Нежданный интерес - Shiseido Perfect Rouge RS 306 (+ фото в полном образе )

Здравствуйте, девушки!
Продукция Shiseido постепенно стала проникать в мою косметичку. Наконец-то я решила попробовать помады от Shiseido. Выбирала оттенок для повседневного макияжа, примерно зная, что хочу. Искала помаду без шиммера и переливов, с эффектом увлажнения. Мой выбор пал на Perfect Rouge оттенок RS306, цвет называется «золотистый каштан».
Нежданный интерес - Shiseido Perfect Rouge RS 306 (+ фото в полном образе )Название оттенка узнала только дома, заглянув на оф.сайт, признаюсь, что несколько удивилась. Об этом оттенке информации на Косметисте нет, вот я и решила восполнить этот пробел.

От производителя: Обладает насыщенным цветом. Обеспечивает великолепное увлажнение на протяжении дня. Содержит разглаживающий комплекс (Ultra-smoothing Formula). ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

От меня:
Начну с внешнего облика. ) Не люблю вычурные упаковки, футляр этих помад вполне меня устроил. Футляр приятно держать в руках, гладкий и холодный, лаконичность в современном исполнении (некий японский минимализм).
Нежданный интерес - Shiseido Perfect Rouge RS 306 (+ фото в полном образе )Нежданный интерес - Shiseido Perfect Rouge RS 306 (+ фото в полном образе )
А вот и мы:
Помада ровно ложится на губы, родной цвет губ перекрывает одним движением руки. Мои губы ярко пигментированны и цвет помады несколько изменился. Но то, что я вижу меня вполне устаивает. Для тех, кому нужен легкий намек на цвет, думаю не подойдет. Текстура кремовая, мягкая, помада легко скользит по губам, в носке комфортна. Сглаживает легкие шелушения на губах.
Через несколько часов на губах остается только оттенок, а глянец исчезает, как бы впитывается в губы. Сухости и стянутости нет. В течении дня можно вполне обойтись этой помадой, бальзамом можно не пользоваться.
Помада особого подхода к себе не требует.
И через 3 часа:

Добавляю фото в образе ( по просьбам девушек):
Искусственное освещение!

В заключении могу сказать, что помадой довольна.
Рекомендую обратить внимание на помады от Shiseido. Широкий цветовой ряд.
Стоимость: 1300 руб.

Спасибо.
Оксана
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились

• Ninel
    • 07 февраля 2011, 17:56
    красивый оттенок)
    • murawka
    • 07 февраля 2011, 17:59
    Не могу розобрать: цвет более розовый или беж?Хотя, какая разница, все равно помада хорошая.
    • 07 февраля 2011, 18:09
    При покупке искала с розовым намеком, а если по названию судить, то розового нет, вот это меня и удивило, но на губах розовый

• Tsarina
    • 07 февраля 2011, 18:00
    Я очень люблю свою помаду Шисейдо.Сделала для себя вывод, что это единственная помада, которую я буду покупать всегда.(у меня оттенок 326)
    • 07 февраля 2011, 18:13
    Смотрела на 326, красив. Удачные помады оказались ))

• Tsarina
    • 07 февраля 2011, 18:14
    А вы попробуйте.На губах вообще сказочно!
    • 07 февраля 2011, 18:17
    Ок!
    • Garina
    • 07 февраля 2011, 18:09
    Оттенок очень красивый. Я как раз такие люблю. Не знаю только как он правильно называется. Чайная роза? Пыльная роза?))
    • 07 февраля 2011, 18:22
    Оттенок меня удивил и покарил. Думаю, что ближе к пыльной розе ))
    • Garina
    • 07 февраля 2011, 20:42
    Ну уж явно не золотистый каштан, как считает производитель:)) Хотя, может, в Японии такие каштаны?)))
    • Litera
    • 07 февраля 2011, 18:13
    интересный оттенок, я бы еще посмотрела на образ целиком))
    не могу понять цвет до конца только по губам.
    • 07 февраля 2011, 18:20
    К сожалению не догадалась целиком запечатлить себя ))
    • Litera
    • 07 февраля 2011, 18:24
    ну исправить это никогда не поздно))
    • 08 февраля 2011, 14:35
    Добавила фото в образе ))
    • Milanka
    • 07 февраля 2011, 18:22
    Понравился цвет и текстура тоже приглядываюсь к этим помадам!
    • 07 февраля 2011, 18:47
    Вот и я доприглядывалась ))
    ой у меня тоже такая была, и такого же оттенка)
    но для меня она слишком густая(
    • 07 февраля 2011, 18:47
    Да, вкусы у всех разные ))
    а я давно круги наворачиваю вокруг шисейдо) теперь буду знать, с чего начать!
    • 07 февраля 2011, 19:30
    Думаю многим Шисейдо понравится )
    • Murashka
    • 07 февраля 2011, 19:23
    отличный оттенок! С качеством я знакома, теперь надо расширять цветовой ряд))
    • 07 февраля 2011, 19:31
    Согласна )))
    • Katrinka
    • 07 февраля 2011, 19:33
    Красивый оттенок. И на губах лежит хорошо. Спасибо за отзыв. У нас как раз появился их большой стенд с декоративкой.
    • 07 февраля 2011, 19:43
    Большие стенды как-раз и завлекают ))) Спасибо!
    • Joy
    • 07 февраля 2011, 19:36
    Очень красивый оттенок, один из самых мною любимых)) Лежит отлично! Спасибо)
    • 07 февраля 2011, 19:44
    Думаю, что этот оттенок многим подойдет ). Спасибо!
    • Taty
    • 07 февраля 2011, 20:37
    Шисейдо хорошие помады, совершенно без нареканий от моих сохнущих по любому поводу губ)) оттенок крвсивый, нежный розовый)
    • 07 февраля 2011, 20:58
    Согласна, что сухим губам эта помада окажет дополнительную помощь!
    • darginka
    • 07 февраля 2011, 21:30
    очень красивый оттенок, что называется и в пир и в мир
    У меня есть эта помада только в другом оттенки-холодный розовый, очень довольна ей в частности, и декоративкой Шисейдо в целом.
    очень люблю эту серию! Ваш цвет тоже отлично выглядит и лежит на губах ровненько. Вчера как раз купила себе еще одну из этой линии, но более прихотливую по цвету.