01.08.2015

Ищу жирные карандаши-каялы ярких цветов

Дамы, день добрый. Я с таким вопросом: посоветуйте мне жирные карандаши, каялы все различных ярких цветов? Я обошла пару косметических магазинов, а там какое-то уныние для меня. Максимум, урвала из Pupa с десяток, на этом все, и то, это сплошной шиммер и металлик.
Не найти мне ни ядреных цветов, ни матовых никак=(
Рассмотрю все варианты, но не хотелось бы затрагивать люкс, то есть стоимость карандаша неплохо бы укладывать в 500 рублей максимум.
Что касается интернет магазинов, то там не всегда можно найти именно то, что хочу: у тех же El Corazon жесткость карандашей варьируется от вида карандаша, поэтому велика возможность оплошать и приобрести карандаш, не подходящий под прорисовку внутреннего века и слизистой.
Мне все равно, откуда заказывать и куда бежать, главное, найти.

Заранее благодарю.
Ооочень надеюсь на помощь

Psyche 01 августа 2015, 18:43
У Maybelline Drama очень жирненько все:) Там есть зеленые, фиолетовые цвета.
Djadjadja 01 августа 2015, 18:52
прям яркие-яркие или так себе?
потому что мне нужны прям ядреные.
ХОдила около корнера, но нету того, что надо( идеальны в плане цветового решения pupa, но там блеоосточкиии=(
Djadjadja 01 августа 2015, 19:28
благодарю за ссыль!
вот для меня они темные, блин=(
Alisrazorus 02 августа 2015, 02:02
зеленый и синий обалденные, я всеми руками и ногами советую
а вот фиолетовый мне не оч
Vidija_17 01 августа 2015, 18:50
Обалденные «жирные» карандаши у Urban Decay! Стоит лишь чуть прикоснуться к веку — получается яркая и ровная стрелочка, пигментация отличная. Неплохой выбор цветов.
Djadjadja 01 августа 2015, 18:54
знаю, но покупать карандаш за 1000+ не планирую сейчас)
потому ищу, что подешевле
Tilansija 01 августа 2015, 19:10
Тогда посмотрите Holika Holika Jewel-Light Waterproof Eyeliner, я принципиальную разницу между ними и UD не заметила.
Djadjadja 01 августа 2015, 19:26
ага, спасибо, посмотрела — действительно, есть три весьма ярких цвета
а какие у вас цвета?
Tilansija 01 августа 2015, 19:35
У меня пока только 4   06, 09, 11 и 15 это была контрольная закупка и я на этом не остановлюсь.
Djadjadja 01 августа 2015, 19:36
вот у стенда pupa у меня аналогичные мысли
CrazySusy 01 августа 2015, 18:56
Хорошие жирные карандаши у Malva — это украинская фирма, но в России вроде тоже продается. С водной линии не уходят, но могут отпечатываться на неподвижном веке, если веки нависают (с базой не отпечатываются). Стоят копейки))
Djadjadja 01 августа 2015, 19:07
о, спасибо, буквально пару минут назад наткнулась на эту фирму на косметисте, смотрю вот)
мне именно на внутреннее надо и вообще на нижнее веко, на верхнее у меня есть дюралайн и капли мишша с кучей минеральных теней))
CrazySusy 01 августа 2015, 23:01
С нижним никаких проблем))) и оттенков море, есть и матовые, и сатиновые, и шиммерные. Естественно, я не перепробовала прям все, но пока ни один не подвел)
solniskotanuska 01 августа 2015, 19:12
Посмотрите карандаши Collistar, в разных линейках они разные по «жирности», но у меня парочка (бирюзовый и фиолетовый) очень яркие.
Djadjadja 01 августа 2015, 19:20
не видела в корнерах ярких, но поищу, может, завезли. Спасибо!
Я у Колистар хочу еще два каяла, бежевый и черный) по отзывам — бомба
solniskotanuska 01 августа 2015, 19:53
Только ими пользоваться неудобно — как этот конус заточить?
Когда затупится, использовать разве что как подложку под тени.
Я оба эти кайяла в каждый заход в магазин смотрю, но так и не купила.
Djadjadja 01 августа 2015, 20:02
ну вот в качестве подложки тока. Или кистью набирать
solniskotanuska 01 августа 2015, 20:57
Анастасия, посмотрите ещё марки АртДеко и БиЮ, у них выбор цветов просто огромный.
У АртДеко около сотни, если не больше.
Качество отличное, цены вменяемые.
БиЮ — дочерняя марка АртДеко, позиционируется для молодой аудитории, цены ниже. Есть ещё одна дочерняя марка — Мисслин, там цены вообще смешные, но и качество немного уступает.
Pyretta 01 августа 2015, 19:48
У Essence есть яркие кайалы, на Косметисте можно найти пару постов. Стоят копейки.
Djadjadja 01 августа 2015, 20:03
а в магазине нету!=(((
поищу онлайн тогда
Kirka 01 августа 2015, 21:51
Если найдете немецкую фирму Manhattan, то у нее все карандаши очень жирные. Не просто жирные, а очень жирные, из-за этого у нас с ними не сложилось вообще.
Djadjadja 02 августа 2015, 10:24
Я эту фирму когда-то очень любила, пока ее не перестали ее завозить к нам=(
благодарю
Ansejour 01 августа 2015, 21:52
Поддерживаю maybelline и еще Bourjois, у вторых есть совсем ядреные… розовые, зеленые, посмотрите))
Djadjadja 02 августа 2015, 10:25
да? видимо, они редко в продаже бывают. Присмотрюсь, благодарю
Ansejour 02 августа 2015, 10:28
Посмотрите, но, кажется это новинка))
zelyonka 01 августа 2015, 22:41
Сейчас в меня полетят тапки, но в Ашане продаются вот такие карандаши Fennel рублей за 15 :) первое, что пришло на ум
Те, что у меня были — мягкие, жирненькие, никакой аллергии не вызвали. На водную линию не наносила, честно говоря, не знаю насчёт стойкости, но у меня с этим вообще проблема.
Djadjadja 02 августа 2015, 10:25
точно! я как-то забыла про феннель
нормальная фирма вполне)
Murli 02 августа 2015, 00:47
Seventeen, Essence, Gosh (самый жирный), NYX, Artdeco (чуть потверже).
+ Inglot, MAC из профа.
UD, как сказали выше.