Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.07.2015
6134

Блеск для губ МАС Tinted Lipglass A53 Impassioned

На Урале лето продолжается (второй уже день!!), и это хороший повод достать из закромов один из сочных блесков для губ, которых у меня в запасе множество. Я являюсь поклонницей продукции компании МАС, поэтому сегодня моя рука потянулась к этому блеску и речь пойдет именно о нем.

Развернутое мнение:

Оформление продукта очень простое, пластик качественный, никаких наклеек, и надпись на корпусе тюбика не стирается с течением времени (этот блеск у меня около полугода, но я знаю по другим блескам, которые у меня есть). Тюбик компактный, небольшой, тем лучше для наших летних сумочек). Спонжик для нанесения качественный, удобный, приятный.
Цвет блеска розовый, яркий, жизнерадостный, но не скандальный, не вызывающий. (В тюбике он выглядит намного ярче и насыщенней, чем на губах). В солнечную жаркую погоду этот блеск сам Бог велел носить днем; однако он станет Вашим верным спутником и томным теплым вечером. Текстура блеска густая, тягучая, достаточно плотная, он не течет и не забивается в мелкие морщинки вокруг губ, прекрасно «держит форму», вы можете спокойно использовать его без карандаша. На губах выглядит полупрозрачным, сколько ни наслаивай, оправдывает содержание в названии слова glass, ибо финиш зеркальный, гладкий, влажный. Есть одно «но»: не рекомендую наносить блеск сразу же после применения любого питательного бальзама для губ – спонж отдавать цвет не будет, ну то есть абсолютно, получится невнятная мазня. Сам блеск губы не сушит, они чувствуют себя с ним очень комфортно.
Блеск липкий, поэтому есть риск помучаться, имея длинные волосы, при малейшем дуновении ветра. Волосы почти наверняка будут прилипать к губам, блеск к волосам. Убирая волосы, Вы рискуете получить розовые полоски на щеках. Это единственное, что меня в этом блеске раздражает. Но поскольку в жару волосы я всегда закалываю, то автоматически избавляюсь и от этой проблемы.
Стойкость блеска удовлетворительная, чай, кофе, напитки можете вкушать без опаски, а после приема пищи в любом случае придется корректировать (а лучше нанести заново, я вообще так делаю с любыми продуктами для губ).

Фотографии:

Так выглядит спонжик:

На тыльной стороне ладони (снимок сделан на балконе, днем):

А теперь фото губ с блеском:

И в общем образе (тут фото я делала на телефон в машине):
Цена: около 1000 рублей
Оценка:5
Срок использования: полгода, но не каждый день, конечно.
MAC Tinted Lipglass

MAC Tinted Lipglass

16 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Maryann1976 01 августа 2015, 09:41
Ого, редкий тон! Во всяком случае, когда я его искала, мне консультанты цедили сквозь зубы, что в наличии нет, и я купила такую помаду. Но блеск объективно круче. Вам очень идёт! Сразу настроение хорошее, Вам очень хорошо!
Roksolana96 02 августа 2015, 22:45
Интересно… я его специально не искала, а просто выбрала по принципу «понравилось, хочу его»… спокойненько лежал себе в местном МАС, меня дожидался))) спасибо Вам на добром слове))