Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.06.2015
22245

Неженка MAC Sheertone Blush Tenderling


Всем рано или поздно приходит на ум приобрести матовые, светлые, розово-бежевые румяна, которые подходят к большинству образов, не обращают на себя внимания, а лишь дополняют макияж.

Название продукта: MAC Sheertone Blush Tenderling

Развернутое мнение: Это стандартная шайба пудровых матовых румян МАС. Вес 6 г. Аромата не имеют, очень плотно спрессованны. Без перламутра, шиммера. Чисто матовые и наслаиваются полупрозрачной вуалью. Хороши для новичков, так как слабо-пигментированы и ими сложно оставить пятно или полосу. Набираю синтетической мягкой кистью и наслаиваю до нужного эффекта. Спокойный розово-бежевый оттенок, который подойдет практически любой девушке (но все же я б потестила сама)

Свотчи:

Только румяна и хайлайтер MAC Lightscapade, без скульптурирования.

Цена: около 1500 р. на момент покупки.
Оценка: 5)

Лучшее за месяц

Комментарии

Ansejour 30 июня 2015, 20:49
Очень нежно и красиво!)) а помада, это?)
karmelita-05 30 июня 2015, 21:12
Ох, это старый NYX 555 bruise, лег не очень) С ним вообще надо повозиться… Спасибо за комментарий!
Ansejour 30 июня 2015, 21:24
Большое спасибо за ответ и фотографию, очень необычный цвет!))
karmelita-05 30 июня 2015, 21:44
не за что)
oksibadgirl 30 июня 2015, 20:51
Очень нежный цвет и красивый макияж
karmelita-05 30 июня 2015, 21:08
Спасибо Вам)
Eva149 30 июня 2015, 22:15
Как Вам идет! И помада шикарная… Очень красивая девушка!
karmelita-05 30 июня 2015, 23:42
Благодарю Вас))  
Diana-Nathalie 30 июня 2015, 23:44
Это мои вторые румяна, затертые почти до дырки. Если не знаю, что из румян выбрать — выбираю эти. Они очень качественные — долго держатся и оттенок превосходный!
karmelita-05 30 июня 2015, 23:50
А какие первые?) Я просто румяноманьяк… Да, они такие ненавязчивые и тонкие. Люблю их.
Diana-Nathalie 01 июля 2015, 10:01
Mary Kay. Но ими сейчас почти не пользуюсь почти или редко-редко, у меня от них прыщи бывают. Там дырка такая здоровая. Я писала о них как-то. Sunny Spice, кажется. Но цвет красивый.
Самые ходовые сейчас у меня эти, Pupa (тоже писала), ну а остальные — по настроению (по 1 штуке Кларанс, Клиник, Герлен, Эсеенс и несколько Шанелевских, ну и еще какие-то, которые уже плохо помню, всего около 20, наверное — для румяноманьяка маловато пока, но так, как у начинающего коллекция   ).
Еще мечтаю о Шисейдовских. )))
karmelita-05 01 июля 2015, 13:13
Огого! Много) У меня наверное, штук 10-12 наберется. Мы ненормальные))
Diana-Nathalie 01 июля 2015, 15:15
Ненормальные, это если 120. А так — это нормально.  
karmelita-05 01 июля 2015, 16:01
Пхаха))
Gemnisat 01 июля 2015, 00:07
Все красиво — и глаза, и щеки, и губы))
karmelita-05 01 июля 2015, 00:37
Спасибооо)
turboiskra 01 июля 2015, 09:00
Красивые и универсальные для таких ярких помад  
karmelita-05 01 июля 2015, 13:14
Полностью согласна! Спасибо)
Klavas 01 июля 2015, 09:41
Прелестный экземпляр на зиму для меня будет, спасибо :) Как румяна маньяку сообщаю о новинке кремовых от Том Форд смотрела обзор -влюбилась по уши.
karmelita-05 01 июля 2015, 13:15
Вот кремовые — это очень здорово) Этой зимой прикончила кремовые Шпанель Inspiration) Хочу еще кремовых) Спасибо!
Klavas 01 июля 2015, 13:18
Вчера на Ютюб выложили ролик я и загорелась ими :) это лимитка увы — но от коробочки до оттенка фантастика какая то
kubanochka 01 июля 2015, 16:01
Очень благородный румянец! Итоговый образ — выше всяких похвал  
karmelita-05 01 июля 2015, 16:34
Спасибо огромное)
LevKate 01 июля 2015, 22:01
Очень мне нравятся эти румяна на Вас! Не понимаю, почему, когда пару месяцев назад я забежала в МАК за розовыми нежными натуральными румянами, мне их не предложили ((( вместо этого я купила кубик
karmelita-05 01 июля 2015, 23:08
Cubic ничуть не хуже, мне кажется чуть холоднее. Почему же нет, если Ваш тон кожи позволяет носить такие прохладные и красивые оттенки?)
LevKate 01 июля 2015, 23:48
Кубик убрала до зимы, потерялся он на мне загорелой )
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть165Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...