20.07.2015

Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm #03 Mightiest maraschino

Добрый день, девушки! Кто о чём, а я об ещё одной яркой помаде   И снова Чабби Стик.

Помаду я купила вместе с розовой, потому что выбрать никак не смогла

Упаковка — увеличенный в размерах карандаш. Пластик по цвету абсолютно соответствует оттенку помады. Закрывается серебристой крышкой — просто плотно закрывается, без щелчка или магнита. Выдвигается средство с помощью такой же серебристой полосы-кольца в нижней части «карандаша».

Отдушка едва ощутима.

Наносится легко, скользит по губам. Текстура средней плотности, нежирная, на губах комфортна. При этом цвет стик отдаёт с первого движения, губы легко закрашиваются.

В течение дня помада не течёт, контур не плывёт, после кофе-брейка понадобится обновить цвет на средней части губ.

Не знаю, можно ли приписать ей полностью качества бальзама для губ, но для яркой и довольно стойкой помады уход очень серьезный. Губы словно разглаживаются, нет ощущения сухости, стянутости. Не вызовет шелушений, нет желания после её снятия мгновенно намазаться питательным бальзамом.

Не подчёркивает рельеф губ.

Цвет — яркий насыщенный красный. Я не нахожу в ней ни малинового, ни рыжины — такой классический красный с нейтральным подтоном. В помаде нет ни капли шиммера — чистый оттенок.

Оценка: 5+
Срок тестирования: линейки помад в целом — три недели
Стоимость: ок. 850 рублей с максимальной скидкой

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина

MyOwnMirror 20 июля 2015, 17:45
Еще одна красота! Чувствую в ближайшее время пойду и себе покупать
Tinka-Alevtinka 20 июля 2015, 19:00
Очень советую))) по крайней мере, 03, 05 и 08 оттенки — однозначно)))
Torya 20 июля 2015, 19:16
Красота)))!
Tinka-Alevtinka 20 июля 2015, 21:01
Klavas 20 июля 2015, 19:25
Очумительный карандаш, очень симпатичный оттенок и текстура.
Tinka-Alevtinka 20 июля 2015, 21:02
Полностью согласна)))
Rossetto 20 июля 2015, 20:55
Как интересно она смотрится на вас! Почти тёплая! А на мне холодно-малиновая! Фокусы))
Tinka-Alevtinka 20 июля 2015, 21:01
Как любопытно)) наверное, дело в оттенке кожи)
Manticora 20 июля 2015, 22:44
Ой, какой цвет! Красота! Но монитор выдает малиновый оттенок, подлец) Если же цвет чисто красный, то мне нужно очень!
Tinka-Alevtinka 21 июля 2015, 07:29
Спасибо! У меня на всех экранах просто красный, и на себе я такой вижу, а вот Rossetto выше говорит, что на ней эта же помада — малиновая… Надо тестить, в общем