Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.07.2015
12436

Малиновое настроение с Make Up For Ever Rouge Artist Intense # 45

Всем здрасте!
Я очень люблю яркие помады, а лето- это то время, когда можно особо не краситься, а делать акцент именно на губах, выделяя и украшая их, яркими цветами!

Make Up For Ever Rouge Artist Intense # 45 оттенок малиново-красный.
Это моя первая помада от mufe, приобрела ее чисто случайно, пришла за бальзамом для губ, в итоге ушла с этой красотой))) И похоже это была судьба, ведь она стала моей любовью.
Немного о оформлении — футляр, довольно простой, черный пластик с названием марки, ничего лишнего, все стильно и гармонично. Немного не нравиться глянцевое покрытие, за счет этого остаются отпечатки. Крышка закрывается плотно, с щелчком, что очень хорошо, лишний раз, в сумочке, не откроется. Отдушка у помады специфическая, я бы сказала пахнет стариной и напоминает детство, когда тайком от бабушек брали их помады, нюхали и красились ими. Многим он может не нравится, но меня он не отталкивает, он не устойчивый и сразу после нанесения его уже нет.
По текстуре помада кремовая, плотная с высокой степенью пигментации.
Посмотрим поближе (помада нанесена в один слой):
Помада заявлена, как стойкая — это в действительности так и есть. По стойкости-около 4 часов, может с вами пережить как чашечку кофе, так и легкий перекус. Но как и многие устойчивые помады, они слегка может подсушивать нам губы и неравнодушны к шелушениям, подчеркнет его на раз. Так что перед применением, советую, предварительно, увлажнять губы, чтобы не возникало таких проблем.
Цвет малиново-красный, очень яркий и красивый. На губы ложится ровным слоем, дает сатиновый финиш, но лично для меня, он более матовый, ее можно использовать, как с карандашом, так и без него, за счет своей плотной текстуры она отлично держит контур и не выходит за него. Достаточно нанести в один слой и мы получаем яркий цвет. Я бы посоветовала наносить ее кистью, если ее нанести стиком из стороны в сторону, то может создастся эффект густой «замазки» на наших губах, чего нам, совсем, не надо.
После демакияжа помады, я бы посоветовала использовать бальзам, чтобы не возникли проблемы с сухостью губ, особенно для тех, у кого есть такая особенность.
Цена: 1400 р. (без скидки).
Оценка: 5!
Срок использования: 9 месяцев.
Я очень довольна данной помадой, она мой спутник в любое время года!
Спасибо за внимание! Я Аня и ко мне на «ТЫ».
Всем добра!

Лучшее за месяц

Комментарии

ravlik 27 июля 2015, 17:34
Спасибо за пост, цвет очень красивый.
Но, помадки на кондитерские изделия «мажут», губки для мытья посуды используют, ну и т.д.
Anjuta-Anja 27 июля 2015, 18:02
Пожалуйста. Учту.
Lipochka1981 27 июля 2015, 17:36
Обожаю красные оттенки, особенно подобные фантазийные, когда красный перекликается с себе подобным малиновым. Дивный цвет!   А помад, как известно, много не бывает!
Anjuta-Anja 27 июля 2015, 18:06
Это точно! Их всегда мало))) Мне нравится в таких помадах то, что при разном освещении, он меняет свой оттенок)))
Lipochka1981 27 июля 2015, 18:16
Полностью согласна, тоже люблю игру цвета!
LevKate 27 июля 2015, 18:20
Оооо, какой сочный цвет! Обожаю такие ))
Anjuta-Anja 27 июля 2015, 18:23
Цвет прекрасен  
ksunia 27 июля 2015, 19:45
Спелая малина на губах!  
Djadjadja 27 июля 2015, 20:30
уруру, надо глянуть, спасибо)
Anjuta-Anja 27 июля 2015, 21:17
Пожалуйста! Посмотрите обязательно)
sweetorange 27 июля 2015, 22:51
Летняя, сочная, красивая)
infOzoria 28 июля 2015, 07:56
MUFE — forever  
По-моему, у этой марки нет неудачной декоративки.
Цвет помады вкуууусный такой: класс.
Anjuta-Anja 28 июля 2015, 09:19
Согласна, марка отличная! Очень много продуктов нравиться у нее!