29.06.2015

MAC powder blush Next to skin - скульптор, за которым стоит охотиться

Название продукта: MAC powder blush в оттенке Next to skin
Я благополучно проспала выход одной из осенней коллекции 2014 года, в рамках которой появились эти чудесные серо-бежевые румяна. Так что сначала я схватила на аукционе одни, а распробовав, срочно заказала на том же аукционе вторые.

Развернутое мнение: Искренне не понимаю, почему такие удивительные оттенки делают непременно лимитированными. MAC Next to skin — совершенно особенные румяна, оттенок которых светло-серый с бежевым, абсолютно нейтральный, не рыжит, не розовит, не желтит, не лиловит. Он не смотрится грязно, имеет низкую пигментацию, его можно смело наслаивать и наслаивать, даже на очень светлую кожу. Никто не заподозрит, что впадинка нарисована. Да что там, моя бабушка, покачав головой, сказала, что я похудела и лицо осунулось.

Аромата румяна не имеют, помол очень мелкий, спрессованы плотно, не пылят при наборе кистью. Кстати, если их набрать на палец, то оттенок один, если нанести на лицо — оттенок выглядит совсем иначе. Я совсем не претендую на мастера по скульптурированию, но не выхожу на улицу без «сужения» носа, подчеркивания линии подбородка, и слегка выделенных скул.

Вес румян 6 г. Заключены в обычную для МАС черную шайбу с окошком.

Недавно говорила с девушкой, которая буквально неделю назад купила их в корнере МАС в Москве. Консультант шепнула ей, что Next to skin иногда завозят, в очень маленьком количестве. Правда ли это — не знаю.

Сверху вниз — Next to skin, Giorgio Armani Beige Violet 05, NYX Taupe 11, D&G 22 Tan.

Цена: 1800 руб.
Оценка: 5.
MAC Powder Blush

MAC Powder Blush

94 отзыва

Irina_Irinovna 29 июня 2015, 23:02
Очень интересный цвет. У меня ДГ Тан, всё время боюсь переборщить, т.к. далеко не мастер рисовать скулы. А это просто чудо для новичков и таких как я.
karmelita-05 29 июня 2015, 23:27
Да, с ним сложно переборщить) Спасибо за комментарий)
Milena72 29 июня 2015, 23:13
Как же я его хочу, а раздобыть-поймать не получается.
Спасибо, что подразнили.
karmelita-05 29 июня 2015, 23:28
Все еще вижу на аукционах) Думаю, еще можно выследить, плюс есть надежда, что подобные вещи будут перевыпускаться.
Bimbo 29 июня 2015, 23:23
Если не ошибаюсь, «Next to skin» вышел в лимитированной коллекции.
karmelita-05 29 июня 2015, 23:30
То же самое я и сказала этой девушке, которой шепнула о поставках консультант. Я сама была в корнере МАС в декабре 2014 года и мне там сказали, что в Москве уже не осталось ни одной штуки. И тут в июне 2015 года знакомая девушка покупает не где нибудь, а в Атриуме, с огромной проходимостью… Сама не понимаю)
Iren_A 30 июня 2015, 10:11
Тоже не понимаю… В постоянную коллекцию, может, ввели?
В декабре их нигде уже действительно не было, я ухватила в маленьком итальянском городке, где они никому не были нужны, просто выгребла все остатки в корнере.
Koroleva77 29 июня 2015, 23:58
Интересная политика у компании. Ну как можно такой оттенок выпустить лимиткой
Специально искать не буду, но поспрашиваю как буду мимо проходить:) верю с трудом, что повезет.
karmelita-05 30 июня 2015, 00:26
Мне кажется, у большинства компаний такая политика) Спасибо за комментарий!
Klavas 30 июня 2015, 15:20
Также Армани сняли свой ХИТ №5 — бред полный считаю и уже второй год не выводят замену.
karmelita-05 30 июня 2015, 16:34
Дааа, оттенок был шикарный, такой пыльный-пыльный пепел чайной розы. Берегу свою шайбу, хотя она и очень экономичная.
Ansejour 30 июня 2015, 00:29
А он есть у меня)) взяла еще во времена лимитированного выпуска, цвет конечно замечательный, для светлокожих особенно. Но, честно говоря, я вижу в нем серьезный минус, мне кажется он слишком плотно спрессован, приходится добавлять слои, конечно со скульптурированием, особенно у таких новичков как я, это можно засчитать за плюс, но в ситуации нехватки времени никогда его не беру. А Вы какой кистью/спонжем пользуетесь?)) и спасибо отдельное за сравнение, теперь очень хочется посмотреть Armani (остальные в коллекции уже есть   )
karmelita-05 30 июня 2015, 00:39
Вроде как самый удачный оттенок румян у Армани сняли таки с производства, так что оттенка 05 больше нет(( Пользуюсь чаще скошенной из ворса козы, либо кистью для румян от Шисейдо. Она так распластывается веером и сама все делает) Я все же думаю, что это достоинство румян МАС — с такой спрессованностью не поставишь пятно или жирную полосу.
Ansejour 30 июня 2015, 09:12
Спасибо большое!)) да, жаль что Армани больше нет((
Lipochka1981 30 июня 2015, 06:55
Интересный продукт. У меня на сегодняшний день в фаворитах скульптурирующие румяна МАС в оттенке Harmony. Я боюсь подобных серых оттенков, поскольку растушевка должна быть идеальной, дабы не уйти в грязь. Но признаю, что в руках умеющих румяна шедевральны.
karmelita-05 30 июня 2015, 12:58
Самое странное, что на лице они не выглядят серыми, как например, Шанель Ноториус. Скорее холодно-бежевыми. Мне вот Гармония совсем не пошла, тестила в МАС. Слишком теплая…
Diana-Nathalie 30 июня 2015, 11:30
Я о них так и мечтаю до сих пор. Пропустила( Но надежда теплится)
karmelita-05 30 июня 2015, 12:58
Уверена, будет перевыпуск, да еще лучше) Так всегда бывает, бьюти-индустрия шагает семимильными шагами)
ravlik 30 июня 2015, 18:29
Мне в корнере Mac посоветовали тени в оттенке Omega, как альтернативу этим румянам. И вроде как похожий эффект дают) Но так хочется большую шайбу)))
karmelita-05 30 июня 2015, 19:19
Да-да, видела где-то сравнение. Действительно, похожи! Конечно, в шайбе с румянами удобнее елозить кистью)