30.06.2015

Длина, объём, подкручивание! Драматические реснички без особого труда c Limoni Mascara Rosso Volume & Curl №01 black

Доброго времени суток, девушки!

В последнем посте меня несколько раз спрашивали какой тушью я пользуюсь. Спешу поделиться своей находкой

Недавно в ассортименте компании Limoni появились три новые туши. Мне посчастливилось протестировать все 3 новинки, все они однозначно достойны внимания, каждая имеет свои сильные стороны. Сегодня я хочу поделиться мнением, о самой удачной, на мой взгляд, новинке — туши Limoni «Mascara Rosso».

Все 3 туши имеют одинаковую форму — немного бочковидный тюбик со скошенной с одной стороны закручивающейся крышкой. Различается лишь цвет тюбика и надписи на нем. Mascara Rosso представлена в розово-красном тюбике, с минимальным количеством нанесенных надписей.

На обратной стороне флакона нарисована форма кисточки.
Кисточка силиконовая, с длинными щетинками, очень интересной формы.
Щетинки поделены на 4 группы, в каждой группе 4 ряда, расположены они очень часто.
Я впервые встречаю такую форму кисточки. Но на удивление пользоваться ей очень удобно, прокрашивает реснички уже с первого слоя.

Ограничитель работает не очень хорошо, приходится иногда вытирать излишки об горлышко.

Текстура с первых же дней не жидкая, а скорее кремовая, я хоть и люблю более жидкие туши, с этой поладила сразу же. Тушь отлично ложится на ресницы, легко распределяется, не образует комочки, не склеивает ресницы.

Тушь выпускается только в классическом черном оттенке №01 black.
Оттенок действительно черный, на ресницах смотрится ярко и выразительно. А вот на свотче почему-то кажется больше коричнево-черным:
Первый слой удлиняет ресницы и придает их красивый изгиб. Для любительниц натурального, легкого эффекта одного слоя будет вполне достаточно.
Второй слой придает неплохой объем, длину, при этом изгиб никуда не исчезает.
На макро фото может показаться, что реснички склеены, но если смотреть на образ в целом, ресницы, наоборот, кажутся разделенными и ровненькими.
Для создания эффекта «драмы» на ресницах мне хватает всего 2 слоёв на верхних ресницах и одного на нижних.
Стойкость отличная. В течении дня не осыпается, не размазывается. Влажной погоды не боится, но вот для похода в бассейн однозначно не подойдет. Удаляется абсолютно без проблем мицеллярной водой.
Подводя итоги, хочу сказать, что тушь мне очень понравилась! Производитель обещал, что придать ресницам изгиб и объем и своё обещание выполнил. Тушь действительно отлично подкручивает, удлиняет и придает объем. В нанесении и стойкости новинка тоже показала себя только с хороших сторон. Советую обратить внимание на данную тушь!

Цена: 300 рублей
Время использования: около 2 месяцев.

Спасибо за внимание! До новых встреч!
Limoni Mascara Rosso

Limoni Mascara Rosso

2 отзыва

Diana-Nathalie 30 июня 2015, 16:42
Мне форма щеточки понравилась. И результат порадовал.
Summerly 30 июня 2015, 17:06
Спасибо за внимание!
mrs_serejkina 30 июня 2015, 16:59
Жаль, что в наших краях эту марку почти не встретить… Я видела только лаки
Summerly 30 июня 2015, 17:07
Даша, Лимони уже вроде и в сетевых магазинах стали продавать.
mrs_serejkina 30 июня 2015, 17:11
Читала, да, про Рив Гош, но мне сейчас самой до него добраться трудно — туда только на общественном, пешком никак)
Torya 30 июня 2015, 17:18
Красиво прокрашивает ).
Eva149 30 июня 2015, 17:54
А где можно посмотреть Ваши ресницы без туши?
Summerly 30 июня 2015, 18:45
Eva149 30 июня 2015, 18:49
у Вас свой изгиб хороший, думаю тушь просто подчеркнула его
Summerly 30 июня 2015, 18:54
Тушь от Диваж умудрялась их выпрямить и превратить в палки. Да и в принципе на самом деле, далеко не все его подчеркивают. Эта и мейбеллин веерный объем в этом плане впечатляют.
Allegoria 30 июня 2015, 20:00
Да-да, тысяча плюсов к мейбеллин веерному объему. Ресницы прям кукольные получаются. Исходник у меня средний, мне кажется, у Вас гуще. Длина и изгиб примерно такие же. Надо попробовать найти Диваж.
Summerly 01 июля 2015, 06:23
ой Диваж, не нужно пробовать. Именно эта тушь, что у меня на ресницах полное г((((
Allegoria 01 июля 2015, 15:08
Ой )) Я про Лимони, конечно, что-то в мозгу переклинило, сорри ))
Eva149 30 июня 2015, 21:40
Вы знаете, у меня прямые ресницы, и подкручивала их только Гипноз от Ланком, никакой мэйбилин и другой люкс не справлялся. У вас свои ресницы очень хорошие, я не знаю, где Вы увидели, что Диваж Вам что-то выпрямил. Шикарные ресницы в любой туши))
Summerly 01 июля 2015, 06:24
Кстати, мне Гипноз особо не подкручивал. Спасибо!