15.06.2015

Две такие разные: помады Maybelline Hydra Extreme Мисс нежность #175 и Поцелуй вампира #587

И снова здравствуйте, милые леди!
В данном посте речь пойдет о недорогих и качественных помадах от Maybelline.

Начну с того, что данная линейка у Maybelline очень популярная и, кажется, что помады из данной серии не попробовал только ленивый. Многим из нас так горячо полюбились оттенки That's Mauvie  , Pink Beige, Windsor Rose и т.д., ну, а если вы еще не знакомы с вышеупомянутыми героями, очень советую присмотреться  .
Вот уже несколько месяцев как данная линейка пополнилась другими оттенками, чьи названия указаны на русском. Сначала я отнеслась к этому скептически, ведь у меня уже было 3 помады Hydra Extreme, но потом мое любопытство взяло вверх и я решилась протестировать пару оттенков. На Винный вкус духу у меня не хватило, но зато у меня появились 2 других, абсолютно разных оттенка — Мисс нежность #175   и Поцелуй вампира #587  .

Про футляр помады было сказано много, поэтому не буду повторяться. Замечу лишь, что упаковка красного цвета, выглядит не так презентабельно, как хотелось бы, но тут, как говорится, главное что внутри!

Давайте посмотрим на сами помадки.
Итак, первая, Мисс нежность #175:

И вторая, Поцелуй вампира #587:

Сразу же отмечу в общем и целом про обе помадки:
имеют плотную кремовую текстуру, перекрывают пигмент губ с одного слоя, имеют приятный ванильный запах (при носке я его совсем не ощущаю).
Срез у помады не самый лучший, при первом нанесении у меня возникали кое-какие трудности с контуром. Но, когда помада часто используется и срез выравнивается (у каждого индивидуально), нет никаких проблем.

Касательно ТХ, мнения о помадах у меня разные.
Начну с Мисс, Мисс нежности  . Ниже свотчи на руке: сверху- один слой, снизу- два.

Когда я тестировала данный оттенок перед покупкой, у меня абсолютно не было никаких сомнений по поводу ТХ. Вот так полагаясь на свой удачный опыт (и с нюдовыми, и яркими оттенками данной линейки), я схватила «Мисс» и была безмерно рада появлению новой ежедневной помады в моей косметичке. Однако, когда я впервые нанесла ее дома, у меня было не самое приятное ощущение на губах. Помада уж очень плотная и на губах получался так называемый эффект замазки. Шелушения и неровности, все она подчеркнула! Порадовало только то, что через минут 15-20 помадка все-таки немного уселась и я наконец-то смогла увидеть немного нежности. Увлажнения от данного оттенка я не почувствовала, а так хотелось. В общем, капризная оказалась Мисс!

Оттенок Мисс Нежность на губах.

А вот ее «собрат», Поцелуй вампира вызвал у меня дикий восторг  .
Свотчи на руке.

Как-то ранее говорила, что я — не любитель ярких помад. Но как же жить без красной помады? (к тому же с таким названием).

Признаюсь честно, мучаюсь я с нанесением красных помад. Я не умею, но учусь (так что не судите строго и делитесь своими секретами).
Так вот, карандаши для губ я не признаю совсем, но тут я не смогла проигнорировать «помощь» прозрачного карандаша, а именно (он у меня один, единственный) Eva Mosaic Make up lips в оттенке Жемчуг.
Собственно вот так выглядит помада на губах.

Цвет помады на губах очень зависит от освещения. Фото на губах выше передало, к сожалению, не очень правдивый цвет (ну вот), но в жизни она такая же, как на фото со свотчами. Красная!
Что сказать, данный оттенок вызывает у меня бурю эмоций! Неровности и прочие неприятности не подчеркивает, губы выглядят увлажненными (и кстати, тут я действительно почувствовала увлажнение!). Заметила, что данный оттенок придает губам некий объем, не знаю, может так со многими красными помадами, но это приятный бонус. Стойкость у помады средняя, часа 2, перекус не переживет, беспощадно оставляет отпечатки на стаканах, естественно. Ой, но зато так радует глаз! Знаете, я бывает крашусь этой помадой, даже когда нахожусь дома, уж очень она приятная (вот такая цветотерапия у меня, хехе  ).

Срок тестирования: 3 недели
Цена: 160 руб.
Оценка: оттенок Мисс нежность — 4, Поцелуй вампира — 5+.

А вы любите красные помады? Какая ваша любимая?
Спасибо за внимание, леди.

Berfin 15 июня 2015, 20:38
Очень понравился 175 оттенок, спасибо за пост, на вас выглядят хорошо
Cloudberry 16 июня 2015, 08:18
Мерси   оттенок действительно хорош. Если Вам нравятся такие нежные оттенки, советую также протестировать Pinky Beige
Berfin 16 июня 2015, 19:48
спасибо, попробую!
Anna_Bel 15 июня 2015, 20:55
587 есть:-) отличная по тх помада, сочный цвет и радостная цена)) поздравляю с покупкой, продукт то, что надо!
Cloudberry 16 июня 2015, 08:19
Полностью согласна! Спасибо большое :-)
Lapa77 15 июня 2015, 23:36
О, Мисс Нежность просто потрясающая! Влюбилась)
Cloudberry 16 июня 2015, 08:21
Да, несмотря на капризность Мисс, оттенок очень приятный. Спасибо, что читаете :-)
mogolka 15 июня 2015, 23:54
А я рискнула и купила «Винный вкус», на мне он практически черный, так что к Хэллоуину я готова заранее:)

«Поцелуй вампира» — прекрасен, Вам идет:) На мне он не такой красный.
Cloudberry 16 июня 2015, 08:34
Спасибо огромное! У меня пигмент губ довольно бледный, поэтому, в основном, ожидание и реальность совпадают   ох да, Винный вкус такой притягательный, вот тоже думаю, не купить ли его «про запас», чтобы потом не бегать в поисках перед Хэллоуином
Diana-Nathalie 16 июня 2015, 13:16
Оттенок приятный и контур держит отлично. И названия на попках помад стали на русском))
Cloudberry 16 июня 2015, 16:36
Спасибо :-)) это Вы про вампира или Мисс? Кстати, Мисс я почти укротила. Попки помад, звучит забавно хехехе
Diana-Nathalie 16 июня 2015, 17:54
Про красную. Но первая тоже хороша. На фото особых огрех не заметно. Собственно, по фото и сужу)
Natalia_Bos 16 июня 2015, 16:08
Мисс нежность хороша!