28.06.2015

Неоднозначный красный Isadora Twist-up matt lips #62 Raving red

Здравствуйте, косметисточки!
Сегодня хочу поделиться с Вами моими эмоциями относительно новой помады в непривычном для меня формате. Меня всегда интересовали средства в такой форме, так как упаковка напоминает фломастер, по-моему это забавно, модно- молодёжно.
Интересно? Заходите под кат!

Почему-то любимый решил подарить мне именно эту помаду, наверное я долго залипала перед стендом фирмы, а он уже понял, что у девушек красных много не бывает.   Что же, я не против, люблю эксперименты!   Посмотрим, что из себя представляет это чудо?
Помада вызывает у меня двоякие эмоции: она мне нравится и смущает одновременно. Расскажу обо всем по порядку. Упаковка, как вы могли понять, мне очень понравилась,наверно напоминает мне детство и фломастеры. Сделана она из жесткого, но приятного на ощупь пластика, крышечка отлично держится, в сумке не открывается. Надписи так же не стираются, что для меня очень важно.
Однако меня немного напрягает тот факт, что стик царапается о стенки. Это не критично, но и не очень хорошо, не правда ли? Ведь всегда хочется, чтобы всё выглядело аккуратно и эстетично.
Сам стик имеет скошенный носик, который мне кажется удобным, прорисовать линию губ не сложно. Нанесение беспроблемное, быстрое, но помада каким-то магическим образом подчеркивает малейшие неровности или шелушения на губах, это заметно на заглавном фото. Напомню, так выглядят мои губы «ню».
Текстура помады очень приятная, она мягкая, не сушит губы, что достаточно редко среди матовых. Матовость настоящая, блестеть не начинает. Цвет тоже является своеобразным камнем преткновения для меня: он вроде бы классический красный, яркий и чистый, совсем без примесей, но «не совсем мой», я люблю потемнее, с синим подтоном.
Вот так помада выглядит вблизи при фотографии со вспышкой, на фото сбоку вроде бы видна неровность на губах. Кажется, что средство слегка комкается в середине губы, то есть как бы немного собирается в центральной складочке губы.
Если фотографировать в анфас, а также не присматриваться на расстоянии 5 см, то помада смотрится хорошо, лучшая подруга,натура очень требовательная, недостатков не заметила, ура!
Как обладатель «собачьего нюха» смело заявлю Вам, что мой оттенок Raving Red ничем не пахнет, думаю собратья из серии Twist-up matt lips тоже не содержат ароматизаторов.
Так помада выглядит вблизи после 5 часов носки, я ничего не поправляла (за это время съела яблоко, выпила пару кружек чая, съела рис). Как Вы видите, она уползла со стыка губ, но супер стойкость не обещали, чуть скомковалась в уголках губ, но в целом выглядит носибельно, как мне кажется. Зубы не темнит и не белит, всё в порядке.
А вот так пережившая всё помада выглядит на некотором расстоянии от меня, вроде бы ничего ужасного не видно.
В центре комнате при желтом электрическом свете помада может пытаться выглядеть оранжевой.
Смывается совершенно просто, мне удалось это сделать с первого раза обычной влажной салфеткой. Ни следов, ни контура не осталось. Как она держится вообще?
P.S. заглавное фото сделано при естественном освещении.
Цена:128 шведских крон или 750 рублей.
Оценка: 4+ за непонятное поведение вблизи, которое очень меня огорчает при нанесении.

Klavas 28 июня 2015, 00:33
Мне нравиться декоративная косметика этой марки и помада тоже очень даже приятная. Теплые оттенки мне очень идут, поэтому рассматриваю их с большей долей повышенной симпатии.
Natalissima 28 июня 2015, 00:38
я думаю, что она должна понравиться, раз теплые- Ваши цвета
А какую декоративку, если не секрет, у IsaDora пробовали? Я несмотря на то, что жила в Швеции, позарилась только на тени и помаду пока.
Luminita 28 июня 2015, 07:32
Очень ждала появления этих стиков у нас (наряду с Raving Red вышли еще 2 сочных матовых оттенка — Orange Pop и Super Pink) после свотчей любимого шведского блогера Виолы Холмгрен, но, видимо, так и не дождусь… Как всегда наши дистрибьюторы прокатили Россию с интересной новинкой.   Вы же, как я поняла, не в Москве помаду приобрели, а в Швеции?
Что касается самой марки, для меня продукты Isadora — всегда стандарт качества! Присмотритесь к марке повнимательней). У них отличные базы под макияж, палетки теней из 5 оттенков, туши, лаки, кремовые румяна, матовые помады (в привычном «пальце»), карандаши и чаббики для губ и многое другое.
Natalissima 28 июня 2015, 10:52
Да, молодой человек швед, в Стокгольме купил) вообще-то у нас тоже продают, много раз видела, как раз за 750р. Тени понравились безумно, мне еще их впридачу любимый захватил хаха. Лаки тоже пробовала-не моё, чабби тестила, не понравились… А обычные помады собираюсь прикупить! Спасибо :)
margo_sik 28 июня 2015, 10:29
Оочень ярко! Как раз для лета
Natalissima 28 июня 2015, 11:00
Ага, прям «вырви глаз», зимой не поносишь)
Eva149 28 июня 2015, 11:42
А мне очень понравился оттенок! Я кстати такого никогда не встречала. Смесь красного, оранжевого и лососевого. Но мне она не показалась матовой, судя по фото. Скорее сатиновая.
Natalissima 28 июня 2015, 13:28
Ммм.не знаю, по мне так матовая) Я думала, что цвет будет выглядеть плохо, так как оранжевый мне дико не идет. Но тут дело обстоит лучше, чем я ожидала.
Dida 28 июня 2015, 11:44
На вас очень понравилось! А что за лак?
Natalissima 28 июня 2015, 13:30
Спасибо! лак OPI I'm Brazil Nuts Over You
Dida 28 июня 2015, 13:45
Natalissima 28 июня 2015, 14:17
не за что, лак продается в комплекте с еще тремя песочками
Latte 28 июня 2015, 12:36
Оттенок чудесный, и вам очень даже к лицу, просто вы не привыкли. Носите с удовольствием))
Natalissima 28 июня 2015, 13:28
Спасибо, очень приятно! Я постараюсь привыкнуть
Irrokez 28 июня 2015, 19:53
я, наверное, буду единственной, кому цвет помады кажется на Вас инородным.

ни в коем случае не хочу Вас обидеть! сама помада легла отлично, губы у Вас замечательные и накрасили Вы их отлично! но оттенок… хочется видеть на Вас чуть приглушеннее, не такой неоновый. это, конечно, сугубо имхо
Natalissima 28 июня 2015, 21:12
Вы меня не обидели, не переживайте!
Мне он тоже слишком ярким кажется, часто носить не смогу
BeautyManiac 30 июля 2015, 08:18
И я обзавелась этим карандашиком, правда в самом светлом нюдовом оттенке. Помада все таки не глухо матовая, присутствует доля здорового сияния губ, если наслоить, эффект усиливается. Согласна со стойкостью, в нюдовом оттенке я вообще никаких погрешностей не заметила. Испытала помаду нервами, слезами соплями и покусанными губами, даже сигаретами, ей все ни по чем) Однозначно рада покупке, однозначно буду пробовать другие оттенки)
Ваш оттенок заинтересовал своей многогранностью, он мне показался и красным, и коралловым, и неоново-розовым. Может это конечно проделки монитора, цветопередачи и цветовосприятия, но мне нравится, пощупаю его в реале)
Natalissima 31 июля 2015, 12:34
у меня 2 экрана, один настроенный, один мирской. на «обычном» цвет кораллово-красный   попробуйте в тестере цвет, а то мало ли Вам не понравится, на всех по-разному смотрится