01.07.2015

Почти что легендарные румяна Amazonian clay 12-hour blush от tarte в оттенке Exposed

Девчонки, хочу поделиться с Вами мнением о весьма дефицитных, но от этого не менее востребованных в России продуктов декоративной косметики — румянах американской марки tarte.

tarte Amazonian clay 12-hour blush в оттенке Exposed

Сами румяна tarte Amazonian clay 12-hour blush на офиц. сайте представлены в 15 оттенках (от конфетно-розовых до модного в этом сезоне оттенка марсала), и, честно говоря, хочется попробовать почти все!
Из названия продукта сразу становится ясно, что в составе румян центральное место занимает глина с берегов реки Амазонки — производитель как бы непрозрачно намекает на некоторые уходовые свойства румян.

Об оттенке Exposed одно время шумел весь бьюти-YouTube и я не смогла обойти их стороной. Девчонки отовсюду рассказывали, что это САМЫЕ универсальные румяна ever — они подойдут абсолютно любому типу кожи, любому типу внешности и вообще сами по себе очень нейтральны.
По сути все это правда!

Оформление: цвет упаковки практически совпадает с цветом самих румян (бежево-розовый) чуть-чуть с перламутром; на крыжечке только золотистое тиснение «tarte» без каких-либо рисунков и орнаментов — все предельно строго. Внутри большое зеркало, кисточки в комплекте нет (но я родными кистями почти не пользуюсь, так что для меня совсем не минус).
Вес румян составляет 5,6 г и почему-то мне кажется, что они ну очень экономичны в использовании.

Цвет: розово-бежевый оттенок; в них нет никакого шиммера и блесток.
Наносятся легко, дают натуральный румянец; идеальны для новичков — нужно постараться, чтобы переборщить с цветом!
Запариваться с ними вообще не надо — пара взмахов кисточкой-дуофиброй на яблочки щек и все! Натуральный румянец готов!
Кстати по качеству: помол очень мелкий, но при этом не пылят вообще (!)
Про стойкость производитель не соврал: они правда выдержат 12 часов, а может быть и больше! По крайней мере с моим рабочим графиком с 8 утра до 19-00 они меня не подводят, оставаясь на своем месте.
Абсолютно идеальны для nude-мейкапа или no-makeup-makeup!
Свотчи: Полный образ: Цена: $28.
Оценка: 5.

хохо,
Ваша Оксанка.

Berfin 01 июля 2015, 22:22
Вы такая красивая, что румян я толком и не рассмотрела на вас, как будто и нет их на вас вовсе
Oksana_Eesti 01 июля 2015, 22:42
Спасибо большое! Но румяна всё таки есть, просто они максимально «натурально» выглядят
Milena72 01 июля 2015, 22:30
Эх, вот что значит жить в тундре… Я про такие румяна даже и не слушала.
Вот за что я и люблю Косметисту, что она нас знакомит с такими интересными продуктами.
Спасибо за знакомство.
Oksana_Eesti 01 июля 2015, 22:44
Всегда пожалуйста)
В России tarte вообще сложно приобрести, только если через посредников… А жаль, т.к. косметика очень достойная!
karmelita-05 01 июля 2015, 22:44
Только что смотрела на них на Ebay! А напишите в ЛС, где купили, пожалуйста)