07.02.2011

Любимые блески Шанель. Chanel Levres Scintillantes

Здравствуйте, дорогие девочки!!! Ооочень давно ничего не писала, сейчас вот решила начать исправляться)))) тем более, что косметики, после регулярного посещения Косметисты, стало во много раз больше

Итак, начнем:
блесков Шанель у меня 5, только вот цвета не все удачные (поэтому расскажу Вам про два своих всесезонных любимчика! Это Chanel Levres Scintillantes – Блеск для губ «Интенсивное сияние» №146(коралловый) и №121(бежево-розовый).
Почитать описание блеска можно здесь kosmetista.ru/catalog/product/395, там же куча отзывов на такие блески, но я подумала, что еще один не помешает)))
Название блеска говорит само за себя — он просто ультра-блестящий! Качество отменное — блеск не липкий, на губах практически не чувствуется, долго держится, как мне кажется, даже увлажняет. Очень нравятся лаконичные футляры блеска, ничего лишнего. Лично для меня блески Шанель самые лучшие!!!
Теперь свотчи на моих совсем не идеальных губах)
вот мои голые губы, яркого цвета, ни один блеск их не закрашивает, только помады))))
первый мой любимчик:
второй любимчик:
И если на губах не совсем понятен цвет, вот свотчи на руке:
цена: примерно 1100 руб. со скидкой 25% в ИДБ
Спасибо, что дочитали-досмотрели до конца! теперь я надолго с вами, Ваша Оля)))

Christina_Guettler 07 февраля 2011, 12:28
какие у ВАс губки яркие!!! первый блеск очень хорош!
Apellsin 07 февраля 2011, 12:34
Присоединюсь к Кристине, очень понравился первый блеск! В белую полоску на морозе не скатываются?
ledis84 07 февраля 2011, 12:43
не скатываются. у меня вообще ни один блеск не скатывается))) я даже не знаю как это))))
Milanka 07 февраля 2011, 12:52
Очень красивые губки, такие яркие и блески супер!
A_nastasi_a 07 февраля 2011, 12:56
больше первый блеск понравился))… ой у меня тоже 146
ledis84 07 февраля 2011, 13:02
мне кажется, что со вторым блеском просто свотч не очень удачный получился(((( на самом деле он ооооооочень красивый!
Kseni4ka 07 февраля 2011, 13:23
У меня тоже такие алые губы, ни один блеск их не берет — это точно))))) я люблю шанель))))
holodok 07 февраля 2011, 13:31
И у меня 146 блеск. Очень нравится, второй не моего вкуса.
Le_fleurs_de_Lis 07 февраля 2011, 14:30
Первый блеск понравился больше) губки у вас очаровательные)
ledis84 07 февраля 2011, 14:32
спасибо)
LittleBoots 07 февраля 2011, 14:42
Первый очень красивый, хочу себе такой оттенок. Мне нравятся блестки в белсках (такая вот тавтология :) ) Шанель, они с одной стороны яркие и приковывают взгялд к губкам, а с другой выглядят очень не навязчиво.
ledis84 07 февраля 2011, 14:45
как вы красиво описали блеск!!!
Ksysha 07 февраля 2011, 14:47
Понравился №146 оттенок, я вообще люблю коралловые тона. Только шокировала цена 1100 руб, и это со скидкой в 25%. У нас 38 долларов где-то полная стоимость, мне кажется, это меньше чем 1100 руб.
Fatima 07 февраля 2011, 15:21
блеск № 146 очень красивый! у меня такой коралловый блеск-лимитка из осени шанель, довольна им очень. может даже и этот же самый, не могу номера их запомнить…
Joy 07 февраля 2011, 16:07
С таким пигментом губ никаких помад не надо)) Первый блеск очень уж понравился))
Katushka 07 февраля 2011, 17:15
Первый — шикарный. Буду присматриваться у этому цвету)
Katrinka 07 февраля 2011, 19:46
Первый очень красив! Второй тоже, но на мой вкус слишком блестящий.
E_katerina 08 февраля 2011, 03:35
У меня есть пара блесков из этой серии Шанель, спонж не нравится, в остальном-чудные блески!
ledis84 08 февраля 2011, 06:07
а мне кажется спонжик очень удобным))))
E_katerina 08 февраля 2011, 06:09
даже спорить с Вами не буду, просто спонж — не мое, уже в который раз в этом убеждаюсь, люблю кисточки)
ledis84 08 февраля 2011, 06:11
а я и не хотела спорить   соглашусь, что кисточками все же удобней наносить блеск.