Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.06.2015
28737

MAC powder blush Next to skin - скульптор, за которым стоит охотиться



Название продукта: MAC powder blush в оттенке Next to skin
Я благополучно проспала выход одной из осенней коллекции 2014 года, в рамках которой появились эти чудесные серо-бежевые румяна. Так что сначала я схватила на аукционе одни, а распробовав, срочно заказала на том же аукционе вторые.

Развернутое мнение: Искренне не понимаю, почему такие удивительные оттенки делают непременно лимитированными. MAC Next to skin — совершенно особенные румяна, оттенок которых светло-серый с бежевым, абсолютно нейтральный, не рыжит, не розовит, не желтит, не лиловит. Он не смотрится грязно, имеет низкую пигментацию, его можно смело наслаивать и наслаивать, даже на очень светлую кожу. Никто не заподозрит, что впадинка нарисована. Да что там, моя бабушка, покачав головой, сказала, что я похудела и лицо осунулось.

Аромата румяна не имеют, помол очень мелкий, спрессованы плотно, не пылят при наборе кистью. Кстати, если их набрать на палец, то оттенок один, если нанести на лицо — оттенок выглядит совсем иначе. Я совсем не претендую на мастера по скульптурированию, но не выхожу на улицу без «сужения» носа, подчеркивания линии подбородка, и слегка выделенных скул.

Вес румян 6 г. Заключены в обычную для МАС черную шайбу с окошком.

Недавно говорила с девушкой, которая буквально неделю назад купила их в корнере МАС в Москве. Консультант шепнула ей, что Next to skin иногда завозят, в очень маленьком количестве. Правда ли это — не знаю.

Свотчи:


Сверху вниз — Next to skin, Giorgio Armani Beige Violet 05, NYX Taupe 11, D&G 22 Tan.



Цена: 1800 руб.
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Irina_Irinovna 29 июня 2015, 23:02
Очень интересный цвет. У меня ДГ Тан, всё время боюсь переборщить, т.к. далеко не мастер рисовать скулы. А это просто чудо для новичков и таких как я.
karmelita-05 29 июня 2015, 23:27
Да, с ним сложно переборщить) Спасибо за комментарий)
Milena72 29 июня 2015, 23:13
Как же я его хочу, а раздобыть-поймать не получается.
Спасибо, что подразнили.  
karmelita-05 29 июня 2015, 23:28
Все еще вижу на аукционах) Думаю, еще можно выследить, плюс есть надежда, что подобные вещи будут перевыпускаться.
Bimbo 29 июня 2015, 23:23
Если не ошибаюсь, «Next to skin» вышел в лимитированной коллекции.
karmelita-05 29 июня 2015, 23:30
То же самое я и сказала этой девушке, которой шепнула о поставках консультант. Я сама была в корнере МАС в декабре 2014 года и мне там сказали, что в Москве уже не осталось ни одной штуки. И тут в июне 2015 года знакомая девушка покупает не где нибудь, а в Атриуме, с огромной проходимостью… Сама не понимаю)
Iren_A 30 июня 2015, 10:11
Тоже не понимаю… В постоянную коллекцию, может, ввели?
В декабре их нигде уже действительно не было, я ухватила в маленьком итальянском городке, где они никому не были нужны, просто выгребла все остатки в корнере.  
Koroleva77 29 июня 2015, 23:58
Интересная политика у компании. Ну как можно такой оттенок выпустить лимиткой  
Специально искать не буду, но поспрашиваю как буду мимо проходить:) верю с трудом, что повезет.
Спасибо!
karmelita-05 30 июня 2015, 00:26
Мне кажется, у большинства компаний такая политика) Спасибо за комментарий!
Klavas 30 июня 2015, 15:20
Также Армани сняли свой ХИТ №5 — бред полный считаю и уже второй год не выводят замену.
karmelita-05 30 июня 2015, 16:34
Дааа, оттенок был шикарный, такой пыльный-пыльный пепел чайной розы. Берегу свою шайбу, хотя она и очень экономичная.
Ansejour 30 июня 2015, 00:29
А он есть у меня)) взяла еще во времена лимитированного выпуска, цвет конечно замечательный, для светлокожих особенно. Но, честно говоря, я вижу в нем серьезный минус, мне кажется он слишком плотно спрессован, приходится добавлять слои, конечно со скульптурированием, особенно у таких новичков как я, это можно засчитать за плюс, но в ситуации нехватки времени никогда его не беру. А Вы какой кистью/спонжем пользуетесь?)) и спасибо отдельное за сравнение, теперь очень хочется посмотреть Armani (остальные в коллекции уже есть   )
karmelita-05 30 июня 2015, 00:39
Вроде как самый удачный оттенок румян у Армани сняли таки с производства, так что оттенка 05 больше нет(( Пользуюсь чаще скошенной из ворса козы, либо кистью для румян от Шисейдо. Она так распластывается веером и сама все делает) Я все же думаю, что это достоинство румян МАС — с такой спрессованностью не поставишь пятно или жирную полосу.
Ansejour 30 июня 2015, 09:12
Спасибо большое!)) да, жаль что Армани больше нет((
Lipochka1981 30 июня 2015, 06:55
Интересный продукт. У меня на сегодняшний день в фаворитах скульптурирующие румяна МАС в оттенке Harmony. Я боюсь подобных серых оттенков, поскольку растушевка должна быть идеальной, дабы не уйти в грязь. Но признаю, что в руках умеющих румяна шедевральны.
karmelita-05 30 июня 2015, 12:58
Самое странное, что на лице они не выглядят серыми, как например, Шанель Ноториус. Скорее холодно-бежевыми. Мне вот Гармония совсем не пошла, тестила в МАС. Слишком теплая…
Diana-Nathalie 30 июня 2015, 11:30
Я о них так и мечтаю до сих пор. Пропустила( Но надежда теплится)
karmelita-05 30 июня 2015, 12:58
Уверена, будет перевыпуск, да еще лучше) Так всегда бывает, бьюти-индустрия шагает семимильными шагами)
ravlik 30 июня 2015, 18:29
Мне в корнере Mac посоветовали тени в оттенке Omega, как альтернативу этим румянам. И вроде как похожий эффект дают) Но так хочется большую шайбу)))
karmelita-05 30 июня 2015, 19:19
Да-да, видела где-то сравнение. Действительно, похожи! Конечно, в шайбе с румянами удобнее елозить кистью)
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть167Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...