09.07.2015

Помады из летней коллекции Pupa Coral Island

Здравствуйте, девушки!
В летней коллекции Pupa этого года вышло много интересных продуктов, но мое внимание привлекли в первую очередь жидкие помады: всего их в коллекции три, а сегодня я расскажу о двух оттенках из них)

Помады представлены в двухсторонних флаконах: с одной стороны жидкая матовая помада, с другой – блеск.
По формуле оба оттенка совершенно одинаковые, поэтому я сразу напишу мое мнение об обоих.
Я пробовала не очень много жидких помад, бум на них как-то обошел меня стороной, но из тех, что я пробовала, эти мне однозначно понравились больше всего и даже привели в восторг! Главная их особенность: они очень-очень стойкие. На моих губах они держатся неограниченное количество времени без каких-либо изменений. Можно пить, разговаривать – им ничего не страшно. На посуде не отпечатываются. Только после ужина с жирной пищей они немного стираются на стыке губ, но это легко подправить, а контур остается безупречным.
Также мне понравилось, что они достаточно легки в нанесении: в отличие, например, от жидких помад Сефора, их можно наслаивать, что для меня удобно, т.к в один слой мне сложно сделать ровный контур. Спонж-аппликатор удобный в использовании, я наношу помады им. Наносятся помады как кремовые блески, после нанесения за пару минут высыхают и становятся полностью матовыми.
Мне лично очень нравится их вид именно в матовом варианте, но для любителей глянца как раз есть блеск с другой стороны флакона. О блеске мне сказать особо нечего: прозрачный и глянцевый. Стойкость с ним практически не меняется, помады так же ни на чем не отпечатываются.
Единственный их минус: они не снимаются ничем, кроме масляной двухфазной жидкости. Губы не сушат: я как-то после снятия проходила несколько часов и только потом вспомнила, что не нанесла бальзам! Но при этом при носке чувствуется небольшое стягивание, впрочем, я думаю, ни одна жидкая помада без этого не обходится.

Теперь подробнее о каждом оттенке и свотчи)

Pupa Made to last Lip Duo 002 Pink Sunrise – яркий, чуть разбеленный коралловый оттенок. В нем есть легкий золотистый шиммер, в матовом варианте он практически незаметен, а с блеском смотрится красиво.

Свотч на губах: в матовом варианте и с блеском

В полном образе

Pupa Made to last Lip Duo 003 Fuchsia Passion – неоново-розовый оттенок, в нем шиммера нет. Очень яркий в жизни!)

Свотч на губах: в матовом варианте и с блеском

В полном образе

Цена: 400р
Оценка: 5+

EvgeniaPru 09 июля 2015, 17:32
очень понравился первый оттенок   спасибо за пост!
mariamarvel 09 июля 2015, 20:33
рада, что оказался полезным)
Terracotta 09 июля 2015, 18:38
Ух, Вам так красиво!
mariamarvel 09 июля 2015, 20:33
спасибо!
Lidvana 09 июля 2015, 20:10
Красивые цвета, но я явно вижу проплешины, особенно в первом цвете. Во втором блеск их немного сглаживает, но все равно видно.
Возможно это проблема данных двух оттенков.
mariamarvel 09 июля 2015, 20:29
я не вижу проплешины)) идеально ровно ни одна помада лечь не может, это же губы. тем более, у меня они с очень неровной поверхностью, обычные матовые помады я вообще не могу нанести без изъянов.
ну и на макро все очень преувеличено.
Lidvana 09 июля 2015, 22:29
Да, скорей всего вы правы. Я просто сравниваю с матовыми от Буржуа :-)
Завтра пойду смотреть какие оттенки к нам завезли у Пупы)
mariamarvel 09 июля 2015, 22:48
буржуа я не пробовала, все собираюсь) они вроде бы не такие стойкие.
а у пупы пока, к сожалению, только три оттенка, и то лимитированные( надеюсь, выпустят еще
Lidvana 10 июля 2015, 20:20
На меня сегодня консультант посмотрела как на дурочку и попыталась втюхать новую матовую серию. Мол, «таких, как вы говорите у нас нет, но возьмите эту, какая разница?» Нам с мужем так пытались продать путеводитель по Латвии, когда мы в Литву собирались лететь   -рядом же :-)
Потом еще так удивленно, «И что, они правда такие стойкие?»
В общем не везет мне. Буду отслеживать :-)
А Буржуа мне очень нравится. Текстура очень приятная. У меня оттенок 02, как по мне так мне невероятно идет, но мужу не нравится. Ношу дома что-бы губы не кусать
Надо бы какой-нибудь более спокойный цвет прикупить)
mariamarvel 11 июля 2015, 21:37
в ривгошах летняя коллекция должна быть, если они у вас есть. а я спокойные цвета люблю только в холодных оттенках, в представленных у нас марках как-то мало таких(
Lidvana 12 июля 2015, 18:22
У нас нет ((( Так что ждать мнепока рак на горе свистнет до зимы, если вообще привезут(
UltraS 09 июля 2015, 20:13
Отлично легли! Вам очень идут оттенки)
mariamarvel 09 июля 2015, 20:32
спасибо)
15Natasha 10 июля 2015, 04:59
Очень красиво! люблю такие цвета
mariamarvel 11 июля 2015, 21:36
и я очень люблю яркие помады)
LynnQueen 10 июля 2015, 13:09
спасибо за пост! надо взять
mariamarvel 11 июля 2015, 21:36
рада, что пост пригодился)
Noan 10 июля 2015, 13:19
Прикольные! А какой третий цвет в коллекции?)
mariamarvel 10 июля 2015, 18:06
оранжево-коралловый) я не взяла, теперь жалею немного. правда, у меня похожий цвет есть в seventeen)