Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
28 июля 2015, 18:00

28 июля 2015, 18:00
Michael Kors Bronze Powder Flush Бронзирующая пудра Sexy
Всем привет! Двух одинаковых бронзеров не бывает — самый лучший аргумент для бронзероманьяка. И сегодня я вам покажу еще один.

Название продукта:

Michael Kors Bronze Powder Flush Бронзирующая пудра Sexy

Это бронзирующая пудра из коллекции Sexy Rio De Janeiro.
Michael Kors Bronze Powder Flush Бронзирующая пудра Sexy Michael Kors Bronze Powder Flush Бронзирующая пудра Sexy Так же имеются коллекции Glam и Sporty. В каждой представлена своя бронзирующая пудра, а так же лаки для ногтей, блески для губ и парфюм.
Бронзер упакован в большую коробку. И сам он тоже большой — 21 грамм продукта. Футляр золотого цвета, увесистый, оформлен в фирменном стиле Майкла Корса — роскошно и элегантно.
Michael Kors Bronze Powder Flush Бронзирующая пудра Sexy Michael Kors Bronze Powder Flush Бронзирующая пудра Sexy Еще один момент, который меня подкупает, заключается в гравировке на футляре — марка основана в год моего рождения (когда Майкл запустил свою первую линию женской одежды), мне это льстит  .
Конечно, на футляре остаются отпечатки пальцев. Зато он так крут! )) Чего стоит только эта имитация винтиков в углах крышки футляра!
Внутри огромное зеркало во всю крышку и сама пудра. На гладкой поверхности, не обремененной никаким рельефом или узором, красуется только имя создателя — Michael Kors. Никаких инструментов для нанесения не прилагается.
Бронзирующая пудра плотно спрессована, мельчайшего помола. Чтобы набрать ее мягкой кистью, нужно надавить чуть сильнее обычного и сделать пару круговых движений, одного касания будет явно недостаточно. Пудра не пылит. Легко тушуется на лице, ложится очень тонко. Мне сложно называть ее бронзером, потому что она совсем не бронзовая, а розовая со сливочным сиянием. Присутствует также немного золота, что делает ее теплой. Я ношу ее как румяна на соответствующих частях лица.
Стойкость отличная — весь рабочий день она выдержит, практически не бледнея. Сливочное сияние не превратится в жирный блеск даже на жаре. Можно спокойно промакивать лицо матирующими салфетками по мере необходимости — пудра никуда не денется, и ее сливочное сияние сохранится в лучшем виде.
крупный план на солнце и в тени:
на пальчиках:
растушевала на руке пальцем:
Далее посмотрим, насколько мелкий помол. Я хорошенько ее «поскоблила»:
и на кисти:
Здесь растушевала на руке кистью, покрытие более тонкое и прозрачное:
Очень интересная пудра для коллекционеров и не только:
В макияже (прилагаю несколько фото с разной интенсивностью нанесения, освещением и остальным макияжем):
Цена:2360 руб.
Оценка:5

Tinka-Alevtinka 28.07.2015
Я совсем не бронзероманьяк, но это очень красиво! Оформление у Корса обалденное!
Правда, цвет вызывает ассоциации больше с румянами, нежели с бронзером:)
MadlenVolya 28.07.2015
Да, скорее румяна. На все лицо вообще не нанесешь )
Anna_ku 28.07.2015
Очень красивая пудра! Хотя и правда больше похожа на румяна) на лице смотрится нежно, фотографии как всегда на высоте!
MadlenVolya 28.07.2015
Зато какие получились румяна! )
Heylenka 28.07.2015
оформление восхитительное! но бронзер розового цвета… у меня когнитивный диссонанс
не подскажете, что за дивные сиреневые тени?)
MadlenVolya 28.07.2015
Ох уж этот затейник Майкл  . Про тени — если позволите, сохраню интригу до завтра, о них будет пост )
Heylenka 28.07.2015
Буду очень ждать. Чем больше смотрю, тем больше нравится)
montanamontana 28.07.2015
У меня чуть взрыв мозга не случился))) потом когда дошла до описания успокоилась, думала только у меня в глазах бронзер розовый. Оказалось он на самом деле такой). Майкл как всегда на высоте в оформлении.
MadlenVolya 28.07.2015
Ну это не просто бронзер, это Sexy-бронзер )), наверное поэтому и розовый )
NikitinaYulya 28.07.2015
Мади, я после блеска от Michael Kors больше не рискнула ничего приобретать. Буду наблюдать за его достижениями на косметическом поприще. Лаки, например, многим пришлись по вкусу, но пока лакоманьяк во мне дремлет.
Бронзер, действительно, кажется ближе к румянам, но финиш просто отпадный.
MadlenVolya 28.07.2015
Лаки у меня в очереди стоят ). А вообще, было просто интересно попробовать, у меня ничего не было из этой марки
NikitinaYulya 28.07.2015
У меня только блеск, и тот «не фонтан»
MadlenVolya 28.07.2015
Вот поэтому меня совершенно не интересуют помады Тома Форда! Но его другие творения — парфюм — я обожаю! Не все удается одинаково хорошо
Vidija_17 28.07.2015
Очень красиво на тебе смотрится, прям залюбовалась!
Мадлен, только вчера его «щупала» в магазине. Вот не знаю почему, но осталась равнодушна как бронзеру так и его оформлению. Мне больше по душе оформление Guerlain.   Дело вкуса, конечно
MadlenVolya 28.07.2015
Герлен вне конкуренции! А этот был мне интересен. К тому же, оказался таким забавным ). Я не имела возможности тестировать живьем, заказывала онлайн. Сюрприз )
Miss_Fim 28.07.2015
Какая красивая штучка! Вам очень идет загар, а бронзер отлично его подчеркивает.
MadlenVolya 28.07.2015
Спасибо! Таких бронзеров в моей коллекции еще не было, он просто обязан был там появиться )
KatrinVesna 28.07.2015
В футляре оттенок кажется аж малиновым! Как румяна из летней пятерки Том Форд)) Очень необычный продукт!
MadlenVolya 28.07.2015
Это не кажется, это так и есть ). А вот лето Форда я не пробовала, но очень хочется! После отпуска всегда так долго ждать зарплату
Hadija1991 28.07.2015
Как чудесно смотрится этот бронзер на вас, Мадлен!
MadlenVolya 28.07.2015
Спасибо! Катя, мы на «ты» )
Hadija1991 28.07.2015
Точно же   Прости
MiladyAlice 28.07.2015
Если это и бронзер, то его оттенок — отличная имитация натурального «я сгорела»)

Оформление на высоте, безусловно! Но цвет именно как для бронзера спорный, однако как румяна именно на Вас мне очень нравится, прям очень Ваш оттенок)
MadlenVolya 28.07.2015
Не знаю, я ни разу не сгорала )
Skazka_beauty 28.07.2015
Мадлен, как здорово! Как румяна смотрятся очень классно. Люблю Корса и все, что с ним связано
Lidvana 28.07.2015
Вот это красота!
Manticora 28.07.2015
Красивое оформление у продукта, и цвет понравился) Но эти названия у Корса и иже с ним....Секси-шмекси сплошные
Milena72 28.07.2015
Мадлен, как всегда, что макияжи, что фото — все на высоте.
Очень понравился бронзер, в качестве румян.
Спасибо, Милена! Вот мне тоже он понравился. За свою необычность
Klavas 28.07.2015
" Смелый " бронзер, шиммера и насыщенного оттенка на целые румяна и хайлайтер :) я бы точно с ним не справилась, а для таких виртуозов как Вы он отличное украшение в макияже.
MadlenVolya 29.07.2015
Шиммер там неявный, он — часть румян, придает сливочное сияние и виден только на ярком солнце с близкого расстояния, поэтому вполне приличный ). А вообще, да — прямо румяна-хайлайтер, а не бронзер получился
Zaoknomzima 28.07.2015
Пост красивущий! Отлично показано! И оформление у Корса
MadlenVolya 29.07.2015
Футляр на твердую пятерку! )
etchi 28.07.2015
Мадлен, очень красивый пост и пудра классная, мне понравилась!
Спасибо, Алена!
Eva149 28.07.2015
Шикарная штука! Оттенок нереальный просто, неизбитый. На Вас смотрится классно))
MadlenVolya 29.07.2015
Я тоже сначала удивилась, т.к покупала онлайн. Но он оказался вполне рабочим )
shoovi 28.07.2015
Какая красивая штука!
Ага! Жаль, теней почему-то нет
infOzoria 28.07.2015
Красиво смотрится на вашей коже: продукт прямо создан подчеркивать загар.
MadlenVolya 29.07.2015
Спасибо! Корс отличился оригинальностью )
Koroleva77 29.07.2015
Ох, как же хорош на тебе! Свежая, сияющая!
RitaMix 29.07.2015
В этом году такие бронзеры в очень большой моде. Он отлично смотрится на твоем личике, Мадлен!
MadlenVolya 29.07.2015
О, значит я в тренде? )) Супер, я так и знала
Parcha 29.07.2015
Какой футляр   вам очень хорошо с ними:))
Shery 29.07.2015
не знаю что там с бронзером, но кожа Ваша просто загляденье, какими средствами вы ухаживаете за кожей? Красота!
MadlenVolya 29.07.2015
Спасибо! Про свой текущий уход я готовлю пост, он мне подошел и кожа довольна
Anjuta-Anja 29.07.2015
Как красиво! Отличный оттенок! А оформление, так вообще бомба, как слиток золота, очень эффектно!
Точно, золотой слиток!
kubanochka 29.07.2015
Оформление невероятное! На вас понравилось во всех степенях яркости   Образы, макияжи чудесные!
Спасибо большое! )