23.07.2015

Новинка для бровей от Inglot: AMC Brow Liner Gel в оттенке 12

Первый раз пишу про брови, поэтому не судите строго, но не поделиться с вами этой новинкой я не могла!

Сразу скажу, что для меня брови это очень важно, но я все еще в поиске своей идеальной формы и идеального продукта. Хотя теперь один любимчик у меня уже есть!
Давно хотела помадку для бровей от Anastasia Beverly Hills, но положиться только на свотчи в интернете и заказать ее опасалась. И вот аналог появляется в более доступной для меня фирме- Inglot AMC Brow Liner Gel
Покупала его в Варшаве, так что не удивляйтесь польским надписям на упаковке.

Упаковка: пластиковая шайбочка прозрачная с черной крышкой, очень похожа на упаковку от их знаменитых гелевых подводок, но только маленькую! Объем продукта всего 2 грамма (для сравнения в тех же подводках объем 5,5 грамм).

Вот сравнение баночек: первая- подводка для глаз, вторая- герой поста, третья- пигмент от Inglot.
Консистенция: продукт очень мягкий, под пальцем ощущается как масло, цвет отдает с легчайшего касания, можно и переборщить.

Цвет: у меня 12 оттенок, второй в линейке по светлости. По-моему один из самых универсальных оттенков. Судя по свотчам в интернете очень похож на оттенок Taupe от ABH.
Нейтральный, серо-коричневый цвет (больше коричневый), абсолютно без рыжины. Сначала нанесла пожирнее, потом растушевала, в конце продукт нанесен скошенной кистью:
Из подобных оттенков у меня есть знаменитый тауп из кремовых теней от Maybelline. По сравнению с героем поста он очень холодный, больше серый (добавила свотч перед всеми предыдущими):

Палитра оттенков большая, всего 12 штук в линейке…

Нанесение: как говорила, цвет отдает очень легко и еще один большой плюс- прекрасно тушуется. Причем застывает не моментально и есть время исправить огрехи и хорошенько растушевать. При этом продукт отлично наслаивается.

Стойкость: очень хорошая, держится целый день, не тускнеет и не течет. Производителем подводка заявлена как водостойкая, могу согласиться: после того как поддержала под водой свотчи на руке- они абсолютно не изменились.
Подержала под водой и сильно потерла пальцем: подводка скаталась в тех местах, где была нанесена более жирно, потускнела, но она все еще со мной:

Удаляю мицеляркой (нужно немножко потереть) или двухфазным средством (удаляет моментально).

Теперь покажу на своих бровях. Мои от природы негустые (хотя я их никогда сильно не выщипывала), светлые, с просветлениями.

Первый способ: использование только гелевой подводки для бровей.
Так бровки получаются более четкие:

Второй способ: сначала заполняю брови тенями, но так они получаются очень плоские что-ли. Поэтому беру скошенную кисть и дорисовываю гелем волоски у основания и там, где их явно не хватает. Потом укладываю, приподнимая у корней. Так брови получаются более пушистые и густые, такой вариант мне нравится больше.
Только тени:

Тени и подводка:

Продуктам осталась безумно довольна! Смело рекомендую   Может кто- нибудь уже пробовал?
Я Ася, ко мне на ты
Цена: около 10$ за 2 грамма
Inglot AMC Brow Liner Gel

Inglot AMC Brow Liner Gel

dariaadariaaa 23 июля 2015, 20:11
Спасибо за обзор, я обязательно посмотрю этот продукт и даже в этом оттенке.
Понравились оба варианта оформления бровей на вас)
Asya91 23 июля 2015, 20:17
Спасибо! Обязательно присмотритесь, классный продукт!
Polinopolis 23 июля 2015, 20:25
Мне это очень очень надо   Брови получились отличные, а глаза просто вау!
Asya91 23 июля 2015, 20:28
Благодарю! Ох, непростое это дело научится брови рисовать
LevKate 23 июля 2015, 20:26
Спасибо за пост! в деле гель отличный) давно заглядываюсь на такие гели -помадки для бровей, смотрится максимально натурально. Меня тени уже не радуют))
Asya91 23 июля 2015, 20:29
Рада быть полезной!   Я тоже сначала карандаши забросила, потом тени, сейчас за помадку взялась!
Natalia_Ku 23 июля 2015, 20:29
Я обязательно попробую, так как тоже не решилась на ABH. Спасибо большое за обзор новинки! Очень интересно.
Asya91 23 июля 2015, 20:31
Спасибо! Пробуйте обязательно, жалко сравнить не могу, но из того, что читала- достойный аналог знаменитой ABH!
Ohshe 23 июля 2015, 20:32
Последний вариант на бровях смотрится лучше всего!)
Asya91 23 июля 2015, 20:38
Спасибо! Он кончено подольше в исполнении, но вживую смотрится самым натуральным, такие пушистые модные брови
Elena_Yu 23 июля 2015, 20:32
Ася, спасибо, что рассказали) У вас получились красивые бровки. Как раз ищу более стойкий продукт для бровей.
P.S. у вас очень красивые глаза
Asya91 23 июля 2015, 20:39
Спасибо большое
LeonRoux 23 июля 2015, 20:36
На последнем варианте все же очень видны нарисованные полоски
Не нравятся мне эти помады, слишком графично получается всегда   Но цвет вам идеально подошел!
Asya91 23 июля 2015, 20:41
Да, видны, но это сблизи   мы ведь никому про это не расскажем
Конечно, такая помадка больше для графичности, но иногда именно ее и хочется!
jilli 23 июля 2015, 20:37
возьму на заметку обязательно!
Asya91 23 июля 2015, 20:42
Буду рада, если понравится!
cyclotimia 23 июля 2015, 20:39
я б такое и на глаза наносила, если текстура позволяет )
Asya91 23 июля 2015, 20:44
У меня тоже закрадывалась такая мысль!   Но только нужно дать ему схватится, иначе может смазаться, и стойкость на жирных веках к коим мои и относятся оставит желать лучшего!
geniusandthecat 23 июля 2015, 21:00
какие у Вас красивые глаза!
Asya91 23 июля 2015, 21:21
Благодарю!
mistylake 23 июля 2015, 22:08
Недавно была в Инглот и не заметила эту новинку, жаль, придется второй раз поехать:-)
Присоединяюсь: очень красивые глаза!
Asya91 23 июля 2015, 22:53
Возможно, она еще не везде есть! Я брала в Польше, точно знаю, что ксть в Украине) Скоро появится в Беларусь, про Россию, к сожалению, не знаю)
Sparkling 23 июля 2015, 22:30
Хороший обзор, как раз присматривала что-то подобное для бровей только подешевле, чем известная анастасия)
Asya91 23 июля 2015, 22:54
Тогда это ваш вариант! Буду рада, если понравится!))
murmure 23 июля 2015, 22:46
Эх, Инглот…
Спасибо за обзор!
Скажите, почему вы решили взять именно такой оттенок? Я объясню, почему такой вопрос: Я вижу темные бровки, и хоть с помощью геля они отменно прорисованы, они видны! Вы под цвет волос старались выбирать? У меня проблема аналогичная. И хочется мне эту помаду/гель для бровей. Но брови темные, если не сказать черные, а волосы темно-русые. Вот и мучаюсь…
Много у nyx оттенков представлено?
Asya91 23 июля 2015, 22:56
Скажу откровенно: положилась на мнение консультанта) У самоц такая же беда с подбором оттенков) У меня один из самых светлых оттенков, остальные, даже на тон темнее, уде смотрелись совсем инородно, поэтому остановились на нем) Оттенков всего 12, выбрать из чего точно есть)
Blake 24 июля 2015, 12:12
Спасибо, что рассказали про новинку   захотелось попробовать!
Asya91 24 июля 2015, 15:13
Всегда пожалуйста!))
katushann 24 июля 2015, 16:49
Я вообще думаю, что пробовать надо все, что бы найти свое)
Asya91 24 июля 2015, 18:26
По другому никак!))
katushann 24 июля 2015, 14:58
Мне продукты инглотовские очень подходят, интересная новинка! Спасибо, что просветили.
Мне нравится оттенок, но пока пользуюсь гелем от Anastasia и он так хорош…
Asya91 24 июля 2015, 15:14
Охотно верю, сама бы с удовольствием попробовала его! Хорошо хоть альтернатива появилась!)
man_i_ya 24 июля 2015, 15:06
Жаль у нас нет инглота, какие там подводки, пигменты, а теперь еще и гель для бровей… ммм…
Asya91 24 июля 2015, 15:15
Дааа… Есть в этой марке свои бестселлеры!))
Irina_Irinovna 24 июля 2015, 15:28
Тоже люблю ворсистые бровки) Второй вариант нанесения идеален для меня.
Asya91 24 июля 2015, 15:46
Спасибо! Я тоже люблю погуще!))
Parcha 24 июля 2015, 23:52
Какой, оказывается, мейбеллиновский тауп серый   спасибо за отзыв, теперь у моих бровей будет другой наряд))
Asya91 25 июля 2015, 08:52
Пожалуйста! Я сама была удивлена, сравнив их)