Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.07.2015
11394

Малютка Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour 02 Soft Peach

В одной из коробочек от известного сервиса мне досталась вот такая симпатичная малютка — миниатюра пудровых румян Clarins. Сама бы я себе точно такие не купила, так как вообще временно в завязке именно с румянами, но распробовав эту малышку, уже не знаю, что и думать)

Название продукта:Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour 02 Soft Peach

Развернутое мнение: Мне достался оттенок 02 Soft Peach. Название соответствует действительности — это действительно очень мягкий и нежный персиковый оттенок с добавлением легчайшей и тонкой золотистой пыльцы. Очень летний, под чуть загорелую кожу. Я думаю, такой подойдет и блондинкам, и брюнеткам, и милым рыжикам. Вес этой миниатюры 3,7 г., что для румян достаточно много. Я пользовалась ими раз 10 и даже рисунок не стерся. Аромата не имеют, спрессованы хорошо, но и на кисть набираются отлично. Легко растушевываются до дымки, без каких либо границ. Румяна разделены на 4 части — 2 из которых потемнее, и 2 посветлее. Все части содержат мельчайшую золотую пыльцу, которая на лице не видна. Я не выбираю кистью оттенки (с миниатюрой это сложно сделать), просто смешиваю и наношу. При наборе могут слегка пылить, но гораздо меньше, чем, например, кругляши Шанель.

Свотчи:


Цена: 1500 руб. за полноразмерную версию

Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 01 июля 2015, 20:15
Мне бы как раз очень хотелось бы такие малютки всегда, не использую наверно никогда свои полные версии.Оттенок нежнейший.
karmelita-05 01 июля 2015, 20:45
Да-да) У меня только одни румяна закончились — Max Factor во времена студенчества, но они были у меня одни))
Klavas 01 июля 2015, 21:02
А главный парадокс, что при всех запасах я упорно пользуюсь чаще всего разбитыми номер 10 от Армани, вот она сила снятых коллекций:) кстати из постов здесь мне приглянулись румяна от Клиник, все никак не дойду их тестить
karmelita-05 01 июля 2015, 21:42
Есть такие штуки, вот которые неповторимо хороши. И никто их не перевыпустит))
Polinopolis 01 июля 2015, 22:10
Я вот тоже жалею, что таких малюток нет в продаже, думаю раскупали бы на ура такой размер)
Оттенок замечательный, вас освежает и смотрится естественно!
karmelita-05 01 июля 2015, 23:07
Конечно, миниатюру хоть прикончить можно) И они такие милые) Спасибо большое)
Koroleva77 02 июля 2015, 00:09
Милые румяна, очень вам идут!
У меня была полноразмерная версия пару лет назад, качество очень неплохое.
karmelita-05 02 июля 2015, 07:33
Спасибо) Вполне себе)