19.06.2015

Интеллигентная и эфирная Gucci Luxurious Moisture-rich Lipstick # 320 Ethereal

Всем здравствуйте, меня больше не видно на Косметисте, но я по-прежнему слежу за нашим любимым сайтом.
Косметика сейчас для меня отошла на второстепенные планы покупок, я целыми днями работаю и учусь.
А подход к макияжу сильно изменился за последние три года. Минимализм сейчас у нас в тренде. И самая красота заключается в красивой ухоженной коже, здоровом цвете лица, свежем взгляде и натуральных красках.
Может кому-то это не по душе, но я не претендую на гуру — это мое мнение.
Так вот, возвращаясь к предмету нашего общения, сегодня я хочу вам рассказать об одной помаде, которая живет у меня достаточное время и я не могу ей ни нарадоваться.
Полное название: Gucci Luxurious Moisture-rich Lipstick # 320 Ethereal, само название это помады переводится как эфирная, воздушная…

А как раз искала такую помаду, чтобы была с очень сдержанным цветом, максимально близким к натуральному цвету губ, чтобы была достаточно плотная, но сливочная, короче, чтобы была умеренная во всем.
А тут вышла коллекция Гуччи не помню уже, этой зимой? и я заказала ее.
Про упаковку и сам флакончик уже сказано немало слов, не вижу смысла повторяться, шик… золото… логотипы… ну красиво, да, но немного перебор, как по мне… но главное ведь в содержимом.?
Цвет идеальный для славянской девушки — точно сбалансированный нюд с равными долями теплого бежевого и холодного розового, цвет прекрасно подстраивается под цвет губ.
Хороша? Да, и выглядит ну очень сдержанно, можно на любое серьезное мероприятие, в любое учебное заведение, на вечер… вы всегда будете выглядеть достойно. И главное по своим характеристикам вы сможете полностью положиться на нее. Об этом ниже.
Посмотрим свотчи:
Дневное освещение
В комнате
Электрический свет
Мое мнение:
— идеальный цвет — сбалансированный нюд для любого сезона
— плотное покрытие с первого нанесения
— сливочная текстура
— не сушит губы
— не скатывается
— держится до 4 часов
— выдержит чай/кофе с булочкой
— сходит красиво, просто впитывается
— острый скошенный срез помады удобен в быстром нанесении прямо из стика
— добротная упаковка

Минусы:
— все знают, что фишка этих помад — аромат голубого шоколада или какого-то там особенного, так вот этот привкус меня немного раздражает, потому что он держится час точно, так что если вы чувствительная к ароматом — будьте осторожны.
— цена все-таки завышенная, реальная цена ее, даже учитывая, что цвет они сделали просто крутой — 35$

Цена: 39$ плюс tax
Срок использования: с января 2015 года
Оценка: 5-.

Будьте прекрасны. Оля.

Lobstrique 19 июня 2015, 06:44
страсть как хороша на вас :) губы загляденье   и слог ваш нравится
Coluchka 19 июня 2015, 06:55
Cпасибо)
BeautyManiac 19 июня 2015, 07:06
Оля, Вас на косметисте очень не хватало, только недавно думала, почему Вы больше не пишете! Поэтому, первое — с возвращением! Второе — помада отличная! Третье — я полностью согласна, что ухоженная кожа гораздо больше значит и гораздо лучше выигрышнее для любой ситуации.

Пишите почаще!
Coluchka 19 июня 2015, 07:09
Юля, спасибо вам большое, тут так много авторов, я думаю мой уход в тень незаметен)
Еще раз спасибо!
Xtep 19 июня 2015, 09:20
Очень заметен! Скучаю за вашими постами.
Coluchka 19 июня 2015, 15:59
Спасибо, я даже не подозревала, что меня запомнили)
Aigul 19 июня 2015, 15:12
Неправда, ты мой любимый автор!
Coluchka 19 июня 2015, 16:00
Спасибо большое!
VikaSovenok 19 июня 2015, 15:40
Заметен! Тоже недавно вспоминала ваши посты)
Coluchka 19 июня 2015, 16:00
Большое спасибо)
Manticora 19 июня 2015, 21:25
И я рада вашему возвращению. Ваши посты есть у меня в избранном, поэтому вас очень не хватало)
Lipochka1981 19 июня 2015, 07:34
Солнце моё, как давно тебя здесь не было! При всей своей нелюбви к нюду, этот меня просто покорил! Одуренно прекрасен цвет, я даже не могу его описать, розово-коричневый,, на мой взгляд. Хотя справедливости ради стоит сказать, что на таких губах любой, даже самый скучный оттенок, будет смотреться потрясно!
Coluchka 19 июня 2015, 07:53
Приветик, Липочка, это наверное самый лучший нюд из всех, что я видела, вот честно, ты права!
Спасибо за теплые слова, моя хорошая!
b_eaute 19 июня 2015, 07:37
Офигенный цвет. У меня нет помад Гуччи теперь хочу!
У вас шикарные губы и помада вас украшает!
Coluchka 19 июня 2015, 07:54
Большое спасибоя верю, что нас украшает прежде всего душа, мысли, внутренний мир
Klavas 19 июня 2015, 07:52
Оттенок красивы, нежный и вообще мне нравиться Ваша коллекция помад :) две уже точно себе внесла в список.
Coluchka 19 июня 2015, 07:55
Спасибо большое, нет у меня больше коллекции помад, я все вычистила
2 нюда, 2 коралла, 2 блеска, гигиничка 2
Klavas 19 июня 2015, 17:06
Laura Mercier Rouge Nouveau Weightless Lip Colour # Chic — после Вашего поста ищу ее, пока безуспешно(:
Завтра буду в Гуччи и эту красотку помаду буду тестить.
Вы шикарно показываете помады, пишите чаще:)
ELENA64 19 июня 2015, 08:41
Первая светлая помада вообще, которая понравилась, хороша! Очень достойно выглядит и идёт Вам невероятно!
Coluchka 19 июня 2015, 16:01
Спасибо, Елена, цвет очень удачный действительно.
RitaMix 19 июня 2015, 08:42
Олюнчик, душа моя, как же ты хороша!
Помада твоя понравилась, но для меня это очень опасный цвет, буду как моль, а на тебе она раскрылась и ты аки свежая роза)))
А еще, мне понравился нынешний цвет твоих шикарных волос. И вообще, я соскучилась по тебе, появляйся почаще
Coluchka 19 июня 2015, 16:03
Ритуль, спасибо, дорогая! Мне так приятно, я прям вот сижу улыбаюсь)
Torya 19 июня 2015, 09:00
Оттенок прекрасный и на губах очень красиво смотрится, просто находка )!
Coluchka 19 июня 2015, 16:03
Благодарю)
Anechka 19 июня 2015, 09:08
Обалденный оттенок! Именно такой, для меня — идеальный нюд!
Вы пишете, что стоит она 39$, но, считаете, что реальная ее стоимость 35$. Как-то, не намного она будет дешевле, всего на 200 руб. От такой суммы, это столь значительно.
Anechka 19 июня 2015, 11:37
… не столь значительно.
Coluchka 19 июня 2015, 16:05
Большинство помад класса люкс стоят 30-35 долларов, я считаю, что добавили эти 4 доллара просто за ни за что…
А за 4 доллара можно купить 2 литра вкусного кефира в русском магазине
missaleksa 19 июня 2015, 09:28
Вам прекрасно! Смотрится супер.
Coluchka 19 июня 2015, 16:06
Большое спасибо
SIRELIS 19 июня 2015, 09:29
Оль, красиво на тебе, на мне бы она стала просто белыми губами
Coluchka 19 июня 2015, 16:08
Согласна, Катя, тебе больше яркие идут, плюс ты насыщенная брюнетка, да под белый халатик))))ага)))я знаю-знаю
У меня все краски на лице бледные, мне нюд нормально идет
SIRELIS 19 июня 2015, 16:11
Даа, мы с тобой коллеги) Мне цвет очень понравился, но он будет на мне очень блеклым.
LILY 19 июня 2015, 10:05
Оленька, очень рада видеть) Отличный оттенок, подходит идеально)
себе тоже запишу)
Coluchka 19 июня 2015, 16:08
Леночка, спасибо большое, я тоже рада!
Nastushapin 19 июня 2015, 10:19
Очень-очень красиво))   У меня к сожалению, нет ни одной нюдовой помады…   Все еще в поисках… Да и марку не видела у нас в городе(( Но буду иметь ввиду, спасибо))
Coluchka 19 июня 2015, 16:09
О, нет ни одной нюдовой, надо срочно восполнить пробел!
Mahonie 19 июня 2015, 10:21
Ольчик, безумно рада тебя читать! Выглядишь чудесно! Помада тебе идет как всегда!
Coluchka 19 июня 2015, 16:09
Машуличка, спасибо, дорогая!
jbarda4ok 19 июня 2015, 10:25
Олечка, как же тебе красиво с этим оттенком! Губы!
Coluchka 19 июня 2015, 16:10
Юлечка, спасибо, рада тебя видеть тоже)
Milena72 19 июня 2015, 11:11
Здорово!
Очень хороший действительно, всесезонный нюд.
Спасибо, что показали, мне теперь тоже хочется такую помаду.
Coluchka 19 июня 2015, 16:11
Милена, спасибо, попробуйте, но у нас в америке до сих пор ее нет в магазинах, только через интернет)
Milena72 19 июня 2015, 18:50
Хм, в моей глуши тоже нет.
Но когда бы нас это останавливало. Все, что касается нашей красоты, мы себе и с Марса выпишем.
YuliaFeya 19 июня 2015, 12:08
Олечка мне очень понравился цвет, очень ненавязчивый и идеально сбалансированный! Общий образ-красота!!)))
Coluchka 19 июня 2015, 16:11
Юлечка, Феечка, приветиииик! Спасибо, дорогая!
LynnQueen 19 июня 2015, 12:25
Шикарный цвет. Такие оттенки очень часто имеют ужасные ТХ, а эта — чудо. Спасибо за пост
Coluchka 19 июня 2015, 16:12
Линн, спасибо большое!
Love_me_tender 19 июня 2015, 14:21
Вам очень идёт этот оттенок! Видно, что помада супер
Coluchka 19 июня 2015, 16:13
Если даже с фото можно сказать, что помада супер, это здорово, обычно на нюды надо смотреть издалека)
Parcha 19 июня 2015, 15:04
Как он классно на вас смотрится!
Coluchka 19 июня 2015, 16:13
Леночка, спасибо!
Anetaaa 19 июня 2015, 17:14
Оттенок, конечно, нереально крутой!
А губы обведены карандашом? Олечка, что за тональный на тебе? Кожа невероятно выглядит.
Pyretta 19 июня 2015, 17:52
Тоже интересует тональный.
По посту — с вашим оттенком кожи и, особенно, волос смотрится просто потрясающе! Я думаю, мне бы вряд ли подошло, а на вас очень интересно смотрится.
Coluchka 19 июня 2015, 18:02
Анечка, спасибо
На макро фото да есть карандаш, это Сефора нано лип пенсил 5, стоит 5$, супер цвет!
А это не тональный, это СС от Lumene всем известный, самый светлый тон
Anetaaa 19 июня 2015, 22:28
Значит 5 оттенок карандаша Сефоры? Он у меня есть, люблю его. Думала, что какой-то другой такого же оттенка)))
Annyshka1985 19 июня 2015, 17:42
Оленька, у тебя очень красивые губки! А с такой помадкой стали вообще супер пупер
Coluchka 19 июня 2015, 18:03
Спасибо, Анечка!
Hadija1991 19 июня 2015, 18:58
Оля, вы изумительно показали эту помаду! Спасибо
Coluchka 19 июня 2015, 19:07
Катя, спасибо)
shoovi 19 июня 2015, 19:34
Великолепный оттенок!
Coluchka 19 июня 2015, 19:47
Спасибо, я знаю, тебе тоже такие нравятся
shoovi 19 июня 2015, 19:51
Да
MissDifferentA 20 июня 2015, 02:46
Просто шикарно! Цвет нереально красивый)
Coluchka 23 июня 2015, 07:38
Большое спасибо!
Natalia_Bos 20 июня 2015, 14:52
Оля, потрясающая помада!
Рада видеть он-лайн))
Coluchka 23 июня 2015, 07:38
Спасибо, я тоже очень рада
Но писать чаще не могу готовлюсь к board exams
LYU 20 июня 2015, 22:23
Оля, оттенок твой-твой) и я такой теперь хочу, надо бы озадачиться. Пиши чаще!
Coluchka 23 июня 2015, 07:37
Спасибо большое))))
beautyfairy 21 июня 2015, 12:50
Олечка, вам очень идет этот оттенок  . Вы невероятно красивая светлая девушка! Всегда смотрю на вас с большим удовольствием.
Я тоже присоединяюсь к мнению девушек, что вас не забыли!!!
Coluchka 23 июня 2015, 07:40
Ну я прям счас зацвету от такого комплимента, спасибо огромное!
Просто бальзам на душу на ночь глядя, у вас там утро, а у нас ночь, поэтому так приятно такие слова получить, когда голова задурена 5,5 часами учебы после работы
threesome 24 июня 2015, 10:13
Ой, и я присоединяюсь, пишите еще, тут так не хватает качественных постов, не пропадайте
Помада прелесть, легла на Вас очаровательно
Coluchka 26 июня 2015, 16:05
Благодарю!
anna_shipova 26 июня 2015, 14:42
Оля, огромное спасибо за пост!
Я влюбилась в эту прекрасную помаду!
Подскажите пожалуйста, где ее можно в Москве приобрести?
Coluchka 26 июня 2015, 16:05
Спасибо большое, погуглите, я не знаю, я из Чикаго
anuka 25 февраля 2016, 11:50
Ольга, а вам не трудно сделать свотч на руке? Хочу заказать «вслепую»…