, они выпустили практический полный аналог Benefit.
RAPira 18 августа 2015, 17:28
а мне кажется, что они всё равно не идеальны(( я сама блондинка, мне кажется, что лучше теней и карандашей ничего не придумали. Только гель для бровей я бы не использовала((( Интереснее было бы посмотреть фото ДО и ПОСЛЕ, потому что с функцией межволоскового закрашивания гели справляются не очень.
nafuntay 18 августа 2015, 18:41
Завтра может при дневном освещении сделаю фото ДО! У меня до этих были и тени, и карандаши разные. Все они хорошо все прокрашивали, но было как-то не естественно. И так мне всегда лень было прокрашивать все. Хотя когда у меня были тонкие брови, на стадии отращивания, я пользовалась как раз карандашом! Тут дело вкуса и привычки.
nafuntay 19 августа 2015, 18:10
ДО

ПОСЛЕ

я сглупила, надо было темный оттенок сфоткать. а сегодня красилась светлым, его и запечатлела. он дает не явный эффект, но на хвостики брови может исправить ситуацию к лучшему.
короче мне гели эти нравятся)
Но сегодня пошла и купила еще и карандаш для бровей)))
Lidvana 18 августа 2015, 18:28
Какое чудо! Не подскажете, это из лимитированной коллекции или из постоянной? У нас Эссенс появился совсем недавно и этих гелей нет, вот и думаю их нет, потому что уже кончились, еще не поступили или просто к нам не завозят(
nafuntay 18 августа 2015, 18:38
Как я понимаю, они включили это в постоянную серию. У на в магазине Подружка они есть постоянно. С зимы-весны они всегда есть в продаже.
Lidvana 18 августа 2015, 19:52
Эх, не видела у нас. Но возможно быстро расхватывают(
nafuntay 18 августа 2015, 22:52
Первый раз, когда этот гель только появился, я успела чуть ли не последний хапнуть. А сейчас они всегда у нас стоят в достаточном количестве. А вы из какого города? Жалко, что вещде разный ассортемент!
Lidvana 19 августа 2015, 07:04
А когда в первый раз купили?

Из Иерусалима
Dirk_Diggler 18 августа 2015, 19:15
У меня есть темный оттенок. Честно говоря, щеточка мне ну совсем не кажется удобной. Маленькая, жесткая, распределяет гель неравномерно за счет редких винтовых щетинок. Из бюджетных мне гель Lumene нравится намного больше.
nafuntay 18 августа 2015, 19:49
Я давно Люмене пробовала, как раз цветной! Мне не понравился цвет и длинная шеточка. Все так индивидуально! Мне вот такая мелкая шеточка очень нравится! Не пачкает, с ней у меня все гораздо аккуратнее выходит!
Vladimir_Lenin 19 августа 2015, 18:36
Именно этот гель ни в он-лайн ни в офф-лайн магазинах не могу найти.
MBeauty 18 августа 2015, 22:36
Судя по фото это аналог Бенефитовского геля. Как же клево, что есть такое же средство, но более бюджетное!
nafuntay 18 августа 2015, 22:54
Да-да-да! Я его цене очень обрадовалась. Мне бенефит оч нравился как раз своей маленькой щеточкой! И какова была моя радость, когда я увидела пналог в разы дешевле) при том сто качество продукта тоже очень достойное!)
genza 19 августа 2015, 08:49
У меня такой в светлом оттенке. Наношу его поверх карандаша или теней, т.е. когда брови уже оформлены цветом. Большого восторга продукт не вызвал у меня. Фиксация очень слабая. Мне сравнить его не с чем.это мой первый гель для бровей. Поэтому спасибо, что провели параллель с Бенефит.
wonder_woman_kgd 19 августа 2015, 11:16
Полностью согласна, мои впечатления от него идентичны!
nafuntay 19 августа 2015, 15:46
Хм, ну мой любимчик темный оттенок. А светлый я использую когда мнене нужны яркие и очерченные брови! Я пробовала несколько цветных гелей, и эти по своим свойствам нравятся мне больше Всех
wonder_woman_kgd 19 августа 2015, 11:18
Есть светленький экземпляр) Особых восторгов не вызывает, использую только поверх карандаша и то очень редко.Он хорошо приглушает цвет бровей и делает их чуть посветлее
nafuntay 19 августа 2015, 15:47
Может мне тоже стоит попроьовать светлый по верх карандаша наносить… Спабо за мнение и совет. Темный цвет я очень люблю, а светлый так, на каждый день. Для легкого эффекта)
Yonxi 26 августа 2015, 00:23
Добрый день! Спасибо большое за обзор, благодаря вам я купила себе темный оттенок и я в полном восторге! Брови стали выразительней, но по натуральному, а не как будто их краской в салоне покрасили. Спасибо еще раз
nafuntay 26 августа 2015, 13:38
Ой! Спасибо, что доверились моему мнению! Мне лчень приятно! Очень рада, что он Вам тоже подошел) сегодня, кстати, накрасила брлви темным оттеноком. Сейчас щеголяю с красивыми бровями! Будьте всегда красивой!