Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
06.02.2011

Трио помад Dior Rouge Dior или ловушка для бьютиманьяка

Никогда не писала про пробники, но все бывает впервые особенно, если тот самый пробник достаточно информативен :)) Трио помад Dior Rouge Dior.
… а вот и он :))
Далее «история полетов» в картинках осторожно, картинок будет много :))

И так..:)
Началось все с того, что мне «жизненной необходимостью» явилось приобретение четверки шанелькиных теней, с выбором которой я не прошло и года определилась :)) Ну, и естественно попутно как обычно на пути к кассе зависла возле стенда Диор, медитируя над помадами Dior Rouge и в особенности над № 644 Rouge blossom, которая уже очень давно у меня в ранге мечты :)) Понаблюдав мои метания..., при покупке, кроме прочего, мне был вручен пробник трех помад Dior Rouge изверги :)).
В итоге, откинув мелочи, приобретение материализовалась в следующее :))
Про «Каску» здесь не писать не буду, простите, поклонники четверок Шанель :)) про нее и так уже много сказано :), может быть потом созрею для поста и про нее :)))

Про Dior Rouge Dior ...
Информация от производителя в каталоге
Мое мнение. Да! :)) Все, что про нее говорили хорошее — правда :)) Эта серия помад великолепна и по цветовой гамме, и по нанесению, и по комфорту. Шелковая текстура на губах, при этом не плотная и достаточно стойкая.
Про оттенки нужно говорить отдельно :)) Пока скажу лишь одно, что если раньше мне стопроцентно нужен был только № 644 Rouge blossom, то сейчас явно прятать от себя собственный же бюджет, чтобы не покуситься на № 351 и № 434 :))))))))
Оценка: только 5+
Стоимость: около 40 у.е.

Мне достались:
№ 644 Rouge blossom
№ 351 Elegante
№ 434 Samarcande

Внутри это выглядит так:
… и после вскрытия :)) цвета передались абсолютно адекватно, поэтому «нарисованному верить» :))
Снизу вверх :№ 644 Rouge blossom, № 351 Elegante, № 434 Samarcande
Оттенки на руке со вспышкой и без. Слева направо № 644 Rouge blossom, № 351 Elegante, № 434 Samarcande:
Теперьо каждом из оттенков подробнее :))
Сразу оговорюсь, что нанести помаду насыщеннее я не смогла, т.к. наносила ее кистью при чем той самой из пробника, потому что свою потеряла на днях :(( А кистью, как известно, сколько слоев не наноси, все равно цвет будет бледнее, чем из тюбика. И карандаш.., нет у меня подходящих к этим оттенкам помады карандашей, поэтому терпите — все свотчи будут без них :))

№ 644 Rouge blossom — красный оттенок, и пусть ни кого не смущает, что на Монике Белуччи на промо (а это именно он) выглядит розовым с холодком это не так :)) На мой взгляд, это один из самых красивых и абсолютно носибельных красных, которые я видела. Обязательно куплю.
Здесь будет чуть больше картинок, потому что меня лично этот оттенок интересовал больше всего :))
На лице это выглядит так.
Со вспышкой:
Без вспышки:
Ну, и «мы с Моникой :))))» Чтобы ни у кого не осталось сомнений, что вопреки промо — это все же красный :))
… со вспышкой и без:
и покрупнее :))))

№ 351 Elegante — балансирующий на грани теплого и холодного кремовый розовый, при этом ни разу не «барби», но оставаясь розовым, действительно очень элегантен. Очень освежает лицо. Серьезно подумаю о покупке.
На лице смотрится как-то так.

№ 434 Samarcande — удивил, т.к. выглядит плотным и коричневым :)) На деле — очень красивый кремовый нюд, без намека на «замазочность», теплый беж с проскальзывающим розовым. Если меня не соблазнит новая коллекция помад Шанель, возможно куплю его для этих целей.
На лице смотрится так.
Первое фото без вспышки: на нем четко видно, что при дневном свете это почти совсем нюдовый оттенок.

Еще… забыла :)) на глазах не «Каска» :)), что бы не было недопонимания :))

Что-то я не ожидала, что пост окажется таким длинным мне самой надоел. Но думаю, должен и вам помочь определиться :)) Всем всего хорошего :))

Лучшее за месяц

KaterinaB 06 февраля 2011, 20:10
Мне на Вас понравились отттенки 644 и 351, и конечно же гипнотические, демонические глаза =) Никогда наверное не перестану ими восхищятся
Chani 06 февраля 2011, 20:40
351 — очень интересная, розовый. но не кричащий и не осветляющий губы.
murawka 06 февраля 2011, 20:16
Отдельное спасибо за свотч №434. Я вот ищу коричневый цвет, а тут совсем не мое. А 644 у меня на губах более малиновый.
Chani 06 февраля 2011, 20:42
да, 434 — от коричневого очень далеко, я бы сказало — розовый беж :) 644 — думаю, очень зависит от исходного цвета губ: у меня губы совсем бледные.
Joy 06 февраля 2011, 20:16
И снова эти глаза...
Помады все понравились… на Вас они роскошно смотрятся))
СЕбе бы приобрела розовую и Самарканд. Спасибо за пост!
Chani 06 февраля 2011, 20:43
Если любите розовые, обязательно потестируйте эту. Очень красивый розовый.
prima 06 февраля 2011, 20:19
Aх, зачем я заглянула и прочитала Ваш пост! У меня миллион помад, а все равно хочу Еще! Вы меня соблазняете на покупку 351 Elegante таким постом))   Cпасибо за такой эмоциональный отзыв!
Chani 06 февраля 2011, 20:45
это все происки империалистов :)) тоже не отказалась бы от 351, но походу заставлю себя обойтись 644 :)))
vroni 07 февраля 2011, 09:10
мне кажется, 351 вам подходит просто идеально! Невероятно красиво на ваших губах. Я бы взяла ее
Litera 06 февраля 2011, 20:23
Вам надо вместо Моники эти памады рекламировать! Губки у вас загляденье, мне тоже все три оттенка понравились.
Chani 06 февраля 2011, 20:45
ну, что вы :)) «Хде я, а хде Моника… :)))))))))»
Katherin 06 февраля 2011, 20:38
какая вы красивая даже неполовинку лица
Chani 06 февраля 2011, 20:46
это потому, что именно на половинку :)))
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 20:39
Хороший такой пробник! Не буду оригинальной-понравились все!
Chani 06 февраля 2011, 20:46
рекомендую при покупке его нагло требовать :)))
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 20:50
В следующий раз встряхну там их!))
kl85kl 06 февраля 2011, 20:40
Ох, какая вы красавица!!! Первый оттенок очень на вас понравился!
Chani 06 февраля 2011, 20:47
644 моя давняя мечта, которая теперь ждет весны :)))
panenka 06 февраля 2011, 20:41
а чего вы лицо «напополам разрезаете»? вы такая красивая, зачем стесняться)))))
1й и 3й варианты очень понравились
Chani 06 февраля 2011, 20:47
люблю пазлы и коллажи :)))
спасибочки :))
Malkaviana 06 февраля 2011, 20:45
Хочу такой пробник!!! Очень № 351 Elegante понравился, подумаю над ним :) Я очень люблю эти помады! Они мои одни из самых любимых! Спасибо :)
Chani 06 февраля 2011, 20:50
Это вам спасибо :)) ваши посты меня заставили обратить на них внимание :)) Пробник предлагаю спрашивать. если сами не дают раз в природе он есть. К тому же колличесвенное его наполнение очень и очень весомое, как 1/8 растопленной помады :)) 351 я на вас представляю — должно быть очень здОрово :))
Swirl 06 февраля 2011, 20:46
Cпасибо за такое большое количество фотографий )))
Любовалась Вами и помадами!
Очень понравился № 351 Elegante. И это при том, что я равнодушна к розовым оттенкам!
Чувствую, что ближайший мой визит будет посвящен стенду с помадами Диор )))
Chani 06 февраля 2011, 20:53
я поняла, что мое — это один пост, один продукт :)) этот еле дописала, по итогу без разбору закинув фотки в коллажи )) Фото на лице, считаю, необходимы для того, понять цвет, потому что оттенок кожи очень влияет на восприятие.
351 — всем, кто любит розовые помады должен прийтись по душе. На что я не любительница, но он очень хорош.
gos255 06 февраля 2011, 20:49
351 — великолепен, посмотрю в живую, спасибо! На вас все понравились! )))
Chani 06 февраля 2011, 20:54
351 — да, согласна. И главное, абсолютно дневной.
Zosya 06 февраля 2011, 20:52
Мне на Вас понравились красный и розовый. Я и сама не прочь их попробовать на себе.
Chani 06 февраля 2011, 20:56
да, помады — это то, что обязательно нужно пробовать скольких ненужных трат можно было бы избежать, но очень редко выпадает такая возможность. Поднесение тестера к лицу или тестирование на руке часто дает на выходе ошибки :(
Ludmilka 06 февраля 2011, 20:57
все отлично смотрятся, губы шикарные! Вау!
Chani 06 февраля 2011, 21:05
пасиб :))
Masa 06 февраля 2011, 21:00
Очень ждала эту серию помад, а когда они вышли — так ничего и не выбрала… спасибо за пост! Хочу красный 644!
Chani 06 февраля 2011, 21:07
Я тоже, когда они вышли, мимо них спокойно ходила. Но их нужно пробовать на губах вот тут и начинается сумасшествие :)) 644 — очень симпатичный, и главное, что легко может быть и дневным и вечерним.
vtl 06 февраля 2011, 21:09
а Артдеко High Performance №428 все таки краснее. Вижу я в № 644розовый и все тут
Chani 06 февраля 2011, 21:13
спасибочки :)) обязательно посмотрю этот 428. Розовый там есть, но на красной базе. Чисто красные оттенки — не мое, к сожалению.
vtl 06 февраля 2011, 21:18
Попробуйте. На «косметисте» есть пост о 428, вот ссылка: kosmetista.ru/blog/otzivi/4439.html
Я к нему еще карандаш для губ, то же Артдеко, водостойкий подобрала- №10, он правда, слегка в малиновый оттенок уходит.
Chani 06 февраля 2011, 21:20
уже смотрю :)) о, я помню, этот пост! Но это не мой красный, увы… Мое лицо его не выдерживает :))
vtl 06 февраля 2011, 21:29
отправила сообщением фотку с 428, сделана на бегу, поэтому уж на общее обозрение выставлять не стала.
Chani 06 февраля 2011, 21:35
спасибо :)) вам — очень здОрово. И удивительно, но выглядит совсем не такой однозначно красной.
Yasmina 06 февраля 2011, 21:26
о теперь брюнетка! мне нравится
все оттенки смотрятся гармонично, но №351 не на 100, а на 1000% твой! фотки получились очень секси

… но глаза!!! мечта
Chani 06 февраля 2011, 21:33
спасибо :)) Но где брюнетка..? :))))) это мой фотоаппарат, подлец, из меня то блондинку, то брюнетку делает, благо волосы хамелеонят как хотят, кстати не крашеные совсем, «все внатуре» как говориться :))))

351 — симпатичный очень, но мне кажется, к нему все же нужен загар :))
Yasmina 06 февраля 2011, 22:30
Ты с загаром вообще тропиканка будешь!
351 универсальный, а вот к 644 загар так и просится ;)
Chani 07 февраля 2011, 00:56
… о таком варианте я не подумала :)) только с загаром я скорее «китаянка» буду, как обычно… и как только люди получают красивый золотистый, а не желтый загар естественным путем, не представляю :)))
princesshelena 06 февраля 2011, 21:35
644 вау
Вам идёт
Chani 06 февраля 2011, 21:36
спасибо :)) а если еще накрасить нормально, да с карандашом :)))
galliano_girl 06 февраля 2011, 21:36
Вам все цвета очень идут!
351 очень понравился, надо приобрести!
Chani 06 февраля 2011, 21:53
потестируйте обязательно :)) у меня все цвета «слабовато» накрашены, вмеру способностей кисти…
galliano_girl 07 февраля 2011, 01:13
обязательно)
Вам безумно идет 1 цвет, я поняла кого вы мне напоминаете! Рэйчел Макадамс)
Chani 07 февраля 2011, 01:22
спасибо :))
… погуглю на досуге кто это :))))))
A_nastasi_a 06 февраля 2011, 21:50
Мне все оттенки понравились) и для вас и для себя
Chani 06 февраля 2011, 21:54
меня терзают смутные сомнения, что все оттенки в линейке весьма универсальны и хороши главное не дать себе больше ничего из них пробовать :))
Milanka 06 февраля 2011, 21:50
На тебе все оттенки понравились, ты красавица роковая!
Chani 06 февраля 2011, 21:55
спасибо :)) особенно в домашней рубахе и непричесаная :))))))
Caitlin 06 февраля 2011, 22:08
№434 волшебный! Отлично смотрится и не отвлекает все внимание на себя.
Chani 06 февраля 2011, 23:01
он совсем нюдовый, на мой взгляд :)
Merlina 06 февраля 2011, 22:52
Chani, ты и 644 Rouge blossom определенно созданы друг для друга
Chani 06 февраля 2011, 23:03
:)) карандаш бы еще найти подходящий…
Merlina 06 февраля 2011, 23:04
Думаешь нужен карандаш? Мне кажется так сексуальнее без четкого контура.
Chani 06 февраля 2011, 23:06
думаю, нужен… я его обычно растушевываю и не довожу до очень четкого контура. У меня свой контур губ нечеткий и хочется его как-то обозначить.
Garina 06 февраля 2011, 23:43
Вам красиво во всех оттенках, особенно понравился № 644 Rouge blossom, он просто слился в гармонии с Вашим образом и № 434 Samarcande. Если бы я носила яркие помады, обязательно его купила бы себе:)
Chani 07 февраля 2011, 00:29
спасибо :)) из трех мне тоже больше нравятся эти двое :)
Sostenza 06 февраля 2011, 23:44
На Вас понравились все три помады, но особенно понравилась розовая, а себе посмотрю 644.
Chani 07 февраля 2011, 00:31
вот, в розовой для себя я как-раз и не уверена… там все фото со вспышкой, а при дневном свете она дает немного ту самую пластмассовость, присущую розовым помадам, совсем чуть.., но все же. :)) 644 вам должна быть очень )) как и все красные :)) здесь только вспоминали вашу АртДеко :))
Sostenza 07 февраля 2011, 00:36
понятное дело, что вам идет 644, но розовая на фотках с макияжем мне показалась гармоничней всего, но в реальности конечно вам виднее, к тому же к вашей роковой внешности, возможно, она слишком розовая. Я, например, тоже такие кукольные не ношу. А где мою артдеко вспоминали, я пропустила)
Chani 07 февраля 2011, 00:43
чуть выше комметами гляньте про Артдеко, там еще ссылочка маячит :))
спасибо за роковую внешность слышали бы это те, кто меня знает по жизни :))) просто это очень далеко от моего «образа» :))) Розовые помады сложнее в носке, чем красные для меня лично, но если попасть с оттенком, то бывает очень хорошо :))
LittleBoots 07 февраля 2011, 02:24
Первый оттенок просто потрясающий! И вам очень идет! Обязательно протестирую на себе. После промо-фото желания даже смотреть на него не возникло, розоватый оттенок, как мне показалось, с перламутром. А теперь я вижу, что все совсем не так. Спасибо за отзыв и плюсик вам :)
Chani 07 февраля 2011, 22:28
у меня после промо тоже не возникло желания смотреть эту серию помад, показалось, что они перламутровые и вообще… не то :)) но все гораздо лучше :))
fashion_addicted 07 февраля 2011, 02:38
первый оттенок вам просто безумно идет!
Chani 07 февраля 2011, 22:29
спасибо :) уверенность в выборе крепнет :))
E_katerina 07 февраля 2011, 03:24
И я голосую за первый оттенок-превосходно Вам подходит!
Chani 07 февраля 2011, 22:29
я тоже — за него, как самый яркий из трех :))
vatrushka 07 февраля 2011, 05:49
Очень понравились 644 и 351. Но если выбирать один, то я бы взяла 644 (однозначно!!!)- он делает Вас ярче, и потом, скоро весна! :)))) а учитывая, что типаж у нас похож, обязательно её «потестю» при следующем походе в магазин:)))) Я в свой последный выход по магазинам вернулась с № 678 Дьявольский красный, похож, кстати, на оттенок как у Моники (на коробочке)
Chani 07 февраля 2011, 22:30
интересно… № 678 Дьявольский красный в реальности уходит в малиновый, если как на коробочке?
vatrushka 08 февраля 2011, 08:19
Знаете, он при определенном освещении дает немного разные эффекты. При дневном свете он какой-то розоватый получается, при искусственном- цвет получается насыщенней, но все равно, длействительно, имеет явным малиновый подтон.
Anait 07 февраля 2011, 07:53
Первый оттенок просто супер, обязательно покупайте
Chani 07 февраля 2011, 22:31
придется похоже :)) такие цвета в своем роде антидепрессанты :))
Murashka 07 февраля 2011, 10:26
351-эта моя следующая хотелка.
А тебе 644 просто сногшибательно-хорошо!
Спасибо за такой яркий и подробный пост
Chani 07 февраля 2011, 22:32
думаю, 351 вам, яркой брюнетке, должен быть хорош, очень хорош :))
LILY 07 февраля 2011, 10:56
Что-то Elegante — совсем не «элегант » на мой взгляд.
А две другие оооочень красивые)
Chani 07 февраля 2011, 22:33
:))) ему и костюмчик на фото под стать спорный такой :))
RitaMix 07 февраля 2011, 11:23
Девушке с такой яркой внешностью — яркая помада. Вам бы я выбрала 644. У меня нет такой яркой внешности, поэтому себе я бы взяла 434.
Chani 07 февраля 2011, 22:34
спасибочки, внешность на самом деле средней яркости, это еще фотоаппарат у меня «затейник» :))
Natali80 07 февраля 2011, 11:23
Первая и вторая помадки ну просто супер-пупер! Но если уж выбирать из них, то однозначно №644 Ваш. Взгляд у Вас сногшибательский дико-колдовской Мне тоже пойдет №644 побегу тестить.
Chani 07 февраля 2011, 22:35
попробуйте, на мой взгляд, 644 дико универсальная :))
Mefi 07 февраля 2011, 12:22
Разница на фото минимальная чето)…
Chani 07 февраля 2011, 22:36
ну, уж как есть :)) ярче ни я, ни фотоаппарат не в состоянии :))
Christina_Guettler 07 февраля 2011, 14:28
вот я дуреха… у меня такой пробник лежит уже с лета, а я никак не открою… Мне очень понравились первые две, просто класс, особенно 644… я засмотрела фотографии до дыр!!! а вот третья неожиданно удивила своей скромностью и абсолютной тихой красотой. Супер… Сегодня же открою свою троечку пробников)).
У меня еще набор пробников Шанель Руж Коко есть, но не впечатлили что-то…
Chani 07 февраля 2011, 22:42
здОрово, значит, у Руж Коко тоже пробники в природе водятся :)) нужно будет в консам пристать при случае с вопросом:)))
у меня этот пробник около месяца пролежал :)) все руки не доходили… и все же его стоит вскрывать :)) там все цвета весьма универсальние. Мне беж сначала не понравился, но вот пару дней его мазюкаю… и все больше нравится, такой приятный натуральный оттенок, носится абсолютно без напряга :))
Christina_Guettler 07 февраля 2011, 22:46
накрасила сегодня номер 644. И поняла, что мечта разбилась — не мое… дает мне малиново-вишневый тон красного, который мне совершенно ни к чему((. Ну я долго не огорчалась, купила с горя Шисейдо))).
Chani 07 февраля 2011, 22:52
:)) мне кажется, до меня дошла фишка этого оттенка, очень сильно зависит от своего оттенка губ, если губы яркие — будет «просвечивать» у меня свои губы скорее белые, чем даже розовые, вот ужас-то :)))
Шисейдо классический красный?
… мое лицо, как раз, не выдерживает чисто-красного он сильнее меня получается, а вот всякие красные с легкой малиновостью или даже бордо, которым в названиях часто прибавляют «imperial» почему-то — мое все :))
Christina_Guettler 07 февраля 2011, 23:03
у тебя очень большие выразительные глаза и очень пухленькие губы — три бездны на лице уже слишком, вот и не получается с чисто-красным))).
а купила я далеко не красный, а… покажу на днях)) сама с себя в шоке))
Chani 07 февраля 2011, 23:28
заинтриговала :)) чувствую, что очень интересный оттенок грядет :)) буду пост высматривать
… а с чисто-красным… таки, да, у меня лицо словно разрозненные части выглядит, губы отдельно, все остальное — отдельно ))
irika 07 февраля 2011, 15:27
Хоть бы раз мне дали подобный пробник!!! Вам — бесподобно, даже не могу сказать в каком лучше!!!
А Вы из Москвы?
Chani 07 февраля 2011, 22:44
думаю, что не нужно ждать милости «от природы», а лучше просто спросить :)) я тоже сама не знала, что эти пробники есть :)) нет, я не в Москве :))
OlgaTarasova 07 февраля 2011, 19:35
Какие насыщенные цвета!) Понравилась Elegante)
Chani 07 февраля 2011, 22:44
похоже — самый дискуссионный оттенок из трех :))
Katrinka 07 февраля 2011, 20:12
Понравились все оттенки.
P.S. И все-таки вы похожи на Еву Грин
Chani 07 февраля 2011, 22:45
спасибо :))
eLLh 10 февраля 2011, 03:27
теперь не усну, что на глазах? ) как такая красота достигается?
Chani 10 февраля 2011, 21:01
нет :)) сном жертвовать не стОит ни за что :))) на глазах палетка пятерка Dior 673 Earth tones и черная подводка, растушеванная теми же тенями.