Лаковый блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches в оттенке №12

Доброго времени суток!

Я обожаю всевозможные блески для губ, пожалуй именно их больше всего у меня в косметичке. Покупаю когда надо и не очень. Покажу сегодня лаковый блеск Вивьен Сабо из коллекции Ombrelle.Лаковый блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches в оттенке №12 Название продукта: Лаковый блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches, оттенок №12.

Упакован блеск в мягкую тубу объемом 8 мл, которая изначально была обернута в целлофан. Внешний вид симпатичный — крупные горохи на цветном фоне. Лаковый блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches в оттенке №12 Крышечка у блеска откручивается, под ней прячется кисть. Белая, небольшая и мягкая. Наносить ей блеск удобно, губы не царапает, не колет. За контур не убегает.Лаковый блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches в оттенке №12
Что бы блеск поступил на кисть, необходимо сжать тубу. Она мягкая, так что усилий прилагать не нужно. Выдавливается блеск несколько неравномерно.Лаковый блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches в оттенке №12 Мой оттенок морковно-оранжевый. Финиш глянцевый, лаковый. Блеск густой, липкий. Аромат фруктовой жвачки.Лаковый блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches в оттенке №12 На губы блеск ложится плавно и легко. В один тонкий слой придает объем и глянец.Лаковый блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches в оттенке №12 При более плотном нанесение придает легкий оттенок.Лаковый блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches в оттенке №12 Лаковый блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches в оттенке №12 На макро можно заметить малейшее затекание в складки, но в жизни это не видно. В носке блеск комфортен — не течет за контур, не скатывается в белую полоску.

Есть правда у блеска одна особенность — он достаточно липкий, при нанесение слегка склеивает губы. Но эта черта присуща не всем блескам из линейки — у меня есть еще один оттенок, он практически не липкий.

Стойкость примерно 2-3 часа. Через это время глянец исчезает, но остается ощущение как будто нанесен бальзам. Таким образом блеск еще и ухаживает за губами.

Цена: 199 рублей.
Оценка: 4 из 5.
Очень мило выглядит!
  • 03 августа 2015, 13:28
Очень достойное поведение на губах!) Цвет, правда, не мой, но на фото очень красиво. И складок я не увидела.
  • 03 августа 2015, 13:29
На второй фотографии видно, если сильно вглядываться.
  • Mirodar
  • 03 августа 2015, 07:01
Какой красивый цвет и веснушки
Сама ходила вокруг этих блесков не раз, у них очень много темных цветов красивых, останавливала именно липкость, как вы и написали, терпеть не могу когда склеиваются губы, да еще с волосами впридачу)
  • 03 августа 2015, 13:30
Благодарю
Да, ветер и этот блеск не совместимы. Сразу все налипнет-прилипнет.
Была у меня парочка лаковых блесков этой марки… Нравились и оттенки, и невероятный глянец, но то, как они склеивали губы — это было нечто… почувствуй себя чмокающей рыбкой. Обновленная серия, судя по всему, не изменилась в этом плане
  • 03 августа 2015, 13:33
Еще оттенок играет роль. Мой второй липнет гораздо меньше. Только я номер его не знаю, чтоб добавить в пост(
Но конечно в магазине не поймешь, как на губах будет вести себя тот или другой цвет.
Возможно. что дело в оттенке, что всегда казалось мне странным. В любом случае, главное, что Вам нравится блеск, а мне понравился пост