11.07.2015

Настоящая тень с Dolce & Gabbana Luminous Cheek Colour The Blush # Tan 22

Всем большой привет! Одна наверное из самых распространенных тем в макияже — контурирование. Да-да, именно контурирование делает наш макияж более завершенным и лицо более выразительным.

Сегодня хочу рассказать о прекрасном представителе сухих скульпторов, да что уж там, наверное одним из лучших.

Прекрасный золотой квадратик с округлыми краями выглядит очень миниатюрным, в косметичке не будет занимать много места, за что ему только плюс. Внутри нас ждет прекрасная мягкая кисточка, которая делает свою работу на 5+, ей я и пользуюсь, она меня полностью устраивает.

Та очень мягкая, шелковистая, пигментация просто сумасшедшая, одного касания кисточки к нему мне хватает, чтобы нанести продукт на щечку. Тушуется также замечательно, не оставляет после себя пятин и проплешин. Мне с ним работать намного приятней, чем с тем же тауп от Nyx.

Цвет — просто песня, очень красивый холодный коричневый, хотя нет, не холодный, нейтральный. Мне кажется, он прекрасно подойдет любому цвету кожи. Как видно на свотче, никс немного розовит, так и есть, лично на мне он ужасно розовый, если добавить к нему румян, то туши свет, бросай гранату, с Tom Ford и DG такого не происходит, цвета абсолютно нейтральные.

Так, думаю стоит перейти к наглядным примерам.

Без
С скульптором.

Без
С скульптором.

По-моему разница очевидна) Никакой магии, только DG.

Как выглядит в боевых условиях:

Цена: около 2000 р.
Оценка: 5! Рекомендую.

Меня зовут — Валерия

missaleksa 11 июля 2015, 18:01
Круто смотрится, очень натурально. Спасибо за обзор, теперь хочется скульптор еще больше
LeonRoux 11 июля 2015, 18:07
Всегда пожалуйста!)
Gemnisat 11 июля 2015, 18:25
Невероятно натурально получается, ооочень красиво!
LeonRoux 11 июля 2015, 19:01
Согласна)
BeautyMissDior 11 июля 2015, 18:39
Tan стал настоящей классикой ) Очень натурально смотрится )
LeonRoux 11 июля 2015, 19:01
Интересно, придумают ли лучше)
Ansejour 11 июля 2015, 19:10
Присоединяюсь к выше сказанному, очень натурально. С телефона сразу и не поняла, что это tan. На мне он смотрится не так идеально, но безусловно заслуживает внимание. Вы красавица, слежу за каждым постом
LeonRoux 11 июля 2015, 19:30
Спасибо большое! Всегда стараюсь показать достойный продукт хорошо, а его так и подавно)
Klavas 11 июля 2015, 22:28
Великолепный показ, реально сейчас думаю рискну его пробовать на себе:)спасибо.
LeonRoux 12 июля 2015, 00:14
Как мне кажется, он вам идеально подойдет!)
EkaterinaSummer 11 июля 2015, 22:28
Вы такая красивая, каждый раз смотрю на Вас с удовольствием
Мне тоже нравятся эти румяна-скульптор, смотрятся естественно и красиво на лице.
LeonRoux 12 июля 2015, 00:15
Спасибо большое! Так приятно)
Ага, а главное обращаться с ними просто и удобно)
Lapa77 12 июля 2015, 18:11
Очень и очень люблю именно этот оттенок. Он шикарен!
LeonRoux 12 июля 2015, 18:19
Это точно)
Pancake 13 июля 2015, 12:25
когда же мои руки вырастут из того места… идеально! а на мне все равно получаются полосы
LeonRoux 13 июля 2015, 12:35
Если тренироваться, то все получится) Спасибо)
Pancake 13 июля 2015, 13:53
не, не — это талант))) мне уже 100 лет, и ни видео, ни частные уроки у визажистов не помогли
LeonRoux 13 июля 2015, 14:27
Ну значит вам и без этих штук хорошо
Pancake 13 июля 2015, 14:38
спасибо)) но меня «неумение» не останавливает))))))) я тренируюсь)
doga79 28 сентября 2015, 23:39
И этот продукт забираю в избранное! Спасибо за такой информативный пост!
LeonRoux 29 сентября 2015, 06:53
Рада быть полезной)