20.07.2015

Матовая отличница NYX Soft Matte Lip Cream Smlc18 Prague

Всем привет! Хочу показать великолепную матовую фуксию из знаменитой линейки NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Prague. Может ли быть плохой помада, чье название посвящено самому прекрасному городу на Земле?

Я уже писала о представительнице той же линейки в оттенке Cannes в этом посте.
Внешний вид у Prague аналогичный: флакончик с матовой крышкой и спонжик в качестве аппликатора.

Не изменились и технические характеристики.
Текстура — воздушный мусс, приятный в нанесении. Ложится ровно, с первого слоя никаких разводов и проплешин. В данный момент шелушений у меня нет, но думаю, что их не подчеркнет.
Имеет сладкий запах, который не ощущается на губах.
Становится матовой (но не наглухо) через несколько минут, «бумажный» финиш появляется несколько позже. Нигде не отпечатывается.
Стойкость — несколько часов. Губы совсем не сушит, в носке это одна из самых комфортных помад, которые у меня были.
Цвет я бы охарактеризовала как фуксию, но в зависимости от освещения может становиться холодного ягодного оттенка.

На руке:

На губах:

С солнечным светом:

Полный образ:

Помадой абсолютно довольна, минусов не нашла никаких. Буду носить ее регулярно и всем советовать. :)

Цена: 350 рублей
Оценка: 5+
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

annvermilion 20 июля 2015, 21:21
Как красиво смотритсяяя
Но, думаю на таких губах все красиво!)
Leitner 20 июля 2015, 21:33
Спасибо большое! Очень приятно получить комплимент от вас
Torya 20 июля 2015, 21:45
И правда шикарно)))!
Leitner 20 июля 2015, 21:52
Спасибо :3
Комментарий удалён
Berfin 20 июля 2015, 22:04
вам очень идет, красивые губы и прекрасная помада
Leitner 21 июля 2015, 11:47
Благодарю))
threesome 20 июля 2015, 22:10
На Вас как-то розово помада смотрится, а на мне больше сиренево-фиолетовая)
Leitner 21 июля 2015, 11:48
Я заметила, что у никс почти вся эта линейка абсолютно по-разному выглядит на каждой девушке)
shoovi 20 июля 2015, 22:55
Шикарная помада на шикарных губах, прелесть просто!)
Leitner 21 июля 2015, 11:48
Спасибо, так приятно!
Noan 20 июля 2015, 23:15
Как красиво и вы такая красавица!
Leitner 21 июля 2015, 11:49
Спасибо ^^
Tellshell 20 июля 2015, 23:24
Прекрасный вармант матовой помады. Очень красивый цвет. Вам очень идет.
Leitner 21 июля 2015, 11:49
Благодарю)
Vidija_17 21 июля 2015, 00:46
Такие губки как у вас — хоть грязью замаж — будет красиво! Нет, ну правда, наградил вас Боженька!
В последнее время очень много положительных постов о продуктах Nyx!
Ах, да, помадка вам идёт
Leitner 21 июля 2015, 11:53
Огромное спасибо за комплимент! Однако опыт показывает, что многими помадами их можно испортить, постарались на славу производители))
Очень рада, что открыла для себя Никс, достойные продукты за небольшую цену.
Lipochka1981 21 июля 2015, 06:49
Безумно красивая фуксия! То, что доктор прописал для пасмурного лета!
Leitner 21 июля 2015, 11:54
Меня как раз из-за вечной серости за окном потянуло на яркие цвета.)
BeautyMissDior 21 июля 2015, 08:09
Просто анриал
Leitner 21 июля 2015, 11:54
Спасибо :3
Ayrora 21 июля 2015, 12:06
Цвет потрясающий!
Anjuta-Anja 21 июля 2015, 17:33
Шикарный цвет, нет слов   Вам он очень идет!
Leitner 22 июля 2015, 00:49
Благодарю ^^