Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.08.2015
25045

Блеск для губ Missha Neon Tint Gloss SPF 15 Marine Blue

Neon Tint Gloss — блеск для губ корейской косметической марки Missha. Как известно, корейская косметика славится своими неординарными штучками. Их на самом деле великое множество, но наиболее известны, как мне кажется, BB-кремы и тинты. Сегодня я расскажу о прекрасном тинте-блеске (или блеске-тинте, кому как больше нравится) с мелодичным названием Marine Blue.

Я очень неравнодушна к голубому цвету, поэтому пройти мимо такой чудной вещицы попросту не смогла.
Сам блеск находится в необычном тюбике: кажется, что он мягкий (я думала, что флакончик похож на Juicy tubes), но на самом деле твердый, сжать его никак не получится. Сам флакон качественный, блеск нигде не протекает, ограничитель оставляет на кисти столько средства, сколько нужно, чтобы покрыть губы тонким слоем блеска. Кисть, кстати, очень приятная, на прозрачной ножке, упругая, легко распределяет блеск по поверхности губ.
Во флакончике мы видим голубой блеск с огромным количеством сине-зелено-фиолетовых блесток (правда на этом фото видны только синие да голубые почему-то). Блеска, кстати, аж 7,5 мл.
Я бы конечно хотела, чтобы и на губах блеск сохранял голубоватый оттенок, как, например, блеск от YSL № 55 Bleu Arctique, но нет. Это блеск с так называемым эффектом проявления цвета. После того, как блеск некоторое время проведет на коже, в нем проявится яркий и стойкий пигмент.
На фотографии ниже я нанесла блеск на руку с интервалом примерно в 6 минут. Справа только что нанесенный блеск, слева нанесенный шестью минутами ранее. На руке пигмент, конечно, проявляется слабо. На губах же можно добиться сочного, яркого, холодного розового цвета.
Удаляется сам блеск очень легко. Достаточно стереть его с губ салфеткой, и не останется ни блесток, ни самого блеска. А вот пигмент останется, и удалить его будет не так уж легко.
Консистенция гелевая, легкая, запаха и вкуса не ощущается. Сразу после нанесения могут оставаться небольшие полосы, но через 2-3 минуты они разравниваются в зеркальную гладь. За контур ничего не течет. Блестки на губах не чувствуются. Уход однозначно есть. Блеск губы не сушит, даже когда на губах остается только пигмент. На фотографиях ниже блеск нанесен в один плотный слой. Так блеск выглядит на губах через 15 минут после нанесения.
И примерно через час.
С моих губ глянец уходит через 2-2,5 часа, при условии, что я не ем и не пью. Пигмент же будет держаться до демакияжа.
Вот так на губах выглядит пигмент после удаления салфеткой.
На макро видно, насколько идеально лежит блеск, видны разноцветные блесточки, виден также и шиммер, который в реальной жизни не различить.
Ну и покажу, как блеск выглядит на мне.
Оценка: 5.
Цена: 760 рублей.
Срок тестирования: 2 недели.
Рекомендую ли к покупке? Думаю, да, если вас не пугает въедливый пигмент.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   46 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Неоромантизм в тренде: Стойкие Тени для век Deborah Milano 24 Ore Color Power в оттенке Шампань
Неоромантизм в тренде: Стойкие Тени для век Deborah Milano 24 Ore Color Power в оттенке Шампань
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Зашла за красивой коробочкой, нашла идеальный уход! Как кремы "Золото Абхазии" стали моими любимчиками
Зашла за красивой коробочкой, нашла идеальный уход! Как кремы "Золото Абхазии" стали моими любимчиками

Комментарии

FrankieJean 17 августа 2015, 18:45
Какая красотищщщщаааа! Я с ума схожу по подобным блескам (я про цвет во флаконе). Срочно надо, очень надо!)
Вы его чудесно показали  
DarySummers 17 августа 2015, 20:03
Спасибо вам большое! Рада, что пост информативен  
Lobstrique 17 августа 2015, 18:46
ух ты! для меня этот въедливый пигмент стал гланвым плюсом :) и губы на лице присутствуют, и целуйся на здоровье  
DarySummers 17 августа 2015, 20:04
Точно, поцелуи ему ничегошеньки не сделают  
LeonRoux 17 августа 2015, 18:49
Вааа! Красота! И ваша форма губ свела с ума, ну такая аккуратная  
DarySummers 17 августа 2015, 20:05
Спасибо большое, так приятно от вас слышать комплименты  
А мне ваши губы нравятся.
LeonRoux 17 августа 2015, 20:08
Спасиииибо)
KatrinaYatt 17 августа 2015, 18:53
Боги, какая же ты… ох. космическая  
и блеск интересный.
DarySummers 17 августа 2015, 20:08
Спасибо, дорогая Катрина  
happywife 17 августа 2015, 18:57
я захотела этот блеск! Он волшебный! Вам очень идет, и стрелочки загляденье!
DarySummers 17 августа 2015, 20:09
Спасибо огромное  
MissAnnbeauty 17 августа 2015, 19:07
Какая же красота! Прям космос в тюбике   Потрясающий эффект на губах!
DarySummers 17 августа 2015, 20:09
В жизни он еще красивее, поверьте! И во флакончике, и на губах.)
Onya 17 августа 2015, 19:24
Прекрасно!  
Мне срочно нужен такой же.
DarySummers 17 августа 2015, 20:10
Спасибо, Олечка  
Честно, могу за него поручиться! Ты не пожалеешь!)
tay 17 августа 2015, 19:29
Отлично смотрится!
DarySummers 17 августа 2015, 20:10
Благодарю вас.)
hungry_and_gorgeous 17 августа 2015, 19:30
Первый раз я нахожу губы невероятно сексуальными! Очень круто!
DarySummers 17 августа 2015, 20:11
Воу   Это очень неожиданный и чертовски приятный комплимент. Спасибо!
Berfin 17 августа 2015, 19:44
Как я люблю такие малиновые оттенки, а ваши глаза, вы просто красавица!  
DarySummers 17 августа 2015, 20:12
Ой, спасибо вам большое   Я польщена, честно.)
Lidvana 17 августа 2015, 20:50
Вам очень идет!
Тоже такой хочу теперь)
DarySummers 18 августа 2015, 14:52
Спасибо большое.)
Tanya-Samara 17 августа 2015, 21:34
Суть та же, что и у Живанши в голубой баночке, для губ и щек который. В банке полупрозрачный, а на губах такая малина. И ведет себя аналогично, как тинт — блеск исчезает, цвет остается надолго) Извините, что так подробно про конкурента, может кто-то более доступный аналог ищет.
DarySummers 18 августа 2015, 14:53
Я, если честно, вообще не очень поняла, кто тут и для кого конкурент  
Lidvana 18 августа 2015, 18:22
Ничего себе «более доступный аналог»  
Tanya-Samara 18 августа 2015, 22:30
Да не про цену я. Про «достать.»
Lidvana 19 августа 2015, 07:05
Аа :-) Теперь поняла)
Хотя легче «повозиться» и заказать в Интернете 7 таких вместо одного Живанши)
kkkkkkkkkkkkk 17 августа 2015, 21:35
  ого)) очень вкусно

гармонично с вашим цветом глаз и в общем с внешностью)
DarySummers 18 августа 2015, 14:53
Спасибо!)
infOzoria 17 августа 2015, 23:25
Зашла прочесть, т.к. очень необычная упаковка, но ваше финальное фото очаровало: такая романтичная лиса :) Этот макияж Вам очень идет.

Единственное, было бы интересно посмотреть как выглядят губы, когда на них остается только тинт: очень часто в таких продуктах без блеска вся прелесть теряется…
DarySummers 18 августа 2015, 14:53
Спасибо вам.)
Добавила фото губ с тинтом :)
MBeauty 17 августа 2015, 23:57
Какая интересная штучка! Нужно будет посмотреть есть ли другие цвета, мне всегда хочется краснее или пооранжевее  
DarySummers 18 августа 2015, 14:55
Если не ошибаюсь, в этой серии есть 4 блеска, один точно оранжевый.)
Eva149 18 августа 2015, 00:10
Вы нереальная красавица прооосто! оттенки подобные не очень люблю, но на Вас смотрится потрясающе!
DarySummers 18 августа 2015, 14:55
Благодарю вас  
Milena72 18 августа 2015, 00:15
Ё-моё, а я то думала он синенький…
Какая прелесть!
Блеск — супер, но Ваши глаза просто очумительные!
DarySummers 18 августа 2015, 14:55
Спасибо вам большое за такие приятные слова!)
Ksks_Ksenya 18 августа 2015, 15:38
Хочу хочу. У меня пополняются хотелки этой марки)))
DarySummers 20 августа 2015, 18:38
В Missha определенно есть, где развернуться!)
Diana-Nathalie 18 августа 2015, 16:01
У меня такой же. Очень хороший — не течет, увлажняет губы и вообще всячески мне приятен.
DarySummers 20 августа 2015, 18:39
Вот и мне так же.) Очень крутой продукт.
Mursilka 18 августа 2015, 22:32
Очень красиво! Наличие пигмента выгодно отличает этот блеск от подобных голубых с блёстками.
DarySummers 20 августа 2015, 18:40
Тут уж кому как.) Мне нравятся и просто голубенькие без пигмента.)
Спасибо, что читаете!
vicky12 20 августа 2015, 05:22
Какая Вы красивая на последнем фото! Спасибо большое за отзыв, не удержалась и сразу же заказала себе такой же на пробу  
DarySummers 20 августа 2015, 18:42
Спасибо огромное, мне очень приятно!)
Отпишитесь, когда получите его, пожалуйста. Очень интересно, разделите ли вы мой восторг.)
Demchonka 20 августа 2015, 07:54
Какая красотища! Блеск в упаковке просто прелесть) Ну а ты — глаз же не оторвать)))
DarySummers 20 августа 2015, 18:42
Дашуля, спасибо, мой хороший  
Natalia_Bos 20 августа 2015, 15:43
Вау, какой необычный!
DarySummers 20 августа 2015, 18:43
Определенно!
vicky12 20 августа 2015, 20:57
Обязательно отпишусь)
man_i_ya 24 августа 2015, 15:09
Ах и вау в самое сердце!
Redisonixa 25 августа 2015, 01:55
Потрясающий продукт! Побежала заказывать)
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены69Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon14Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?13Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??16Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ40Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара37Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...