От производителя:
Один легкий штрих насыщает глаза восхитительным цветом, в то время как специальные пигменты в оболочке обеспечивают стойкость оттенка.
Тени Colour Surge Eye Shadow Duo создают ровный стойкий оттенок, а содержащиеся в них полимеры абсорбируют жир и минимизируют неровности.
Матовые тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Duo, оттенок Chocolate Kiss

Матовые тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Duo, оттенок Chocolate Kiss Матовые тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Duo, оттенок Chocolate Kiss Матовые тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Duo, оттенок Chocolate Kiss Матовые тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Duo, оттенок Chocolate Kiss Матовые тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Duo, оттенок Chocolate Kiss Матовые тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Duo, оттенок Chocolate Kiss
От меня:

Плюсы:

1. Матовые
2. Не скатываются
3. Стойкие
4. Гипоаллергенные
5. Бюджетные
6. В отличии от подобных теней, открываются легко
8. Наличие зеркальца

Минусы:

1. Блестящая коробочка, на которой остаются отпечатки пальцев
2. Кисточка какая то потрёпаная в коробочке была, хотя у других таких моих теней всё норм)

Цена: подарок, а так 1100р Летуаль

Вывод: Нормальные тени, всё что от них требуется выполняют. Но я в них не влюбилась)

Оценка: 5-

Матовые тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Duo, оттенок Chocolate Kiss
P.s. Пусть всё у вас будет в шоколаде)))))

• Suslik
  • 07 февраля 2011, 01:36
Цвета понравились. Спасибо!
мне тоже понравились, для нюд-макияжа — самое то!
Мне очень понравились, спасибо за пост! Вообще люблю тени Клиник.
  • KatrinS
  • 07 февраля 2011, 02:15
чень люблю легкий, почти не виднаый макияж. Теньки возьму на вооружение. Спасибо за пост.
  • Tesorito
  • 07 февраля 2011, 03:57
Вам эти тени очень идут! Спасибо за пост!
Очень интересные тени, понравились текстура и цветовое сочетание. Вам очень и очень хорошо с ними:)
Отличный дневной вариант макияжа получается с этими тенями, к нему подойдут как губы нюд, так и более яркие помады на вечер)
  • 07 февраля 2011, 09:50
а для меня это вечерний)))))) не умею ярко краситься)
в пятницу записалась на макияж estee lauder, хочу увидеть чтото поярче на себе и научиться повторить)
  • Anait
  • 07 февраля 2011, 07:34
Нейтральные тени — такие должны быть у каждой леди
  • ARY
  • 07 февраля 2011, 09:45
Оттенки теней на подушечках пальцев понравились, а вот на глазах не очень, глазки приобрели эффект «заплаканных»!
  • 07 февраля 2011, 10:08
вот этого я и боюсь. потому что сами глаза в часто красные. либо из за компа, либо из за косметики. и усугублять не хочется.
  • Kseni4ka
  • 07 февраля 2011, 10:05
Мне очень понравились тени — я люблю матовые и цвета очень нежные естественные)))) Ставлю+
  • 07 февраля 2011, 11:06
Мне совершенно не кажется, что глаза с этими тенями приобретают заплаканный вид. Но если у Вас есть сомнения, то от этого легко избавиться, достаточно слегка подвести нижнее внутреннее веко белым карандашом. Тени очень подходят цвету Ваших глаз и оттенку кожи. Носите их с удовольствием.
  • 07 февраля 2011, 13:02
спасибо за совет. я так делаю иногда)
  • Milanka
  • 07 февраля 2011, 12:07
Очень понравился мейк, такой дневной!
очень хорошие фотографии! Выглядят тени на Вас очень удачно, отлично гармонируют со светлой кожей. На более смуглой я бы, может, и рассмотрела заплаканные глазки, а тут нет.

Обращу внимание на эти тени… :)
  • Katrinka
  • 07 февраля 2011, 19:59
Красивый пост! Эх, сманивают все больше и больше в последнее время шоколадными постами.