Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
07 февраля 2011, 00:48

Матовые тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Duo, оттенок Chocolate Kiss

07 февраля 2011, 00:48
От производителя:
Один легкий штрих насыщает глаза восхитительным цветом, в то время как специальные пигменты в оболочке обеспечивают стойкость оттенка.
Тени Colour Surge Eye Shadow Duo создают ровный стойкий оттенок, а содержащиеся в них полимеры абсорбируют жир и минимизируют неровности.

От меня:

Плюсы:

1. Матовые
2. Не скатываются
3. Стойкие
4. Гипоаллергенные
5. Бюджетные
6. В отличии от подобных теней, открываются легко
8. Наличие зеркальца

Минусы:

1. Блестящая коробочка, на которой остаются отпечатки пальцев
2. Кисточка какая то потрёпаная в коробочке была, хотя у других таких моих теней всё норм)

Цена: подарок, а так 1100р Летуаль

Вывод: Нормальные тени, всё что от них требуется выполняют. Но я в них не влюбилась)

Оценка: 5-

P.s. Пусть всё у вас будет в шоколаде)))))

Suslik 07.02.2011
Цвета понравились. Спасибо!
KornishLady 07.02.2011
мне тоже понравились, для нюд-макияжа — самое то!
Selestial 07.02.2011
Мне очень понравились, спасибо за пост! Вообще люблю тени Клиник.
KatrinS 07.02.2011
чень люблю легкий, почти не виднаый макияж. Теньки возьму на вооружение. Спасибо за пост.
Tesorito 07.02.2011
Вам эти тени очень идут! Спасибо за пост!
vatrushka 07.02.2011
Очень интересные тени, понравились текстура и цветовое сочетание. Вам очень и очень хорошо с ними:)
E_katerina 07.02.2011
Отличный дневной вариант макияжа получается с этими тенями, к нему подойдут как губы нюд, так и более яркие помады на вечер)
ayrinn 07.02.2011
а для меня это вечерний)))))) не умею ярко краситься)
в пятницу записалась на макияж estee lauder, хочу увидеть чтото поярче на себе и научиться повторить)
Anait 07.02.2011
Нейтральные тени — такие должны быть у каждой леди
ARY 07.02.2011
Оттенки теней на подушечках пальцев понравились, а вот на глазах не очень, глазки приобрели эффект «заплаканных»!
ayrinn 07.02.2011
вот этого я и боюсь. потому что сами глаза в часто красные. либо из за компа, либо из за косметики. и усугублять не хочется.
Kseni4ka 07.02.2011
Мне очень понравились тени — я люблю матовые и цвета очень нежные естественные)))) Ставлю+
RitaMix 07.02.2011
Мне совершенно не кажется, что глаза с этими тенями приобретают заплаканный вид. Но если у Вас есть сомнения, то от этого легко избавиться, достаточно слегка подвести нижнее внутреннее веко белым карандашом. Тени очень подходят цвету Ваших глаз и оттенку кожи. Носите их с удовольствием.
ayrinn 07.02.2011
спасибо за совет. я так делаю иногда)
Milanka 07.02.2011
Очень понравился мейк, такой дневной!
Christina_Guettler 07.02.2011
очень хорошие фотографии! Выглядят тени на Вас очень удачно, отлично гармонируют со светлой кожей. На более смуглой я бы, может, и рассмотрела заплаканные глазки, а тут нет.
polosataya 07.02.2011
Обращу внимание на эти тени… :)
Katrinka 07.02.2011
Красивый пост! Эх, сманивают все больше и больше в последнее время шоколадными постами.