Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
2,7
14 марта 2010, 11:45

14 марта 2010, 11:45
От производителя: Её формула, при создании которой были учтены все закулисные хитрости визажистов — это концентрат высоких технологий и креатива. Сочетая поразительный блеск с высокой стойкостью, DIOR ADDICT HIGH SHINE дает интенсивное ощущение цвета, очень яркого и ультраблестящего.
Dior Addict High Shine
Dior Addict High Shine. Очень понравилась именно текстура блесток. Они очень мелкие, и создают эффект влажных губ. Блестки мягкие, совершенно не царапаются, и, что важно, потом их не надо стирать со всего лица.
Несмотря на то, что это все-же блеск, цвет передается очень насыщенно, не тускло.
Веселая упаковка, тоже красиво переливается.
Этих блесков у меня всего два тона.
Телесный — 214 Nude Silhouette — очень натуральный. Его я использую, когда не делаю макияж.
Коралловый — 530 Orange Ovation — оранжево-коралловый, яркий, для меня даже слишком яркий. И мне кажется, что эта “яркость” проявляется именно когда блеск уже на губах. Для меня получается даже не яркость, а “ядовитость”, сильный оранжевый пигмент.
Так что девушки, будьте осторожны, оттенки немного коварно себя ведут на губах.
А в целом, продукт очень приятный, губы не сушит, хорошо ложится, не липкий и очень достойный резултат “влажных губ”
Dior Addict High Shine Dior Addict High Shine
Dior Addict High Shine

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.

Iva 14.03.2010
Красивые фото! Присматриваюсь к оттенкам 612, 420, 664. Буду тестить аккуратно, спасибо за предупреждение о коварстве этих помад
Ksysha 14.03.2010
Я посмотрела, вы выбрали красивые темные оттенки. Мне такие нравятся, но к сожалению не подходят.
renata 14.03.2010
у меня тон 346… помада мягая… но если чесно когда я ее наношу смотрится это как немного влажные губы (у меня наверно от гигиенической такой же вид), возможно я с оттенком неугадала… короче была недовольна, больше не куплю
Undina 14.03.2010
Можете сказать цену? понравилось влажное покрытие.
Ksysha 14.03.2010
К сожалению стоимость не помню. Около 40 долларов, возможно…
Ani_Viva 15.03.2010
Сижу и мучаюсь. У меня когда-то была такая помада-блеск. Я вообще люблю помады с блестками. Почему-то я от нее отказалась. Не помню почему. А фотки ваши такие заманчивые… может взять еще на пробу?)
alfaret 15.03.2010
очень люблю эти блески ) ни разу не пожалела…
стоит около 1200 рублей в каком-нить ИДБ — скидка по карте :)
Lenapersi 09.05.2010
моя любимая помада