Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 февраля 2011, 13:29

Guerlain Ombre Eclat 1 Couleur #101 Sable Blond & Guerlain Ombre Eclat Duo & Liner #383 L'Heuere de Nuit

05 февраля 2011, 13:29
Всем косметический привет)
Это уже мой второй пост и все за 1 день (надеюсь так часто можно)
Он посвящен теням Герлен, однушке и палетке.

1) Guerlain Ombre Eclat 1 Couleur #101 Sable Blond.
Первые тени, однушки, я купила в поиске цвета на каждый день, и я наконец-то его нашла.
В переводе он называется «Соболиный Блонд», (или Соболь Блондин)) и цвет очень сложно описать словам. Эдакий теплый бежево-серый.
Не яркий и не скучный, в общем на каждый день идеально.
Текстура очень нежная, немного кремовая я бы сказала. Немного осыпаются при нанесении. Насыщенность не очень, но 1-2 слоя хватает. При большем нанесении слоев уже получается как штукатурка на глазах. На базе держатся часов 7-8. Очень нравится что с ними взгляд такой мягкий и нежный.
Цена: около 1000 руб

2) Guerlain Ombre Eclat Duo & Liner #383 L'Heuere de Nuit — палетка Guerlain, с тенями и подводкой.
Мне ее подарили, сама бы я ее точно не купила, потому что черный и белый — цвета жутко банальные и есть у всех)
Но оказалось что деле эта палетка — не такая уж и банальная.
Сначала я взяла черный цвет, и нанеся его на веко, удивилась, это был не 100% черный, а переливающийся, шикарный цвет! обычно черный приглушает веко, но этот, благодаря мелкому шиммеру его сразу же открыл!
Второй — белый, даже не столько чистый белый, а скорее кремово-золотистый! Он тоже очень красивый и гармонично дополняет своего соседа)
Тени очень шелковистые, мягко и легко наносятся, хорошо берутся и спонжем и кистью. Держатся долго, правда с базой. Без нее — не знаю.
И наконец подводка, вот в нее я влюбилась.
Наносится шикарно, мягко, приятно и точно. Это что-то среднее между карандашом и жидкой подводкой, держится долго. И поверх теней, и отдельно, смотрится очень красиво. Когда на вечерний выход думаешь чем намазаться накрасится, и не можешь выбрать цвет, то этот вариант идеально-нейтральный, моя любовь)
Оценка:5
Стоимость: думаю около 2000

Спасибо за внимание)
Александра.

mila77 04.02.2011
Первые тени действительно очень нежные, люблю такую гамму. А во второй палетке белый цвет кажется мне немного серо-голубым, это так и есть? Спасибо за пост.
galliano_girl 04.02.2011
да он серо-бежевый, и мама говорит что он реально голубоватый, хотя мне он таким кажется только при естественном свете) под лампами он более теплый, бежевый.
Chani 04.02.2011
Guerlain Ombre Eclat Duo & Liner очень люблю, очень мягко смотрятся на веках, у меня L'Heuere bleue ^)) но помню, что когда они появились смотрела и черную двойку :)
Masha_S 04.02.2011
Однушка оооочень красивого цвета, мне напомнили тени, которые я покупала три раза (от Мери Кей), оттенок Гранит! Когда закончатся — может Герлен попробую!
Katrinka 04.02.2011
Моно тени очень понравились. Красивый и универсальный оттенок.
Tesorito 05.02.2011
Спасибо за пост! Моно тени понравились.
Leila 05.02.2011
а подскажите пожалуйста, сколько грамм теней в однушках?

Спасибо за пост!!!
3,6
Leila 05.02.2011
Ого! на всю жизнь хватит. Спасибо!
Joy 05.02.2011
Макияж с использованием подводки и теней-двушек необычайно красив))
Lipochka1981 05.02.2011
Привет! Очень понравились тени-двойки. Это классика и идет абсолютно всем! Спасибо за пост!
memento 05.02.2011
очень красиво получилось на последних фото!
verdy154 05.02.2011
А чем вы однушки наносите — родным аппликатором? А то у меня такие же (только цвет другой), и, как мне кажется, аппликатор какой-то узенький что-ли… или у меня руки не оттуда
galliano_girl 05.02.2011
да им, на кисточку они у меня не очень берутся(
я думаю у вас все оттуда, просто у меня глаза маленькие
Curvy_blonde 05.02.2011
жаль, что я не умею пользоваться подводкой. поэтому и прошла мимо этих теней.
galliano_girl 05.02.2011
этой подводкой даже и учиться не надо пользоваться!
она сама ровно ложится, я не знаю как так) проводите одну линию по краю глаза — и все, макияж готов!
La_leche_blanca 05.02.2011
Guerlain однушки очень понравились. Спасибо за пост=))

P.S. думала уже с ума схожу, открыла тему и увидела свой аватар, но при этом точно помню что в ней не отписывалась
аххах)
да я взяла первую картинку с компьютера связанную с косметикой и поставила)
побольше здесь освоюсь другую сделаю.
Le_fleurs_de_Lis 05.02.2011
а почему посты публикуются по несколько раз? я уже запуталсь, что я прочитала, а что нет(
а по теме — синие двушки понравились)
galliano_girl 05.02.2011
потому что у меня была 1 ошибка, мой пост убрали в черновики, я исправила и заново опубликовала, и он почему-то оказался наверху)

спасибо, но палетка с черным
все таки права была мама, на свету она с голубоватым оттенком)
Le_fleurs_de_Lis 05.02.2011
ну вот, а я на нее глаз уже положила(
она есть синяя, оттенок 381 L’Heure Bleue
Le_fleurs_de_Lis 05.02.2011
красивая, но больше голубоватая. я хочу глубокий синий)
Pannochka 26.04.2011
нашла фото теней ваше на другом сайте. не чистый спонжик даже не смутил товарищей))
скажите пожалуйста, цвет теней Sable Blond точно передан на фото? очень нравится:)
galliano_girl 26.04.2011
а на каком другом?)
да точно, долго пыталась и у меня это получилось)
Pannochka 26.04.2011
отправила вам в личку ссылку на сайт)
latina88 08.05.2011
Хочу заказать эти тени и хочу с вами посоветоваться! Правда что они дают бронзовый оттенок? Глаза уставшими/больными могут сделать?
galliano_girl 09.05.2011
какие именно? однушки?
latina88 10.05.2011
ой! ну да, однушки))
galliano_girl 11.05.2011
мне кажется они дают более холодный оттенок.
нет не делают, эти тени у меня на каждый день, то есть они + тушь и глаза не уставшие!